Регистрация: 13.07.12

Серебряный статус

сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

как же мы любим Крит!

Мы ужасно любим Крит! Побывав на нем уже шесть раз, мы всегда открываем для себя все новые и новые его красоты!

В сентябре море часто штормит, поэтому выбрали для отдыха бухту Бали, чтобы можно было гарантированно купаться. Отель BALI STAR , в котором мы остановились, действительно очень хороший,-непонятно, почему такой бутик-отель имеет всего три звезды, хотя цена на него довольно высокая. Номер наш был на втором этаже, с видом на море, каждое утро можно было любоваться восходом солнца с балкона. Чайник и чашки предоставили по запросу, прокат пляжных полотенец стоит 2 евро,утюг можно взять на ресепшн, кондиционер бесплатно, но мы им не пользовались,,- приятнее засыпать под шум моря, чем под шум кондиционера, сейф платно(не помню точно, сколько)Территория чистая, ухоженная, работает садовник, бассейн чистят ежедневно, из него ласточки пьют на лету(:

. Питание у нас было HB, или просто вкусно, или очень вкусно! До моря близко, поначалу покупали лежаки на пляже( 6 евро сет), но у моря очень много народу, шумно ,-и мы переместились в рощу отеля, на лежаки под деревьями какао,- оттуда до моря минуты две идти. У отеля втораяя бухта, мелкий песочек, а самая красивая- четвертая, Эвита бэй, в нее мы ездили на машине, но можно доехать и на паровозике(3 евро в один конец, 5 евро- полный круг), или пешком полчаса, но идти придется в гору.

По-русски в отеле никто не говорит, так что знание хотя бы базовых слов и выражений на английском желательно.

Отель тихий, анимции нет, но вот музыка из близлежащего кафе слышна( однажды пели до 5 утра, пришлось закрыть балкон и включить кондиционер).

Брали машину напрокат и ездили по всему острову, как обычно.

Я бы с удовольствием вернулась в BALI STAR снова.

балкон

коридор

рассвет

вид с нашего балкона

Ханья

Татьяна оценила сервисы

близость к морю вкусная еда комфортабельные номера
Добавлено 14.09.16 00:13 (1 724 символов в тексте)