Регистрация: 25.03.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв ! Отдыхала...

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв ! Отдыхала в Пальмире Бич одна с 29 августа 2016 г по 12 сентября 2016 г . Хочу выразить безграничную благодарность всем сотрудникам отеля во главе с хозяином отеля . которого зовут мистер Жалел !!!!!!!!!!!!! Отдых в отеле был прекрасным и незабываемым!!! Приехала в отель в 8 час утра, заселение по стандарту в 14 час, при наличии мест могут заселить и раньше.Доплатила 35 $ за номер с видом на море, это того стоило !!! Номер супер,все чисто, все работало, убирались, меняли бельё, полотенца, горничная молодец ! Сейф платно : 3 динара в сутки и 20 динар залог за ключ от сейф, в день отъезда вернут. Пульт от телевизора- залог 10 динар, полотенце- залог 10 динар ( я брала своё). На ресепшен работают вежливые, тактичные администраторы, даже не знающие русского языка, всегда улыбаются и стараются помочь в любом вопросе. На территории есть салон СПА Талассотерапии, отличные специалисты своего дела, брала курс процедур : баня, пиллинг, водорослевая маска на все тело, маска на лицо и 6 сеансов массажа за 100 ;, есть разные программы... от лечебных до антицеллюлитных...Прекрасные повара, все очень вкусно и разнообразно, ягнёнок, говядина, печень, курица, рыба, язык, морепродукты ( креветки, мидии ) в различных вариациях, гарниры - рис, макароны, картофель, тушеные овощи, 2 стола с различными салатами, соусами, 2 вида супа, горячая свежая выпечка 2 стола с вкусняшками тортами, пирожеными, фрукты на завтрак, обед, ужин, даже фруктовые салаты ! На ужин- 4 вида вкуснейшего мороженого. Напитки в основном ресторане, в баре, на пляже, у бассейна, кофе машина в холле у ресепшен круглосуточно- чай, кофе.Воду в бутылках 1литр дают в основном баре. Все включено : вино- белое, красное , розовое, пиво, спрайт, кола, соки 4 вида в автоматах, буха ( водка) виски, коктейли, джин, пробовала все по немножку, все прилично, правда, говорят, крепкие напитки разбавлены :)))Официанты с шутками и улыбками убирают посуду, пытаются говорить по- русски !!! В отеле 3 магазина- продают натуральную косметику, серебро и товары первой необходимости.Доллары или евро можно обменять на ресепшн, примерно 1 $ равен 2 динарам ( местная валюта ). Самое главное - это море ( в двух шагах ) !!!!! Теплое, бирюзовое, сначала мелко, потом немного глубина и опять мелко...пляж собственный, рядом отели не работают, с двух сторон сидят охранники, чужих и местного населения на пляже нет !!! Хозяин отеля целыми днями на территории отеля, очене доброжелательный, интересуется у туристов, как дела ? Всегда рад помочь туристам.И ещё хочу выразить благодарность супер классной анимационной команде : Мади, Мах, Рио, Сьюзи,Джаз с шефом Марвеном, столько позитива и положительных эмоций от общения с ними !!! Целыми днями ребята занимаются с туристами : аэробика, дартс, боча, пляжный волейбол, водное поло, аквааэробика, зумба, отельные танцы, вечерние шоу программы в амфитеатре, на пляже, у бассейна и в дискоклубе, детские мини диско. Очень понравилась анимация, самим туристам надо быть активнее и будет веселее !!! Брала 2 экскурсии ( гидам всем спасибо За экскурсии и встреча-проводы, все во время, без задержек и отельному гиду Самиру- спасибо !) - Карфаген, Тунис, Сиди бу саид и зоопарк Фригия- мне понравились, ещё хвалили Сахару - 2 дня и Эль Джем. Контингент отдыхающих, на мой взгляд, 95 % русские Желаю всем приятного отдыха в этом отеле, берите с собой хорошее настроение и чемодан позитива и на море !!! Если есть вопросы- пишите, рада буду помочь,чем смогу :)))

Елена оценила сервисы

собственный пляж на берегу моря питание анимация дискотека в отеле море песок белый
не искала
Добавлено 13.09.16 16:38 (3 507 символов в тексте)

14:00 15.09.16

Доброго времени суток! Сейчас нахожусь а отеле. Приехали 14.09 в 6 утра. Про заселение ни чего сказать не могу. Т.к мы бронировали сутки заранее на 13 число. Нас заселили сразу. Заплатили 35$ за вид на море и у нас получился полноценный день. Прилетим 26.09. напишу о отзыв. Пока всё хорошо. С плохими отзывами не чего не совпадает.

14:20 15.09.16

Яна, отдыхайте с удовольствием, главное хорошее настроение и только позитива :)))) Как Вы будете относиться к людям, так и они к Вам....Не огорчайтесь по пустякам, как говорят аниматоры : " Улыбайтесь, Вы в Тунисе " !!!

18:34 15.09.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоила экскурсия в зоопарк Фригия, там действительно интересно?

11:23 16.09.16

Добрый день! А подскажите пожалуйста как вы номер забронировали? И сколько стоили доп. сутки? Тоже прилетаем рано утром с маленьким ребенком, хотелось бы заселится сразу

11:54 16.09.16

Доброе утро, Анна ! Экскурсию в зоопарк брала у отельного гида Самира за 20 $ за 1 чел., ехать мин 30. Мне понравилось. Необычность этого зоопарка в том, что там построены мостики, по которым ходишь и смотришь животных сверху, которые гуляют в природных вольерах, а не сидят в клетках :))) Шоу с одним морским котиком не интересно было, обещали профессиональное фото с ним за 10 динар, не было. Небольшой танец зулуссов в костюмах, Лавка с натуральной косметикой, кот производится у них в лаборатории, дешево и свежее, предлагают фото с жирафом, с его кормлением, профессиональное( фото на выходе) за 10 динар. Животных 50 видов : белые львы, львицы, белый тигр, крокодилы, слоны..... Брала с собой булочки из ресторана, чтобы приманить и пофотографировать животных.... интересно

12:42 16.09.16

Большое спасибо. Можно еще вопрос, а рядом с отелем нет какого-нибудь магазина, где можно, если что купить воду. сок, ну и вообще из еды что-нибудь, муж очень любит чипсы с пивом?

13:03 16.09.16

Анна, питьевую воду с газом и без можно бесплатно получить в основном баре ( напротив диско клуба ) с 10 до 23 час, выдают по 1 бутылке, количество подходов не ограничено :))) На счет остального, я не ходила, друзья выходили из отеля, поварачивали налево и шли гулять по улице, там есть маленькие лавчонки с фруктами, сувениры....В отеле есть магазин с предметами первой необходимости. Можно записаться на ресепшт и на отельном автобусе доехать до Порта Эль Кантауи или до г Сусс, там магазины, рынки, может купите сувениры и что вас интересует :))

16:35 16.09.16

а это бесплатный автобус от отеля?

18:58 16.09.16

Нет, до порта Ель Кантауи 3 динара с человека, а до города Сусс 5 динаров с человека- туда и обратно, отправление автобуса было в 15 часов. Можно и самостоятельно съездить, автобусная остановка напротив выхода из отеля, через дорогу, ездят маршрутные такси и такси

15:46 18.09.16

Через туроператора бронировали лишнии сутки. Путевка на двоих у нас вышла 110тр. На 12 дней+ лишнии сутки 3841 руб+ 35$ за вид на море. Не пожалели. Мы здесь с 14. 09. Пока до сих пор всё нравится.

13:05 20.09.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость экскурсии в Карфаген и Сахару.

Все отзывы Елена Елена (5)