Регистрация: 14.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15

Рай для детишек 👌☺

Отдыхали в Xanadu в сентябре прошлого года . Нам посоветовали друзья для отдыха с ребёнком . Мы не прогадали. Отель полностью оправдал наши ожидания . Наша девочка до сих пор вспоминает детский клуб fancy, аниматоров и нянечек Марианну и Сашу , замечательные девушки ! Детский клуб шикарный ! От самых маленьких до подростков найдут чем заняться . Для совсем малюток есть кроватки, пеленальные столики, подгузники, салфетки , блендер , стерилизатор и тому подобные принадлежности ! Детский аквапарк , аква зона , ресторанчик выше всяких похвал! Мини диско, развлекательные программаы для детишек - все продумано до мелочей ! Ваш ребёнок будет доволен!

Сам отель огромный , номера старенькие но чистые. Уборка , сервис без нареканий . Питание в главном ресторане хорошее . Только вот сам ресторан на luxury не тянет имхо, я сравниваю с ресторанами gural premier tekirova, vogue avantgard. Всегда жарили рыбу , баранину, говядину на мангале . До пляжа идти прилично но для меня это плюс, на all inclusive вес растёт все таки . 😂😹 вода тёплая , пляж чистый , огромный пирс .

В целом отель нам очень понравился, с детишками очень советую !

Добавлено 13.09.16 17:08 (1 157 символов в тексте)

18:57 20.09.16

Уважаемая Лия,

Благодарим за Ваш отзыв.
Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и с нетерпением снова ждем встречи с Вами! Команда Ксанаду отеля сделает все возможное чтобы Вы насладились Вашим отдыхом снова!

С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями