Регистрация: 14.09.16
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
25.08.16 - 03.09.16

Сколько людей – столько мнений.

Начну с того, что мы семья заядлых путешественников, но отзыв пишем впервые. Сколько людей – столько мнений.

Наш отдых может быть прекрасным и в палатке в лесу и в пятизвездочном отеле! В этот раз по ряду причин наш выбор пал на остров Крит, на котором я уже отдыхала в 2013году. Отмечу, что люблю Грецию и считаю ее одним из лучших мест для отдыха и путешествий, особенно с детьми. А если покупать тур, то у Музенидис. Проверены.

Но вот, что вышло в этот раз. Я постараюсь без эмоций, хотя они зашкаливают.

Нас обманул представитель Музенидис. Дезинформировал

нам был продан тур в отель 3 звезды на все включено на 10 дней. Море было обещано в 50 метрах на первой линии. Отель с полной реновацией в 2016 году и новой мебелью. Чудесной детской площадкой. Нанятый повар, вкусная еда. Единственный минус – отель вдали от жизни) и мы отправились!

1. Море на второй линии через дорогу.

2. Это не 3 звезды! Это даже не 2 звезды! Это вообще без звезд! Зачем обманывать людей?

3. Информация о реновации — ложь.

Никакого ремонта и обновленной мебели. Кондиционер разваливается и тарахтит, его невозможно выставить на нужную температуру – или мерзни или терпи духоту.

Более того старая ржавая сантехника, от которой плохо пахнет. Очень маленький и неудобный санузел, простите чтобы им воспользоваться необходимо одной ногой влезть в душевую зону. Круглосуточно льется вода из крана.

Уборка – протирание пола мокрой тряпкой. У нас в номере все было в пыли и паутине.

Детская площадка – опасна для детей! Маленькая – да, но это не повод расстраиваться, но половина качелей не приспособлены для использования, не укреплены, торчат гвозди. Не освещается по вечерам. Детский клуб – смотрите сами.

4. Питание! Его нет! Выбирая все включено в 3 звезды, мы отдавали себе отчет в том, что у нас не будет впечатляющего разнообразия, но мы были уверены, что это будет скромно, но качественно и вкусно. Представьте себе, что все 10 дней вам на завтрак будут давать отварные ХОЛОДНЫЕ яйца. Несвежий хлеб, тухлые помидоры! В Греции! Из фруктов – апельсины, нарезанные яблоки и арбуз, через раз дыня. Фрукты даже в Москве вкуснее… И конечно это не все включено, а полный пансион. В промежутке между завтраком и обедом в определенное время нам раздавали бутерброды – видимо из недоеденной колбасы и сыра, а между обедом и ужинам – мороженное. Воду мы покупали в магазине.

Мы только к концу отдыха поняли, что нас кормят полуфабрикатами, привозной едой и нет там никакого обещанного повара. А пообщавшись с отдыхающими поняли, что мы все страдаем расстройством желудка.

В отеле платное все от игровых автоматов до сейфа.

Хранение чемоданов тоже платное.

По приезду нам сообщили, что мы должны освободить номер в 12-00, при том что выезд в аэропорт 19-30, но мы можем продлить пребывание в номере за 20 евро. Утром последнего дня – как нам и сказали – мы продлили его. Нам выдали чек, после чего предложили оплатить обед и ужин. Возмутившись мы попросили вернуть нам деньги за номер. Но нам было отказано – по причине того, что пробит чек и возврат не возможен. Это проблема была устранена только через скандал и с помощью представителей туроператора. Мы освободили номер в положенное время и уехали в город, где провели чудесный день перед отлетом.

Я никогда не писала отзывов, повторюсь, но моему возмущению нет предела. И я буду писать об этом отеле правду, везде, где он мне повстречается на просторах интернета.

Под кроватью совсем не убирают.

Телевизор хоть и есть, но смотреть невозможно.

Европейский стандарт чистоты.

Единственная лампа верхнего освещения в номере и та на 40Вт.

.....

Детишкам на радость.

"Убойные качели"

Добавлено 14.09.16 14:30 (3 419 символов в тексте)

11:19 17.09.16

Еда в ресторане отеля прекрасна! А для тех кто сомневается и плохо переваривает, по стойке смирно в ряд, первая хозяйка, вторая повар, с широкой улыбкой и блеском в глазах наблюдают за отдыхающими. Ну как им не верить! О чем они друг с другом переговариваются, для нас лучше не знать.

13:56 18.10.16

У меня точно такие же впечатления от этого отеля. Люди не читайте отзывов которые пишет оператор. Хорошие отзывы это отзывы от людей которые не были в других отелях.

15:51 18.07.17

Это отель для тех, кто ничего, слаще морковки в жизни не видел. У вас хоть дыня и киви были, в июля 2017 ТОЛЬКО арбуз. И помидоры 1 раз в день на ужин, десерты были всего несколько раз.

19:02 23.10.17

Полностью согласна с отзывом!!! Такой редкостный гадюшник, что диву даешься, почему до сих пор не прикрыли это заведение, даже словом отель не решусь назвать это место!!!!!

Все отзывы Нино (1)