Регистрация: 13.09.16
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Спасибо за прекрасный отдых от туристов из Беларуси (Минск)!

Мы туристы из Беларуси (Минск) Татьяна и Виктор. Отдыхали в Турции (Алания-центр) с 27.08.2016г. по 03.09.2016г. в отеле Hedef Kleopatra Golden Sun 3*.

Тур покупали у белорусского турагентства Дельта-тур с вылетом из Киева. После заключения договора узнали, что у нас туроператор Украины Join Up. Решили почитать отзывы об этом туроператоре. Каково же было наше удивление, когда мы не нашли практически ни одного положительного отзыва, столкнулись с огромным количеством негатива и обвинений, с устрашающими фактами обмана и неисполнения обязательств перед туристами и призывами никогда не связываться с этим туроператором. С этого момента мы стали ожидать каких-либо нежелательных «сюрпризов» от нашей поездки. Теперь о главном: ВСЕ ПРОШЛО ПРЕКРАСНО! Не можем назвать ни одного замечания в адрес организатора тура. Спасибо Вам Join Up за прекрасный отдых! В Турции отдыхали второй раз, полюбили ее безумно, хотим возвращаться туда вновь и вновь, и, конечно же, без опаски воспользуемся услугами Join Up.

Следует отметить высокое качество организации пребывания в отеле. Мы проживали в главном корпусе (два дополнительных корпуса, находящихся через дорогу, были закрыты в связи с недостатком туристов). Итак, остановлюсь на нескольких моментах:

1. Отель прекрасно расположен (1-я береговая линия).

2. Персонал гостиницы приветливый, вежливый, начиная от ресепшн, заканчивая уборщицей. Все молодые, услужливые. Работники ресторана ежедневно интересовались все ли в порядке, нравится ли нам питание, желали приятного отдыха. Спасибо турецкой стороне за продление пребывания в номере в день отъезда до 16 часов (нас забирал автобус из отеля в 16.30). Пошли на встречу без проблем и доплат! Мы смогли спокойно побыть на море и собраться в дорогу.

3. Чистота везде: в номерах, коридорах, ресторане, у бассейна. Скатерти на столах, посуда, приборы – все очень чистое.

4. Номера достаточно просторные, в комнате стоят односпальная и двуспальная кровати, тумбочки, телевизор с российскими каналами, зеркало с пуфиком, кондиционер, сейф. Техника работала исправно. Душевая комната с туалетом в хорошем состоянии, достаточно чисто, установлена душевая кабина, есть фен. В этом отеле не предусмотрены шампунь, зубная паста, гель для бритья. Выдают только мыло и туалетную бумагу. Балкон большой угловой: с одной стороны с видом на море, со второй – на горы. Уборка номеров проводилась ежедневно, горничная радовала «лебедями», «сердцами» и «рыбками» из полотенец за небольшие чаевые.

5. Организация питания превзошла все наши ожидания: ежедневно (!) рыба, курица и мясо. Плюс субпродукты (печень, почки). Разнообразие мясных блюд радовало: стейки, котлетки, тефтели, баранина на косточке, курица-гриль, фаршированные перцы, всевозможные рагу. Вкусные гарниры из макарон, риса. Картофель почти каждый день. Из фруктов были арбузы, яблоки, апельсины, груши. Из овощей – всего не перечесть (одна капуста всех существующих сортов), приготовленные разными способами: свежие, жареные, тушеные, запеченные, соленые, маринованные и т.д. Много зелени, сыров. Очень вкусный белый хлеб. Оливки и маслины, соусы, джемы. На завтрак мюсли разных видов (наименований шесть) с молоком. Очень хорошее качество колы, фанты. Понравилось пиво, белое вино.

6. В этом сезоне (2016г.) в связи с запретом чартеров из России, отели заняты меньше, чем на половину, многие закрыты вообще. Процентов 70 туристов – это турки, процентов 25 – это европейцы (много поляков и немцев) и процентов 3-5 – это русскоязычные туристы. За день до нашего отъезда прибыл первый чартер из России с 300 туристами на борту. Турция очень ждет вас, россияне! Анимация по вечерам в большей степени была ориентирована на местных туристов, что и понятно: их было большинство. Наш аниматор Нури не забывал и нас, русскоязычных (5 россиян и 2 белорусов на весь отель). Всегда интересовался, какую музыку мы желаем услышать. Мы с удовольствием поучаствовали в национальных турецких танцах, чем заслужили почет и уважение турков. Нужно отметить, что все местное население от мала до велика танцуют свои национальные танцы из незамысловатых движений с огромным желанием и упоением.

Удачного отдыха всем! Выбирайте этот отель, не пожалеете! За ваши улыбки на лице турки ответят своей заботой, вниманием, уважением, помощью в любых ситуациях!

Добавлено 13.09.16 15:22 (4 286 символов в тексте)

18:18 14.09.16

скажите,пожалуйста. сколько стоит сейф

18:28 14.09.16

Татьяна, здравствуйте, а как вам понравилось море? сколько стоят лежаки? и сколько стоит сейф?? ((

08:43 15.09.16

Сейф очень маленький, находился в тумбочке, бесплатный. Мы им не пользовались.

08:47 15.09.16

Пляж Клеопатры прекрасный. Он считается городским пляжем. Вся территория пляжа условно разделена на участки под номерами. Мы ходили на участок №15, он нам показался получше в плане входа в море. Везде песок, вход в море пологий, тоже песок. Из минусов – платные лежаки и зонты. Во время нашего пребывания два лежака и зонт стоили 20 лир, один лежак и зонт – 10 лир (курс был 1$ = 2, 8 лиры). В достаточном количестве на пляже туалеты, души, кафешки. Вдоль всего пляжа проходит красивая и широкая набережная, идеальная для вечерних прогулок, с парками, местами для отдыха, торговыми точками (продажа кукурузы, свежевыжатых соков). Вода в море очень теплая, чистая. Во время нашего пребывания несколько дней была небольшая волна, но для нас это было даже интереснее - попрыгать по волнам, а не просто плавать. Для маленьких детей при такой волне будет сложно.

09:48 15.09.16

спасибо.Татьяна ,за ответ!!((( т.е. 2 лежака с зонтом в рублях где-то 550

10:28 15.09.16

Если считать курс российского рубля к доллару 1$=65, то путем вычислений получаем: 20 лир/2,8х65=465 рублей. Еще информация для Вас:
в шаговой доступности от отеля находится государственный магазин Migros. В нескольких остановках от отеля есть замечательный магазин турецкой одежды Waikiki. Советуем посетить.Одежда неплохого качества. Большой ассортимент для детей. По пятницам в Аланию приезжает кочующий рынок овощей и фруктов, орехов и зелени, он достаточно большой (располагается недалеко от магазина Waikiki). Цены на фрукты и орехи нам показались высокими в сравнении с белорусскими, во всяком случае, не ниже, чем у нас.

20:58 18.09.16

Спасибо за позитивный отзыв!!!

Все отзывы Татьяна (1)