Регистрация: 30.07.16
сентябре 2016
05.09.16 - 10.09.16

уникальная возможность жить в недорогом отеле Пореча и пользоваться всеми преимуществами дорого отеля той же сети

Очень недорогой отель в Порече (бронировали через booking.com), при этом включен завтрак в дорогом соседнем отеле Valamar, бесплатные трансфер на катере до соседнего острова (1,5-2 минуты) Св.Николая, где вас ждут бесплатные лежаки, зонтики и полотенца. Минут - пляжей много, но лежаки можно занимать только на одном, принадлежащим одному отелю, при этом заходить в воду можете с любого пляжа (несколько видов камней/скалы/песок). Сам номер чуть хуже по отзывам, чем я ожидала, - мебель жутко убитая, тесновато и в нашем номере периодически чувствовался запах из канализации. НО ВИД! Перед вами сразу море, яхты, свежо. Это же и минус - в момент нашего отпуска два дня проходил Фестиваль тунца, так что музыка с яхт и казино была до поздней ночи, а с 6 утра приезжали небольшие грузовики, с которых участникам раздавали коробки с наживкой, водой и проч. Очень и очень шумно. Для тех, кто плохо спит - очень сложно переносится.

Несмотря ни на что - нисколько не пожалели, так как за такую цену вы получаете кучу преимуществ. Если б не канализация, то практически идеально. Наверное, если ехать в еще больший не сезон, то можно было бы просто попросить поменять номер.

вид прямо на бухту включенный завтрак в соседнем дорогом отеле valamar бесплатный трансфер на остров св.николая с хорошими пляжами бесплатные лежаки бесплатные лежаки зонтики и полотенца на пляже близость к автостанции - пешком с чемоданом 5 минут
убитая мебель музыка из кафе на первом этаже музыка из соседнего казино
Добавлено 13.09.16 17:02 (1 167 символов в тексте)