Регистрация: 18.06.16
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

Для меня это была сказка!!!!!!!!

Пишу сразу по прибытию. В отеле я отдыхала с подругой с 3 по 13 сентября. Приехали мы утром, как раз успели к завтраку. Разместили , правда не сразу, т. к. заездное время 14.00. Но в половине двенадцатого мы уже были в номере. Номер был просто шикарный. У тур оператора мы покупали семейный номер. Это двух этажный номер с тремя кроватями. на первом одна большая и на втором две маленьких. Номер просторный, светлый, выходил на соседний отель Caribbian Ressort. Тишина и спокойствие. Убирали каждый день.

Сам отель большой, зеленый. Все ухожено и чисто. Такой зелени не во всех отелях встретишь по Тунису.

Питание мне тоже понравилось, правда немного островато, т.к. сама я острое не ем. А так в целом ассортимент очень большой! Внимание уделю их десертам - это просто фантастика!!!!!!!!

Очень понравились экскурсии. Были в Тунисе, Сиди Бу Саид, Карфагене. Ездили в зоопарк Фригия. Были на морской прогулке. Впечатлений море, эмоции зашкаливают. Слов все описать, просто не хватает. Одним словом - Супер! Те кто хочет отдыхать, а не бегать по отелю и искать минусы. Господа надо быть проще и наслаждаться отдыхом!

все понравилось.
для меня нет
Добавлено 14.09.16 10:57 (1 122 символов в тексте)

07:39 16.04.17

Ага тебе все поверили))