Регистрация: 17.08.11

сентябре 2016
30.08.16 - 08.09.16

3.7

Так себе.....в этом году это точно не 5 звезд

Мы зотели отдохнуть в этом отеле еще с 2013 года. Но цены кусались,поэтому выбирали соседнюю Лариссу акман парк. Но вот в этом году цену скинули и мы попали в Киликию.

И так уже конец сезона,но все же попробую кого-нибудь предупредить. Отдыхали в отеле с 30.08.16 по 8.09.16 с ребенком 1.4 года.

Заезд:приехали где-то в районе 9ти утра. На ресепшене сразу попросила,чтобы в номер поставили детскую кроватку,т.к дочь может спать только в ней. И по возможности заселить хотя бы в час дня. У нас время сна. Сразу скажу едущим в отель с крохами-ВСЕМ НА ВАС ПОФИГ как и на ваших детей. Заселили нас после 14.00,дочь билась в истерике и хотела спать,но всем по барабану. В положение никто не вошел,хотя отель был не заполнен. Ну ладно,положено после 14.00. Поэтому данный момент не является минусом. Но когда мы пришли в номер...КРОВАТКИ не было. Застелили диван. Хоть я несколько раз попросила кроватку. В итоге с истериками уложила дочь на диване. Настроение испортилось. Пошла выяснять. Обещали в течение дня все исправить.Проснулись и пошли на море. Кроватка-манеж ждала нас уже в корридоре. Спать на ночь мы ложились в ней. На дно положили МАТРАСИК. Доче было очень удобно. Это несомненный плюс.

Про номер. Он ОТЛИЧНЫЙ. Все чисто. Белье и полотенца белоснежные. Он реально большой. Дочке было где побегать. При том,что мы жили 3 взрослых(двухспалка+раскладушка). Эта самая раскладушка тоже ОЧЕНЬ удобная. С хорошим матрасом. Тоже ПЛЮС!Номер выходил на бассейн и на море. Вид шикарный.

Далее столовая. Все как и везде. МЯСО было КАЖДЫЙ День. Кто пишет,что только курица-не умеют искать. Оно хорошо замаскировано овощами. Но оно было! Плюс курица 2-3вида. Каждый вечер пахлава и мороженое. НО: обычно на вечер в других отелях,в которых мы были(в той же соседней Ларисса акман парк 4 звезды) на улице готовили что-то интересное(кебабы,котлеты и т.д) Здесь в основном сухой куриный шашлык. 1 раз была баранина порционно накладывали. 1 раз роллы вегетарианские,1 раз мидии. В целом все вкусно. Алкоголь:много всего,но опьянеть не реально. Капля алкоголя-остальное лед. Коктели готовили через раз. То вкусно,то вода-водой. Но в целом думаю так вездею поэтому притензий нет.

Пляж и море это не заслуга отеля,а заслуга страны,поэтому проходим мимо. Один минус-дорожки подметают крайне редко. Все в гальке. И БОЛЬШОЙ привет УРОДАМ -СВИНЬЯМ,которые курят на пляже и бросают бычки на землю. Пляж ЗАГАЖЕН. Ребенку играть невозможно,бычок на бычке. А она все тянет в рот и пару раз доставали эти бычки у нее изо рта. Убрать это свинство нереально. ВОБЩЕМ еще раз привет вам,курящие УБЛЮДКИ!

Далее все-таки хочу рассказать про ОСНОВНОЙ минус отеля. Который превращает его из 5 звезд в 4. ЭТО ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. Она убогая. Это ужас. Вечером включается поливалка и заливает горку и ступеньки. От этого там всегда вода и грязь. А значит инфекция. РУКОВОДСТВО прошу ВАС,разоритесь уж на площадку. Мини клуб не убирается. Везде грязь. Это ПЕЧАЛЬНО.

Про анимацию даже писать не буду. Такого я еще не видела.....ее просто не было. Ни одной активити,кроме воллейбола организованного отдыхающими. Ходили какие-то непонятные турки в клстюмах аниматоров,но никакой приветливости от них было не заметно. Вечером были в основном конкурсы. 1 раз живая музыка.И самый убийственный случай. Как только мы приехали и нас заселили мы легли спать.Все это время в отеле,на пляже была тишина. Музыка играла еле еле и то пока оаботали горки. Но в 14.30 ее врубили на полную. Такое ощущение будто колонку поставили нам на балкон. В 16.00 это прекратилось и снова была мертвая тишина. После этого я стала сомневаться в адекватности диджея. Или турецкие дети не спят в обед? Написала жалобу в группу отеля. На след.день музыка играла,но тише.

Про музыку ночью:все пишут,что шумит соседний отель.Окружают отель спокойные 4ки. Ларисса акман,где после шоу тайм наступает тишина. И Акман бич-там вообще одни немцы в основном отдыхают и музыки не слышно. Робинзон находится далеко. У горы бывает тусовка,но музыка еле доносится. Оказывается В нашем отеле есть диско в снек баре с 23-2 ночи. Это оттуда и доносится долбеж.Поэтому если вы начитались отзывов,что нужно брать номер на какой-то стороне и будете платить за них кровные 20$ то я вас огорчу. Шумно везде.

И еще одно наблюдение:все таки отель мне показался 4 звезды а не 5. НО!!!!мы заплатили за него как раз как за 4. В прошлые годы цены были в разы дороже. Поэтому этим отель не упрекаю ЦЕНА=КАЧЕСТВО

Контенгент отеля:украинцы и турки. Русских мало.

Гезлиме не удалось попробовать ни разу. Всегда огромная очередь. Причем в основном одни и те же 10 чел,которые выжидают тетеньку-турчанку за час до начала ее работы.

Фрукты-пирожные тащатся в номер и не съедаются,потом днями стоят и тухнут на окне возде лифта. ОТКУДА такая жадность? Когда давали суши-это отдельная история. Налетела толпа с трясущимися руками. Кому не хватило предоставленных щипцов-притащили свои ложки и орудовали ими....смехота.

Турки очень любят детей. Как и отдыхающие как и персонал. Все улыбчивые. Дете было в восторге от них. У них добрые дети,которые возились с нашими малявками как с родными.

А вот украинцы в основном злые,но мы все-таки нашли себе хорошую компанию в лице Киевлян Ирины с Андреем и дочкой Василисой и Татьяны и Сергея с дочкой Мирославой)Им огромный привет!!!!

И еще про гидов:не ходите вы на эти инфо-встречи!Не тратьте время. Мы уже 12 дет не ходим. И как они только не пугают. И зарегистрировать вас надо. И рейс изменится и то и се. И письма в номер оставляют. Все изменения вы узнаете и без них на инфо-стенде. Это все жапугивание и вранье сделано для того,чтобы впарить вам экскурсии втридорога. История:поехали мы на экскурсию на яхте Мега джет с уличным агенством. Какого было наде удивление,когда соседей привезли на эту же яхту,но на 20 $дороже от гида!

Манеж-кровать

Антисанитария

Старая площадка

Бычки

Неубраные дорожки

1 линия вид на море
детская площадка бычки на пляже
Добавлено 14.09.16 14:27 (5 807 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)