Регистрация: 24.10.13
августе 2016
21.08.16 - 02.09.16

Добрый день! Отдыхали с молодым человеком в этом отеле почти...

Добрый день! Отдыхали с молодым человеком в этом отеле почти 2 недели. Все понравилось. Приехали в отель около 9 вечера, нас быстро заселили. Номер дали на втором этаже, вид из окна не очень, но нас это не смутило, потому что в отеле мы только ночевали. Номер просторный с большой кроватью, есть ЖК телевизор, чайник (вода в бутылочках, чай,кофе,сахар, сухие сливки), кружки, стаканы, бесплатный сейф, шкаф с вешалками, стол и стул. В комнате нет никакого шкафа с полочками, поэтому некоторые вещи, которые не надо вешать, просто лежали в чемодане. Вай фай в отеле бесплатный, но работал с перебоями. Ванная комната тоже просторная и в ней есть все необходимое, включая банные принадлежности, которые пополнялись каждый день (шампунь, гель для душа, шапочка для душа, зубные щетки с пастой). Уборка в номере проводилась ежедневно и очень хорошего качества, независимо от чаевых. Питание мы брали только завтраки. Завтраки в отеле - шведский стол. В основном, азиатская и местная кухня. Мы спасались яицами и фруктами. Яичницу или омлет там готовят прям при тебе и в том виде, в котором попросишь. Есть на выбор несколько видов сока, холодный чай, а горячий чай и кофе наливает официант (надо просить). В целом, завтраки хорошие, но хотелось бы видеть побольше европейской еды. Один раз заказывали сухой завтрак, когда уезжали на экскурсию на Яву. На ресепшене нам предложили 3 вида завтрака, мы выбрали американский. Он включал в себя тосты, масло, бекон, две маленькие сосиски и апельсин. Вполне хватило перекусить по дороге на экскурсию. Как-то мы покупали фрукты, попросили на ресепшене нож, чтобы их почистить и порезать, принесли быстро прямо в номер.

Пляж, на который мы ходили назывался Гегер (выходим из отеля, поворачиваем налево и по прямой минут 15). Предварительно на ресепшене нужно просить ваучеры на лежаки с зонтиком и полотенца. Пляж нам очень понравился, море чистое, довольно спокойное, можно и поплавать и просто полежать на воде. За время отдыха на Бали мы успели побывать на пляжах: Дримленд, Паданг-Паданг, White Sand beach и другие, но наш самый спокойный и малолюдный из них.

Кушать ходили в ресторанчики, которые встречаются по дороге на пляж, чаще всего заходили в Май Май (мне там понравилась их местное блюдо - хрустящая утка в соусе и лимонный сок:)) Ужин в этом ресторанчике примерно обходился 1000-1500 рублей на двоих.

о. Бали нам очень понравился, остров Любви:) Мы за 2 недели объездили почти все храмы, рисовые террасы, купались с дельфинами, были на сафари, на рыбалке, слетали на Яву одним днем, впечатлений куча! Всем рекомендую отдых на Бали и этот отель тоже!

удобное расположение хороший номерной фонд очень привлекательная стоимость
в номере нет шкафа с полочками на завтраках мало европейской еды
Добавлено 14.09.16 11:24 (2 603 символов в тексте)

18:57 28.09.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит экскурсия на Яву и где выгоднее покупать экскурсии?

19:25 02.10.16

Добрый день! Мы заплатили за Яву 235 $ на человека. Все экскурсии мы заказывали у Ли, это гид на Бали. Мы нашли его по отзывам перед вылетом, связались с ним в вотсапе, он скинул нам прайс на экскурсии и нас все устроило! Он хорошо говорит по русски, возил нас когда мало было народу и фоткал с хороших ракурсов, в итоге у нас получилось много хороших фотографий. На всякий случай, его телефон +6281239367633.

12:29 20.01.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле тренажерный зал? и сколько вам обошлось купание с дельфинами? заранее спасибо!

00:37 05.02.17

Т.е. Берёшь ваучер на ресепшене и бесплатно дают лежак на пляже?)..

02:45 25.03.17

Да:-) если вам это ещё актуально))

02:48 25.03.17

Тренажёрный зал, вроде, есть, но мы им не пользовались:) дельфины 120$.

16:11 28.09.17

теперь снова актуально..))..а магазинчиков много и как цены на пиво допустим..всё приемлемо?)..

17:26 28.09.17

Магазинчиков много, напротив отеля есть магазин с продуктами, который работает очень долго, может даже круглосуточно:) цены вполне приемлемые!

23:17 29.09.17

ой спасибо...а самое интересное где менять денежку..?..аэропорт?..отель?..иль обменник хороший поскажите...

11:03 01.10.17

А мне тоже актуально, вылетаю через пару недель в этот отель)
Где-то читала, что у отеля два пляжа на нуса-дуа, один из них почище. Вы не знаете случаем?)
И еще интересно, есть ли где-то поблизости фруктовый рынок?

Все отзывы Натали (13)