Регистрация: 13.03.16
июле 2016
04.07.16 - 18.07.16

Отдых удался!!!

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с 4 по 18 июля с мужем и дочерью 6 лет. Прилетели около 21.00, встречающая сторона Coral Travel, встретили хорошо, посадили на трансфер, с нами была еще одна семья, поэтому доехали быстро, где-то за 1ч20мин. По приезду в Rixos Premium Tekirova встретили и сразу же поселили, за это большое спасибо отелю. Так, как мы участвовали в акции “Я еду”, в номере нас ждал приятный сюрприз в виде тарелки фруктов и разнообразных сладостей. Теперь расскажу об отеле.

Номер: у нас был номер Delux с видом на море, хороший, современный дизайн (есть конечно нюансы, что-то не доделано, не аккуратно замазано, но это бывает в каждом отеле, поэтому мы на это не обращали внимание) дополнительное место для ребенка в виде раскладного дивана, в шкафу места достаточно, одежду можно разместить и в самом номере, на стуле и кушетке под телевизором. Места хватает всем )) Очень красивый вид из номера на бассейн и море.

Сервис и обслуживание: на ресепшене приветливый персонал, разговаривает на русском, также помогают Guest Relations, если есть какие-то вопросы, с ними можно связаться по внутреннему телефону и они помогут, любые просьбы и пожелания выполнят, мы общались с Валерией. Уборка номера приемлемая, конечно есть недочеты, но в общем нормально. Обслуживание в ресторане хорошее, конечно же если заполняемость высокая, есть недостатки, официантов можно не дождаться, но я и сама могу принести себе чай, просто не хочется еще и на это обращать внимание. Есть и очень приветливые официанты, которые всегда все приносят и даже запоминают, что пьем и что нужно принести, не успел сказать, а они уже несут.

Питание: в основном ресторане еда очень разнообразная, зелень, овощи, мясо: курица, говядина, баранина, перепела, рыба: лосось, дорада, сибас, почти каждый день. Отдельно на улице мясо и рыба на гриле, супы, разные сладости. Фрукты и ягоды: абрикос, нектарин, персик, банан, апельсин, слива, черешня, арбузы, дыни. Любителям суши, и они тоже есть, каждый день. Голодным не останется никто :) Еще можно в течении дня подкрепиться на пляже, как всегда там делают разные лепешки с сыром, мясом и зеленью, в течении дня работает Фуд корт.

Пляж: песок и галька ближе к морю. Море чистое и теплое, правда после обеда море становится грязноватым (плавает мелкий мусор и сухая трава). Так же в холодильниках на пляже есть вода, айран, мороженное на любой вкус. Очень приятно, что на пляже каждое утро разносят фрукты. Лежаки можно найти всегда, кто хочет поближе к морю, приходите пораньше, часиков к 8.30 утра.

Территория: очень большая и зеленая, вечером прогуляться по территории приятно и замечательно. Во время прогулки можно зайти в “Дом мороженного” и взять шарик вкусного мороженного.

В заключении хотелось бы обратить внимание топ менеджеров отеля: пожалуйста, сделайте dress codе для посетителей основного ресторана, не пускайте в обед людей в пляжной одежде (плавки, купальники), на место которых потом садишься и понимаешь, что сел на мокрый диван или стул, а на ужин людей, которые приходят в шортах, все-таки ваш отель высокого уровня и приятно вечером наблюдать культурных людей вокруг.

P.S. Отель нам понравился, отдохнули хорошо, вы спросите, приехали бы мы еще в Rixos Premium Tekirova, отвечу приехали бы. Приятного отдыха в Rixos Premium Tekirova.

местоположение территория море воздух
Добавлено 14.09.16 13:24 (3 310 символов в тексте)

09:47 15.09.16

Уважаемая Юлия!

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха! Спасибо за Ваш полезный отзыв о Rixos Premium Tekirova! Мы очень рады, что отель Вам понравился и Вы отдохнули хорошо. Мы со своей стороны тоже надеемся, что Вы приедете еще! Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями Rixos Premium Tekirova!

С уважением,

отдел по работе с гостями
Rixos Premium Tekirova
Анна Кара.