АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 42
Читательский охват: 5473
Фото: 24

Бронзовый статус

2 085
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
30.08.16 - 08.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе.....в этом году это точно не 5 звезд

Мы зотели отдохнуть в этом отеле еще с 2013 года. Но цены кусались,поэтому выбирали соседнюю Лариссу акман парк. Но вот в этом году цену скинули и мы попали в Киликию.

И так уже конец сезона,но все же попробую кого-нибудь предупредить. Отдыхали в отеле с 30.08.16 по 8.09.16 с ребенком 1.4 года.

Заезд:приехали где-то в районе 9ти утра. На ресепшене сразу попросила,чтобы в номер поставили детскую кроватку,т.к дочь может спать только в ней. И по возможности заселить хотя бы в час дня. У нас время сна. Сразу скажу едущим в отель с крохами-ВСЕМ НА ВАС ПОФИГ как и на ваших детей. Заселили нас после 14.00,дочь билась в истерике и хотела спать,но всем по барабану. В положение никто не вошел,хотя отель был не заполнен. Ну ладно,положено после 14.00. Поэтому данный момент не является минусом. Но когда мы пришли в номер...КРОВАТКИ не было. Застелили диван. Хоть я несколько раз попросила кроватку. В итоге с истериками уложила дочь на диване. Настроение испортилось. Пошла выяснять. Обещали в течение дня все исправить.Проснулись и пошли на море. Кроватка-манеж ждала нас уже в корридоре. Спать на ночь мы ложились в ней. На дно положили МАТРАСИК. Доче было очень удобно. Это несомненный плюс.

Про номер. Он ОТЛИЧНЫЙ. Все чисто. Белье и полотенца белоснежные. Он реально большой. Дочке было где побегать. При том,что мы жили 3 взрослых(двухспалка+раскладушка). Эта самая раскладушка тоже ОЧЕНЬ удобная. С хорошим матрасом. Тоже ПЛЮС!Номер выходил на бассейн и на море. Вид шикарный.

Далее столовая. Все как и везде. МЯСО было КАЖДЫЙ День. Кто пишет,что только курица-не умеют искать. Оно хорошо замаскировано овощами. Но оно было! Плюс курица 2-3вида. Каждый вечер пахлава и мороженое. НО: обычно на вечер в других отелях,в которых мы были(в той же соседней Ларисса акман парк 4 звезды) на улице готовили что-то интересное(кебабы,котлеты и т.д) Здесь в основном сухой куриный шашлык. 1 раз была баранина порционно накладывали. 1 раз роллы вегетарианские,1 раз мидии. В целом все вкусно. Алкоголь:много всего,но опьянеть не реально. Капля алкоголя-остальное лед. Коктели готовили через раз. То вкусно,то вода-водой. Но в целом думаю так вездею поэтому притензий нет.

Пляж и море это не заслуга отеля,а заслуга страны,поэтому проходим мимо. Один минус-дорожки подметают крайне редко. Все в гальке. И БОЛЬШОЙ привет УРОДАМ -СВИНЬЯМ,которые курят на пляже и бросают бычки на землю. Пляж ЗАГАЖЕН. Ребенку играть невозможно,бычок на бычке. А она все тянет в рот и пару раз доставали эти бычки у нее изо рта. Убрать это свинство нереально. ВОБЩЕМ еще раз привет вам,курящие УБЛЮДКИ!

Далее все-таки хочу рассказать про ОСНОВНОЙ минус отеля. Который превращает его из 5 звезд в 4. ЭТО ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. Она убогая. Это ужас. Вечером включается поливалка и заливает горку и ступеньки. От этого там всегда вода и грязь. А значит инфекция. РУКОВОДСТВО прошу ВАС,разоритесь уж на площадку. Мини клуб не убирается. Везде грязь. Это ПЕЧАЛЬНО.

Про анимацию даже писать не буду. Такого я еще не видела.....ее просто не было. Ни одной активити,кроме воллейбола организованного отдыхающими. Ходили какие-то непонятные турки в клстюмах аниматоров,но никакой приветливости от них было не заметно. Вечером были в основном конкурсы. 1 раз живая музыка.И самый убийственный случай. Как только мы приехали и нас заселили мы легли спать.Все это время в отеле,на пляже была тишина. Музыка играла еле еле и то пока оаботали горки. Но в 14.30 ее врубили на полную. Такое ощущение будто колонку поставили нам на балкон. В 16.00 это прекратилось и снова была мертвая тишина. После этого я стала сомневаться в адекватности диджея. Или турецкие дети не спят в обед? Написала жалобу в группу отеля. На след.день музыка играла,но тише.

Про музыку ночью:все пишут,что шумит соседний отель.Окружают отель спокойные 4ки. Ларисса акман,где после шоу тайм наступает тишина. И Акман бич-там вообще одни немцы в основном отдыхают и музыки не слышно. Робинзон находится далеко. У горы бывает тусовка,но музыка еле доносится. Оказывается В нашем отеле есть диско в снек баре с 23-2 ночи. Это оттуда и доносится долбеж.Поэтому если вы начитались отзывов,что нужно брать номер на какой-то стороне и будете платить за них кровные 20$ то я вас огорчу. Шумно везде.

И еще одно наблюдение:все таки отель мне показался 4 звезды а не 5. НО!!!!мы заплатили за него как раз как за 4. В прошлые годы цены были в разы дороже. Поэтому этим отель не упрекаю ЦЕНА=КАЧЕСТВО

Контенгент отеля:украинцы и турки. Русских мало.

Гезлиме не удалось попробовать ни разу. Всегда огромная очередь. Причем в основном одни и те же 10 чел,которые выжидают тетеньку-турчанку за час до начала ее работы.

Фрукты-пирожные тащатся в номер и не съедаются,потом днями стоят и тухнут на окне возде лифта. ОТКУДА такая жадность? Когда давали суши-это отдельная история. Налетела толпа с трясущимися руками. Кому не хватило предоставленных щипцов-притащили свои ложки и орудовали ими....смехота.

Турки очень любят детей. Как и отдыхающие как и персонал. Все улыбчивые. Дете было в восторге от них. У них добрые дети,которые возились с нашими малявками как с родными.

А вот украинцы в основном злые,но мы все-таки нашли себе хорошую компанию в лице Киевлян Ирины с Андреем и дочкой Василисой и Татьяны и Сергея с дочкой Мирославой)Им огромный привет!!!!

И еще про гидов:не ходите вы на эти инфо-встречи!Не тратьте время. Мы уже 12 дет не ходим. И как они только не пугают. И зарегистрировать вас надо. И рейс изменится и то и се. И письма в номер оставляют. Все изменения вы узнаете и без них на инфо-стенде. Это все жапугивание и вранье сделано для того,чтобы впарить вам экскурсии втридорога. История:поехали мы на экскурсию на яхте Мега джет с уличным агенством. Какого было наде удивление,когда соседей привезли на эту же яхту,но на 20 $дороже от гида!

Фото туриста отеля

Для детей

Манеж-кровать

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Антисанитария

Фото туриста отеля

Для детей

Старая площадка

Фото туриста отеля

Пляж

Бычки

Фото туриста отеля

Пляж

Неубраные дорожки

Плюсы отеля
1 линия вид на море
Минусы отеля
детская площадка бычки на пляже
Добавлено 14.09.16 14:27 (5 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (6)