Регистрация: 08.06.13
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

Отель очень красивый и в соотношении цены - качества не уступает пятеркам.

Заселили за 5 минут. Сразу выдали пляжные полотенца и браслеты. Номер в двухэтажном здании с видом на бассейн и море был потрясающий. Все работало. Во время всего отдыха убирали, приносили ежедневно воду, мыло. В первый день сидели в баре и у мужа выпал из кармана телефон. С утра его нашли и вернули -огромное спасибо порядочным работникам отеля. Отличный бар у бассейна, есть Wi-Fi, приветливые бармены по сто раз спрашивают "Как дела?" и улыбаются. Территория невероятно красивая, все цвело. Правда видели мы умирающие кактусы исцарапанные туристами своими автографами. Каждый плебей должен написать - "Здесь был Вася". Пляжей 2. Вход в море отличный но нырять не интересно. Рыб почти нет а дно скрывает песок. Хороший бассейн, но не глубокий. Питание разнообразное, от европейской кухни до турецкой. То что любят узнавать все - мясо и рыба на каждый день в разных видах. Правда рыба не всегда была удачно приготовлена.Овощи, фрукты и все блюда в таком разнообразии что тяжело выбрать. Для детей и взрослых мороженное с 14 до 16. Ели мы конечно в Аларе Стар, поскольку кризис коснулся отеля. Но у нас был ресторан по записи. Шикарное обслуживание и мясо на гриле. В середине отдыха появилось в ресторане неплохое вино. Вначале отдыха было мало людей, и уже к середине сентября их стало много. Из стран СНГ, много турок и много немцев. По отелю ходит Лукум - собака умершего хозяина. Его кормят со столов, он стал кругленький и его очень жаль. Настоящий сирота. Если выйти на трассу - справа минутах в сорока поселок Авсалар. Целая улица магазинов и кафе, цены в связи с не приездом россиян очень упали что огорчало турок и радовало нас. Минус один - ресепшен где сидят турки не знающие даже английского. Списки об отъезде вывесили непосредственно перед тем как выезжать из номера. Когда я показала билеты и спросила где автобус, он мне стал показывать что нам выезжать 18 сентября, хотя на самом деле 11 и мы стояли перед ним с чемоданами. Тогда он предложил сходить в Алару Стар. Когда я разозлилась он все понял, подхватил чемодан, нашел автобус и посадил. Так что все закончилось хорошо. Очень хочу еще приехать, невероятная атмосфера отеля. Сочетание живой природы, запаха сосен, прогретой соленой воды... Не даром немцы любят этот отель.

пляж территория кухня уборка бары
администраторы ресепшен
Добавлено 13.09.16 15:34 (2 246 символов в тексте)

16:34 13.09.16

Не даром немцы любят этот отель ---- не только немцы , но и россияне тоже были завсегдатаи!!!!

20:56 13.09.16

Ирина, спасибо за отзыв, что развеяли все опасения на счет питания в одном ресторане (в одно время с Вами делали бронирование)! Рада что Ваш отдых удался и у Вас есть желание вернуться в АЛАРУ!

09:34 16.09.16

Не за что, хорошо Вам отдохнуть. Вы не разочаруетесь в этом отеле. Тем более что пока людей не много, накладок не должно быть.

22:40 16.09.16

Спасибо и Вам хорошего отдыха в будущем.

15:53 22.09.16

Ирина! Почему фотография, где я кормлю Лукума самого плохого качества?

11:54 23.09.16

Извините, рука дернулась. Если вы возражаете, я удалю.

13:55 25.09.16

Ирина! Фотографию возвращайте обязательно! Извините за мой так называемое юмористическое заявление. Молодцы, что написали отзыв!