АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1130
Фото: 9
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2016
25.08.16 - 03.09.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сколько людей – столько мнений.

Начну с того, что мы семья заядлых путешественников, но отзыв пишем впервые. Сколько людей – столько мнений.

Наш отдых может быть прекрасным и в палатке в лесу и в пятизвездочном отеле! В этот раз по ряду причин наш выбор пал на остров Крит, на котором я уже отдыхала в 2013году. Отмечу, что люблю Грецию и считаю ее одним из лучших мест для отдыха и путешествий, особенно с детьми. А если покупать тур, то у Музенидис. Проверены.

Но вот, что вышло в этот раз. Я постараюсь без эмоций, хотя они зашкаливают.

Нас обманул представитель Музенидис. Дезинформировал

нам был продан тур в отель 3 звезды на все включено на 10 дней. Море было обещано в 50 метрах на первой линии. Отель с полной реновацией в 2016 году и новой мебелью. Чудесной детской площадкой. Нанятый повар, вкусная еда. Единственный минус – отель вдали от жизни) и мы отправились!

1. Море на второй линии через дорогу.

2. Это не 3 звезды! Это даже не 2 звезды! Это вообще без звезд! Зачем обманывать людей?

3. Информация о реновации — ложь.

Никакого ремонта и обновленной мебели. Кондиционер разваливается и тарахтит, его невозможно выставить на нужную температуру – или мерзни или терпи духоту.

Более того старая ржавая сантехника, от которой плохо пахнет. Очень маленький и неудобный санузел, простите чтобы им воспользоваться необходимо одной ногой влезть в душевую зону. Круглосуточно льется вода из крана.

Уборка – протирание пола мокрой тряпкой. У нас в номере все было в пыли и паутине.

Детская площадка – опасна для детей! Маленькая – да, но это не повод расстраиваться, но половина качелей не приспособлены для использования, не укреплены, торчат гвозди. Не освещается по вечерам. Детский клуб – смотрите сами.

4. Питание! Его нет! Выбирая все включено в 3 звезды, мы отдавали себе отчет в том, что у нас не будет впечатляющего разнообразия, но мы были уверены, что это будет скромно, но качественно и вкусно. Представьте себе, что все 10 дней вам на завтрак будут давать отварные ХОЛОДНЫЕ яйца. Несвежий хлеб, тухлые помидоры! В Греции! Из фруктов – апельсины, нарезанные яблоки и арбуз, через раз дыня. Фрукты даже в Москве вкуснее… И конечно это не все включено, а полный пансион. В промежутке между завтраком и обедом в определенное время нам раздавали бутерброды – видимо из недоеденной колбасы и сыра, а между обедом и ужинам – мороженное. Воду мы покупали в магазине.

Мы только к концу отдыха поняли, что нас кормят полуфабрикатами, привозной едой и нет там никакого обещанного повара. А пообщавшись с отдыхающими поняли, что мы все страдаем расстройством желудка.

В отеле платное все от игровых автоматов до сейфа.

Хранение чемоданов тоже платное.

По приезду нам сообщили, что мы должны освободить номер в 12-00, при том что выезд в аэропорт 19-30, но мы можем продлить пребывание в номере за 20 евро. Утром последнего дня – как нам и сказали – мы продлили его. Нам выдали чек, после чего предложили оплатить обед и ужин. Возмутившись мы попросили вернуть нам деньги за номер. Но нам было отказано – по причине того, что пробит чек и возврат не возможен. Это проблема была устранена только через скандал и с помощью представителей туроператора. Мы освободили номер в положенное время и уехали в город, где провели чудесный день перед отлетом.

Я никогда не писала отзывов, повторюсь, но моему возмущению нет предела. И я буду писать об этом отеле правду, везде, где он мне повстречается на просторах интернета.

Фото туриста отеля

Номера

Под кроватью совсем не убирают.

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор хоть и есть, но смотреть невозможно.

Фото туриста отеля

Номера

Европейский стандарт чистоты.

Фото туриста отеля

Номера

Единственная лампа верхнего освещения в номере и та на 40Вт.

Фото туриста отеля

Для детей

.....

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детишкам на радость.

Фото туриста отеля

Для детей

"Убойные качели"

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 14.09.16 14:30 (3 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 17.09.16

Еда в ресторане отеля прекрасна! А для тех кто сомневается и плохо переваривает, по стойке смирно в ряд, первая хозяйка, вторая повар, с широкой улыбкой и блеском в глазах наблюдают за отдыхающими. Ну как им не верить! О чем они друг с другом переговариваются, для нас лучше не знать.

13:56 18.10.16

У меня точно такие же впечатления от этого отеля. Люди не читайте отзывов которые пишет оператор. Хорошие отзывы это отзывы от людей которые не были в других отелях.

15:51 18.07.17

Это отель для тех, кто ничего, слаще морковки в жизни не видел. У вас хоть дыня и киви были, в июля 2017 ТОЛЬКО арбуз. И помидоры 1 раз в день на ужин, десерты были всего несколько раз.

19:02 23.10.17

Полностью согласна с отзывом!!! Такой редкостный гадюшник, что диву даешься, почему до сих пор не прикрыли это заведение, даже словом отель не решусь назвать это место!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нино (1)