АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 9472
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закуток..

Отдыхали втроем..выбирали между НайХарном и Патонгом...о выборе не пожалели. Отель расположен в центре кипучей жизни Патонга..но от дорог отделен зданиями и заныриваешь в него как в тихую норку )) состоит из трех? зданий в пять этажей, причем пятый-мансардный. под крышей и думаю там не очень прохладно в солнечный день.Но кондинционер работал исправно, но настроен был в одно положение, что особого значения не имело, так как в сентябре достаточно свежо для Тайланда и мы спали с открытыми окнами, комаров не встретили видимо обработка территории серьезная)) жили на 4 этаже..вид так себе на крыши и горы но солнце на балконе(довольно приличного размера) очень радовало.

Завтраки без изысков..обычный набор -рис, лапша, колбаски, фрукты , йогурт -сладкий!! чай, кофе , причем два варианта и оба приличные) тосты; для детей не представлю что , возможно омлет) и хлопья..так что дети старшего возраста найдут что то..а вот мелкие навряд ли)) но возможно просто детей не было и меню не предлагали.

Ресторан и бар при отеле работает до 10 вечера как и бассейн!! Заказывали тайские блюда для пробы))) отлично! европейская кухня суп-пюре и сендвич вполне съедобно

да..кому важно : телевизоры раритетные ))

очень хорошая охраняемая парковка внутри двора, ставили и байки и авто)

Территории как таковой нет..между зданиями и бассейнами , но гулять мы в другие места уезжали, а вот искупаться можно было практически всегда в бассейне. Официально работал с 9 до 22, но , персонал очень лоялен к гостям и старается не ограничивать в желаниях)) да и публика приличная.. многонациональная.и даже китайцы не группами, а парами!

уборка-ненавязчивая..полотенца и наволочки меняют ежедневно, остальное по необходимости.

Кровати твердоваты, но размер радует, тем более что третья кровать была реальная, а не приставной топчан. номера достаточно просторны и не отличаются разнообразием, на фото все реально видно.

Фен, чайник , кружки, стаканы..но чая и кофе -нет. мы предварительно прочитав отзывы брали с собой.Холодильник-крошка, но работает всегда.тоже плюс.

Общее впечатление отель производит умиротворяющее..спокойно и дружелюбно) Тем более что расположен в центре Патонга, Цейлон и Бангла в двух-трех кварталах) суета всегда! море налево по переулку с массаж и барами до первой линии)) Берегите мужчин-затягивают))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Традиционный тайский салат, рекомендую попробовать один раз в отеле (очень остро, не более трех ложек)) приготовлен отлично!

Фото туриста отеля

Территория отеля

основной бассейн, над баром включают водяную завесу и музыку вполне нейтральную и не громко)) заглушает работу фильтров.

Лилия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение размер номера и балкона бассейн приличный интернет на всей территории
Минусы отеля
все блюда приготовлены с луком телевизор древний
Добавлено 14.09.16 15:22 (2 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 28.09.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы покупали стандартные номера или делюкс? Просто в стандартном говорится, что вообще нет окон. Так ли это?

07:08 13.11.16

Здравствуйте. А как обстоит дело с утюгами? Есть в номере?

18:31 17.11.16

Лучше брать делюкс с видом на бассейн.в высокий сезон завтраки разнообразнее!

18:33 17.11.16

В делюкс утюга нет.

03:10 19.11.16

Спасибо большое.

14:34 20.11.16

Мы брали делюкс с видом на бассейн, это лучший вариант ценакачество-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация