АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 6543
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший и спокойный отдых.

Отдыхаем в отеле сейчас. Отель оправдывает свои звезды. Хорошее расположение прямо на пляже и рядом электричка. Чисто, спокойно, уборка в номере хорошая, все меняют вовремя и полотенца и белье. Еда очень даже приличная, на ужин всегда 2-3 вида мяса и также рыба. Салаты тоже очень даже вкусные, фрукты арбузы и дыни спелые и сладкие. Чисто, убирают посуду быстро, мы очередей вообще не заметили. Есть микроволновка. Если ребенок не привередливый накормить вполне есть чем. А море как раз для малышей. И развлечения для них есть, но платные. Отель конечно старенький, но все работает. Кондиционер работает прекрасно и главное так тихо, вообще не слышно. А вот слышимость в номерах- это огромный минус. Здесь должно повезти с соседями. Не повезет - намучайтесь. Номера не маленькие, даже есть диванчик и балкон нормальный. Белье сушить негде, надо брать веревочку и прищепки. И плечики (вешалки), вот этих почти нет, полок мало, мебель ну очень старая. Половина отеля отремонтирована уже, вторую обещают через год. Персонал вежливый и внимательный, много пенсионеров. Есть анимация. До барселоны ходят электрички каждые пол часа, билет туда и обратно 9.60 евро ехать 1 час. Если до конечной остановки - 1.15 час. Последняя остановка французский вокзал, рядом зоопарк. Он не плохой, много разных животных и есть выступления морских львов и дельфинов. Можно сесть на экскурсионный автобус двухэтажный, там свободно, и объехать все достопримечательность. А если выйти на площади каталонии, это предпоследняя остановка. Вы в центре барселоны. Только вокзал там, как метро, под землей. Можно съездить в Тарагону. Автобус от ж. д. вокзала ходит каждый час билет 2.80 евро. До Тарагоны ехать 30 мин. Оттуда автобус отходит с вокзала в 10.30 11.30 12. 30 13.30 и так каждый час. По самой Калафели ходит маленький поезд - трамвайчик 3 евро. Море богато йодом. Т.к. именно здесь много водорослей, которые выделяют его и есть минеральные источники прямо в море. Поэтому купайтесь для здоровья и на здоровье. Отель для очень непритязательных людей, которые любят путешествовать, а здесь рядом электрички и автобусы, поезжай куда хочешь. Или все время сидеть на пляже. Прекрасное мелкое песчаной побережье. Есть душ, кафе и магазин. Если вам необходим комфорт, хорошая обстановка и уход за вами, то это не ваш отель. Здесь все очень очень просто. Но удобно. Без притязаний. Ставлю отелю 4+

Людмила оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное расположение
Минусы отеля
слышимость в номерах
Добавлено 13.09.16 21:28 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 14.09.16

Все было даже очень не плохо, но завезли партию пенсионеров отдыхать. И спокойный отдых закончился. Кто знает местных старичков поймет. Они очень и очень активные, компанейские и громкие. Живем как в пионерском - пенсионером лагере. Шум, хохот, громкие разговоры везде. Я уважаю старость, но это перебор. Из ресторана, вернее столовки, так это сейчас выглядит, хочется скорее убежать, в тишину и покой. По одиночки они вроде все воспитанные и даже милые, но в большом количестве, мама не горюй.

12:45 17.09.16

Да, знакомая картина. И где их воспитывали?
Такие во множестве встречаются повсюду.

12:25 18.09.16

Людмила, у Вас точно Miramar?
Смотрел фото, так там микроволновку ставить негде - номер маленький, даже стола нет.
Есть ли фен в номере?

12:26 18.09.16

Нам заказали seawiew - вид на море. Номера большие?

19:36 18.09.16

Александр мы точно в мирамаре. Номера здесь все разные, а считаются все стандартные . Есть номер, где и стола нет, есть три кровати, а у нас две кровати и диванчик с письменным столом. Это как повезет. Балконы тоже разные. На четвертом этаже над нами номер меньше, зато балкон - раскладушку поставить можно. А есть вообще угловые махонькие. Половина номеров отремонтирована, а половина нет. Но так прилично, чистенько. Фенов нет нигде, дают под залог 20 евро, потом возвращают. Номера с видом на море всегда обычно самые хорошие во всех отелях. Вообще большинство русских довольны. Очень удобное расположение, близко Барселона хорошее транспортное сообщение. А так немного скучновато.

19:52 18.09.16

Приедите, здесь на рецепшине Светлана работает, чудесный человечек. Она вам все объяснит, как куда доехать, что посмотреть. Ездейте сами, дешевле, удобнее и лучше. Обзорная экскурсия по барселоне на бас туристике, вам обойдется с дорогой 28 евро на человека . Монсерат с дорогой и ездой на всех фуникулера по 40 евро.

23:42 19.09.16

Ответила

10:26 25.09.16

Были там с 10 по 24 сентября.согласен с отзывом полностью. хочу добавить. что на ужине очень много мяса (именно мяса,а не куры) и всяко разных фруктов,а овощей на мой вкус хотелось бы побольше.тот шумливый заезд были испанцы,следующиий - французы. те тихони,но у них другая беда-усядутся в столовке и балдеют,сначала просто потрендят потом поедят и сидят под фужер вина чуть не до закрытия и пофиг,что их же комппаньоны стоят в очереди на вход.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)