Регистрация: 11.09.16
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июле 2012
11.07.12 - 18.07.12

Хороший отель.

При бронировании переплатил за superior room и не прогадал. Расположение данного типа номеров прямо перед пляжем и обалденным видом, очень кстати; Вы как бы оказываетесь в загородном доме и цивилизация рядом. Поселили на первом этаже. Открываешь балконную дверь и вот Вам небольшой островок со столиком и двумя стульями а далее газон. Соседями оказались молодые фельдшеры из Мск (вот тебе и персональный доктор под боком), с которыми мы очень активно и смешно проводили время, не покидая отель. Правда были и шокирующий минусы: ящерицы на стенах в коридоре отеля - это ещё ничего, а вот к нашим соседям прямо в кровать ночью забралась мышь. Нас разбудили пронзительным криком) Но мы это перевели на юмор и сильно не огорчились. Питание в отеле, уборка номеров были на высоком уровне. Рядом с пляжем расположены двухэтажные виллы с индивидуальным бассейном на прилегающей территории, было бы круто взять такую на компанию. В бухте на пляже можно поплавать с масками, ведь там есть кораллы, рыба больших размеров плавает прямо под носом. Есть и песчаный заход в море. В целом я рекомендую данный отель и советую не скупиться и брать номера получше (зачастую доплата не велика), чем обычный standard room.

обалденная бухта.
различная живность прямо под носом.
Добавлено 13.09.16 22:56 (1 204 символов в тексте)