Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
08.09.16 - 13.09.16

Только для не очень разбирающихся туристов

Размещение реально дерьмо. Номера бунгало с видом на море оказалось маленькими номерами над разгрузочным дебаркадером ресторана( с 7 утра до 11 вечера все удовольствия). Ребёнок постоянно просыпается. Хотя отель позицианируется как отель для отдыха с детьми. В целом дикая скученность, микро пляж( примерно на 10% отдыхающих), бассейны есть, но на всех места не хватает. В столовую очередь. Этого я не видел со времён СССР. Было бы честно нарисовать три звезды и всем было бы понятен уровень отеля. Каждому свое.

Для связи - yakovlev@zbuild.ru

Добавлено 13.09.16 22:41 (544 символов в тексте)

19:24 01.10.16

По поводу питания не согласна категорически. Хороший выбор блюд и качественно приготовлено, проблем не было. И очередь нас не напрягала совершенно, не вижу проблемы подождать 5-10 минут и то потому, что не хватало столов на улице, если приходишь в пиковое время. В помещении всегда без проблем можно было сесть без очередей.

21:30 05.10.16

Согласен с отзывом полностью. Но не обижайтесь....глазки-то есть в ГУГОЛЬ перед поездкой заглянуть....там ведь не только микропляж там еще и стада баранов под окнами видны. Только без обид.