Регистрация: 13.09.16
Читательский охват:
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Все отлично !

Общее впечатление как всегда отличное, так как не в первый раз в этом отеле.

Номер с видом на море на третьем этаже в 5 этажном здании около основного большого здания корпус А хорош, так как всю ночь слышен шум моря и спишь как убитый, воздух морской также действует засыпляюще.

Питание нормальное, есть мясо: говядина, индейка, рыба. Спасибо поварам, они молодцы. Каждый год ездим, уже 4 раз. Питание неизменно, в этом году разнообразия немного поменьше, видимо кризис сказался.

Сервис хороший, официанты молодцы, всегда вовремя все убирают, уборщицы в номерах убираются каждый день, меняют полотенца, докладывают шампуни и т.д.

Территория хоть и небольшая, но все необходимое есть. Главное ведь море. Природа красивая, вокруг цветы, берег моря - песок, без камней. Я считаю самый лучший берег в этом посёлке.

В этом году отдыхающие на начало сентября в основном турецкой национальности, по позже немцы подъехали, ближе к 10 сентября с России отдыхающие стали приезжать.

В этом году анимация - это два человека, на мини диско девочка турчанка и Фук аниматор, который весь день был за всех, и как раньше справлялись 4 человека с этой задачей.

Фук - молодец, играл в дартс, проводил вечернее шоу, выезжал на ночные дискотеки с отдыхающими, вообщем крутился как мог.

Спасибо работникам на ресепшене, за отличный номер, за отзывчивость в повседневных вопросах.

На следующий год обязательно приедем ещё!

Обед

Корпус а

Логотип отеля

Вид с номера

Логотип отеля

Добавлено 13.09.16 17:00 (1 413 символов в тексте)

15:17 12.12.16

Здравствуйте, подскажите, а далеко идти вечером до магазинчиков, поселка???

20:57 31.01.17

Здравствуйте. Не далеко. Все близко. У меня в отзыве посмотрите.