Регистрация: 02.08.16
январе 2012
08.01.12 - 15.01.12

Хороший отель!!!

Отель для молодых и семейных пар, для спокойного отдыха.

Общая информация: 2-я береговая линия, отель 2008 г. Отель находится через проезжую дорогу от пляжа (есть регулировщик движения.) на возвышенности. Номера большие, хорошие. Бассейн с подогревом. Есть детский клуб. Wi-Fi на ресепшн платно, у бассейна для отдыхающих – бесплатно. Питание ALL. Анимация в Beach. Дискотеки нет. Гостям Palm можно пользоваться только баром на пляже Beach и их главным рестораном для обеда. Пляж отеля Novotel Beach.

Комментарии: отель с большой территорией, достаточно уютный, но с малым количеством зелени.

Фото турагента отеля

Добавлено 14.09.16 14:56 (597 символов в тексте)

11:14 15.09.16

Уважаемая Лариса Назырова,
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,
Мохамед Мансур

11:14 15.09.16

Уважаемая Лариса Назырова,

работаем над улучшением качества обслуживания.

Искренне Ваш,
Мохамед Мансур

12:33 03.05.18

Добрый день! Подскажите, в каком номере вас разместили?