АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1741
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
04.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с 4 по 18 июля с мужем и дочерью 6 лет. Прилетели около 21.00, встречающая сторона Coral Travel, встретили хорошо, посадили на трансфер, с нами была еще одна семья, поэтому доехали быстро, где-то за 1ч20мин. По приезду в Rixos Premium Tekirova встретили и сразу же поселили, за это большое спасибо отелю. Так, как мы участвовали в акции “Я еду”, в номере нас ждал приятный сюрприз в виде тарелки фруктов и разнообразных сладостей. Теперь расскажу об отеле.

Номер: у нас был номер Delux с видом на море, хороший, современный дизайн (есть конечно нюансы, что-то не доделано, не аккуратно замазано, но это бывает в каждом отеле, поэтому мы на это не обращали внимание) дополнительное место для ребенка в виде раскладного дивана, в шкафу места достаточно, одежду можно разместить и в самом номере, на стуле и кушетке под телевизором. Места хватает всем )) Очень красивый вид из номера на бассейн и море.

Сервис и обслуживание: на ресепшене приветливый персонал, разговаривает на русском, также помогают Guest Relations, если есть какие-то вопросы, с ними можно связаться по внутреннему телефону и они помогут, любые просьбы и пожелания выполнят, мы общались с Валерией. Уборка номера приемлемая, конечно есть недочеты, но в общем нормально. Обслуживание в ресторане хорошее, конечно же если заполняемость высокая, есть недостатки, официантов можно не дождаться, но я и сама могу принести себе чай, просто не хочется еще и на это обращать внимание. Есть и очень приветливые официанты, которые всегда все приносят и даже запоминают, что пьем и что нужно принести, не успел сказать, а они уже несут.

Питание: в основном ресторане еда очень разнообразная, зелень, овощи, мясо: курица, говядина, баранина, перепела, рыба: лосось, дорада, сибас, почти каждый день. Отдельно на улице мясо и рыба на гриле, супы, разные сладости. Фрукты и ягоды: абрикос, нектарин, персик, банан, апельсин, слива, черешня, арбузы, дыни. Любителям суши, и они тоже есть, каждый день. Голодным не останется никто :) Еще можно в течении дня подкрепиться на пляже, как всегда там делают разные лепешки с сыром, мясом и зеленью, в течении дня работает Фуд корт.

Пляж: песок и галька ближе к морю. Море чистое и теплое, правда после обеда море становится грязноватым (плавает мелкий мусор и сухая трава). Так же в холодильниках на пляже есть вода, айран, мороженное на любой вкус. Очень приятно, что на пляже каждое утро разносят фрукты. Лежаки можно найти всегда, кто хочет поближе к морю, приходите пораньше, часиков к 8.30 утра.

Территория: очень большая и зеленая, вечером прогуляться по территории приятно и замечательно. Во время прогулки можно зайти в “Дом мороженного” и взять шарик вкусного мороженного.

В заключении хотелось бы обратить внимание топ менеджеров отеля: пожалуйста, сделайте dress codе для посетителей основного ресторана, не пускайте в обед людей в пляжной одежде (плавки, купальники), на место которых потом садишься и понимаешь, что сел на мокрый диван или стул, а на ужин людей, которые приходят в шортах, все-таки ваш отель высокого уровня и приятно вечером наблюдать культурных людей вокруг.

P.S. Отель нам понравился, отдохнули хорошо, вы спросите, приехали бы мы еще в Rixos Premium Tekirova, отвечу приехали бы. Приятного отдыха в Rixos Premium Tekirova.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
местоположение территория море воздух
Добавлено 14.09.16 13:24 (3 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 15.09.16

Уважаемая Юлия!



В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха! Спасибо за Ваш полезный отзыв о Rixos Premium Tekirova! Мы очень рады, что отель Вам понравился и Вы отдохнули хорошо. Мы со своей стороны тоже надеемся, что Вы приедете еще! Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями Rixos Premium Tekirova!

С уважением,


отдел по работе с гостями
Rixos Premium Tekirova
Анна Кара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация