Регистрация: 16.11.12
сентябре 2016
02.09.16 - 11.09.16

Нам понравилось хоть и пугали

Посмотрели!Приехали ! Пишу!

Приехали 2 сентября,дорога заняла 1.5 часа,что порадовало!Встретили на рецепшине прохладительными напитками и расселили по номерам. Нам (как и всем остальным приехавшим с нами семьями по 2 человека и по 3 человека) достался 2-х этажный номер с одной огромной кроватью и 2 полуторками.

УБОРКА: Убирали КАЖДЫЙ день,постельное на всех 3 кроватях меняли КАЖДЫЙ день,полотенца меняли тоже КАЖДЫЙ день,территорию вечером мыли со шлангов .Порадовало ,что убирали женщины,которые общаются на 3 языках(пусть по минимуму ,но на 3-х)

ЗА УБОРКУ 5

ТЕРРИТОРИЯ: Территория огромная по утрам чистая,но к вечеру ...к вечеру убирают.При её нас красили .Бассейны шикарные ,все с отличным входом в воду - от 10 см( есть с видом на море,есть у рецепшена ,есть с аквапарком,есть чисто лягушатники для мелкоты).Моя доча в восторге от бассейна у рецепшена и аквапарка, а мне больше понравился с видом на море ( там глубина от 60 см до 210 см)

ЗА ТЕРРИТОРИЮ 5

ЕДА: Из еды было много чего ,были и традиционные для нас блюда (которые можно отнести даже к детской кухне),такие как пюре ,жареная курица,тушеная говядина,овощные салаты,различные макарошки и рис,овощное рагу,рисовая и толокняная каши,омлет,яйца и др.,были и традиционные для туниса (баранина,острые супы,кус-кус,сыр,нут и др)Фруктов было маловато конечно,но они были ( яблоки,виноград,дыня,персики).Было мороженое для детей и обалденные круасаны и булочки по утрам.Так что ВЫБОР БЫЛ ,наедались.Очередей небыло ни за едой, ни за посудой,хотя народу было много( приезжала делегация местныхдепутатов более 300 человек,много было иностранцев (немцы,французы,итальянцы) и местные семьи арабов).

ЗА ЕДУ 4 (мало фруктов )

НАПИТКИ (не спиртные) : Вот это пожалуй единственное ,что мне и не только НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в отеле!!!!Так называемые у нас в народе ЮППИ очень напрягали. Ещё напрягало отсутствие бутилированой воды,которую приходилось покупать .Кофе хороший,чай традиционный для Туниса .

НАПИТКИ только на 3 и только из за кофе.

Спиртное хорошее ,я пила только пиво ( не люблю крепкие) муж пробовал буху ( ему понравилась).

Для тех кто хочет получить включенный алкоголь советую брать любого туроператора ,кроме ПЕГАСА, т.к. для ПЕГАСА из спиртного только пиво,НО зато включен бесплатный аквапарк ,который не включен у других операторов.

Пожалуй всё.А да,спасибо Мехди .приего появлении кухня стала более привычной для нас.

бассейны обслуживание(особенно уборка и замена белья) аквапарк близость к морю( обособленность от больших городов) отношение руководства к претензиям(решали в течение 15 мин)
напитки юппи приходилось покупать воду (не давали бутилированную)
Добавлено 13.09.16 21:28 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)