АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2085
Фото: 0

Бронзовый статус

2 085
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель с клопами!!!

Хотите испортить отдых в Италии - заселяйтесь в отеле Blue Moon ***. Ах Европа, Европа, как же стыдно за тебя за такие отели и сервис. Говорят, если не везет, так не везет еще до начала поездки. Вот так и в этот раз: должны были отправиться в тур с отдыхом в Испании, но наш тур не состоялся, и как всегда из-за отсутствие выбора едешь отдыхать туда, где представилась возможность, а именно Итальянский вояж + 7 дней на море в Римини. И все бы хорошо, если бы отель на отдыхе не попался Blue Moon. А поскольку, повторюсь, другого выбора не представилось, да и времени уже не было читать отзывы и что-то менять, стал из числа тех туристов, кому действительно не повезло с отдыхом и знакомством с данным отелем. Отель просто ужасный во всех смыслах этого слова и в плане отношения, и в плане самих комнат, и в плане питания, и в плане проживания. Хотел написать отзыв насчет этого отеля и увидел смежный от Anastasiya-626 - соглашусь полностью. Дело в том по чистой случайности оказались в этом отеле в одно и то же время, но отразных туроператоров. То что маленькие комнаты - это общеизвестный факт об отелях в Римини, но на это меньше всего обращаешь внимание. Итак по порядку:

1) заселение. Для семьи из трех человек комнаты оказались не просто маленькими, а ужасно маленькими. Чтобы выйти на балкон, пришлось сделать небольшую перестановки и передвинуть кровати, т.к. был заблокирован одной из них. Наши чемоданы разместить было просто негде (не нашлось места, где бы они просто стали), вешалок в шкафу просто не было - одна поломанная, но назвать ее вешалкой язык не поворачивался. Это только начало. Как оказалось в отеле вместе с постояльцами живут КЛОПЫ, именно КЛОПЫ!!! В первую ночь были покусаны, причем номер находился совсем не на первом этаже. Таких комнат было не одна и есть свидетели, некоторых туристов из нашей группы переселили в другой отель (везунчики), но для других постояльцев такого счастья не удосужилось испытать, а просто поселили в другую комнату - от этого избавиться от самого ощущения присутствия КЛОПОВ в отеле никак не получилось и приходилось спать с включенным светом. Просто УЖАС, и отдых испорчен, но самое главное - самое ужасное то в том, что их то можно и домой завезти. Больше всего были поражены, когда после того как переселили счастливчиков в другой отель, в их комнаты сразу же были заселены другие туристы. Вот что ужасает, что это за отношение такое - КЛАПОВНИК одним словом. Всем плевать на чужое горе. А ведь с нами отдыхали и дети.

2) Отношение персонала. На завтрак попробуйте взять лишний кусочек сыра или круасан, или выпить лишнюю чашечку кофе - натолкнетесь на официанта, который у вас это заберет или строго скажет "Only One". Прежде чем куда-то присесть - обязательно рекомендую посмотреть, не стоит ли рядом с вами что-нибудь бьющееся, а то можно попасть в очень неприятную ситуацию, которую мы наблюдали в этом же отеле. По вине официанта была разбита ваза (самим же официантом), в итоге требовали плату в 150 евро за нее, номера заблокировали - а там же вещи и документы. Называется - делай что хочешь в такой ситуации. В спорной ситуации оказалось, что камеры наблюдения только для видимости установлены. На завтраки и ужины хлеб постоянно черствый подавали. Посуда местами не мытая и битая. На указание персоналу получен ответ - берите другую. А хлеб свежим так и не дождался за все пребывание.

3) Питание. Словом однообразие - паста, паста и еще раз паста. К основному блюду либо тоненький кусочек мяса, либо кусочек рыбы с листьями салата. Про масло постоянно нужно было напоминать иначе никто не предложит - менталитет видать не тот.

В обще отдых испорчен, настроение тоже, если хотите так же провести "незабываемое" время с КЛОПАМИ - добро пожаловать в Blue Moon.

Плюсы отеля
ни одного
Минусы отеля
не соответствует даже минимальным требованиям
Добавлено 13.09.16 15:38 (3 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)