Регистрация: 02.09.10
августе 2016
23.08.16 - 30.08.16

3.8

Честно сказать, если есть возможность, лучше выбрать другой...

Честно сказать, если есть возможность, лучше выбрать другой отель,а лучше вообще не бока-чику. Ответ прост,если вы летите в Доминикану, скорее всего мечтаете о шикарном пляже, так в боке его просто нет,это больше наш Крым) песок неприятный, грязноватый,места мало,лежаки нос к носу...

И отель совсем не 4 звезды, как его продают у нас,а честная 3!

И если бы все недостатки,а о них напишу,перекрывали впечатления пляжа,но увы..

Уж лучше coral Costa caribe, там отель того же уровня,но пляж совершенно другой!

Be live canoa хороший, знакомые там были.

Но если все-таки выбрали,просто, чтобы были готовы и не ожидали большего:

Номерной фонд действительно не в лучшем состоянии, у нас не регулировать кондиционер, было нереально холодно,а если попал под ливень, а сезон там сейчас такой,но очень неприятно находиться в номере,а в тёплый душ зайти не получится,ибо он не тёплый) там вообще часто перебои со светом и водой!

Отключали мы кондер со щитка, но через час весь номер покрывается конденсатом, очень большая влажность!

И менять номера особо нет смысла,т.к. все номера с проблемами,да и меняют долго,они там вообще никуда не торопятся)

Единственное, что ничего,это еда,море всякого мяса,но с рыбой и морепродукты дела не очень,рыба ещё бывает, а гады ничем не лучше, чем у нас - малюсенькие креветки,мидии, кальмары и, почему то, крановые палочки! Да и то нечасто! Вкусная пицца, есть тематическая кухня,прямо в главном ресторане,небольшой столик - была мексиканская, испанская... С фруктами тоже не все супер - неспелые арбузы и дыни,консервированные персики,но вкусные ананас,папайа, манго,гуава, но на них нужно успеть)

Вообщем подумайте, можно съездить,но просто это страна,где особо смотреть нечего,едем за пляжем,конечно хочется, чтобы он вызывал положительные эмоции!

А вообще если выбирать между Доминиканой и Кубой,побывав и там, и там, выбрала бы Кубу!

питание
номера
Добавлено 13.09.16 23:01 (1 881 символов в тексте)

17:10 23.09.16

здравствуйте!очень важно спросить у вас,есть ли в отеле вино и где оно подаётся?от скольки до скольки?заранее спасибо

18:31 23.09.16

Добрый вечер, вино есть,белое и красное, нам больше понравилось красное, брали в главном ресторане, в баре на пляже,поэтому предполагаю, что подают во всех барах,по времени сложно сказать,но бар на пляже работал до 4 утра точно.