Регистрация: 14.09.16

Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Замечательный отель

В августе этого года мы с подругой решили отдохнуть, и после долгих поисков отеля (консультировались в разных турагенствах), в котором цена бы соответствовала качеству, решили выбрать именно этот отель. И могу с уверенность сказать, что не пожалели. Более того, это был один из лучших отдыхов в нашей жизни!

Во-первых, на ресепшене нас приветливо встретили, и, подождав не 2 часа (мы приехали в 11, а поселение в этом отеле в 13.00), а 15 мин., мы получили свой номер. Гостиничный номер оказался довольно чистый и уютный и, что немало важно, с рабочим кондишеном. Один минус в нем это ТВ - только один рус. канал (правда даже не было времени его смотреть). Полотенца меняли ежедневно, а уборка в номерах происходило раз в 3 дня. В общем персонал оказался очень приветливым и готовым помочь, особенно ресепшенист.

Во-вторых, питание: на завтрак мы получали яичницу, вкусные сыры, грейфрути, яблоки,блины и различные варенья к ним и прочее (пишу о том, что вспомнила и сама ела); на обед - мясо (баранина или курица), рыба, рис (был каждый день и нам немного надоел), картошка, иногда рыба, местная колбаса (=соя с красителями) и много овощей и салатов (я их не ела, потому что жара и майонез - понятия не совместимые). Что нам больше всего понравилось - это сладости, большое количество сладостей)). На ужин мы получали плов или макароны с мясом, салаты, овощи, блюда на гриле и прочее. Могу сказать, что выбор блюд не столь велик как в элитных отелях, однако мы никогда не оставались голодными и все всегда было свежим (проверено моим не очень здоровым желудком:). На баре нам предлагали пиво, водку, вино (не очень вкусное), джин-тоник. На перекусы - пицца. Повторюсь, голодными точно не останешься.

В-третьих, пляж находится достаточно близко ( пляж галька, поэтому покупали спец. шузы), кстати, лежаки бесплатные. Вечером вам предложат анимацию - чесно говоря не самая лучшая). Аниматоров пора сменить. Подводя итоги, хочу сказать, что я не рекомендую этот отель тем, кто до этого отдыхал в 5* отелях. Зато я могу посоветовать его тем туристам, которые позитивно настроены и едут за отдыхом, а не поиском недостатков, поскольку этот отель можно по праву назвать душевным и спокойным.

Добавлено 14.09.16 00:41 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)