Регистрация: 06.01.16

июне 2011
06.06.11 - 15.06.11

нормальная 3* цена=качество

Отель больше для молодежного отдыха.Так как отель находится в шумном месте,центр ночной жизни.Рядом бар с живой музыкой и караоке,работает до 4:00.Еда была на все включено.Давали клубнику,арбузы,оливки,черешню.Все сметали очень быстро,не успевали выносить новые подносы.А так обычный шведский стол.Всего хватало,никто не жаловался.

Нет для маленьких детей ничего.Но рядом есть аттракционы,паровозик,лошадки,парк с развлечениями,площадки и батуты. В отеле все тусуются тоже допоздна.Пляж примерно в 5-ти минутах ходьбы.Пляж чистый,каждый день утром песок просеивают.На пляже зонтики и шезлонги платные.

Недалеко от отеля есть остановка,можно доехать до Несебра и до св.Власа.В св.Власе есть набережная Марина Диневи советую прогуляться,театр,где проходят представления,бывает бесплатный вход,церковь на территории комплекса Марина Диневи.Жила 3 месяца в Болгарии,могу многое рассказать.Меняли валюту только в обменнике CROWN,на территории рядом с церковью он так же есть.

Недалеко от отеля есть аквапарк,доехать можно на специальных микроавтобусах.И есть небольшой детский.

Была в Созополе,похож на Несебр,в Бургасе,на реке Ропотамо -советую.Воздух и природа очаровательны)Черепашки,олени...В св.Власе есть подъем в горы.Кто любит природу и хочет увидеть диких животных,святые места в горах и родники,То зрелище неописуемое,дух захватывает,открывается вид великолепный,но очень тяжело подниматься.Св.Влас вообще в гористой местности и находится,считается курортом высокого класса.Если не брать апартаменты или отель у моря,спускаться будешь 5-10 минут а подниматься 30-40))для тех,кто хочет похудеть.Но с детьми отличное место,главное отель правильно выбрать.Пляж там хороший,много детских клубов и на самом пляже есть игровая комната,батут

В общем Азуро отель для молодежи.Там скучно точно не будет.Мне очень понравилось.Люблю Болгарию.Хочу еще!

расположение пляж
шумно
Добавлено 13.09.16 22:03 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Мария (12)