Регистрация: 02.08.16
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2013
01.12.13 - 08.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень экономичный отель

Отель для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми.20% отдыхающих русские, остальные – европейцы.

Общая информация: 1-я береговая линия, отель 2007 г, достаточно симпатичный и зеленый в центральной части. В зоне sport (новые номера и находятся от моря в 700 м зелени пока мало). В номерах чай, кофе, вода – б/п. Wi-Fi в лобби – б/п. Питание круглосуточное. Рестораны а-ля карт – б/п. Активная анимация, детский клуб, детская дискотека. Вечерами проходят шоу. Есть бассейн с подогревом. Есть водные горки. Тренажерный зал и настольный теннис – б/п.

Пляж песчаный протяженностью 600 м, пирс 400 м, вход кораллы. Глубина вдоль понтона по колено.

Комментарии: неплохой отель в своей ценовой категории.

А теперь по факту: отдыхали туристы наши и не единожды, очень скромный отель, действительно, к нашим туристам не очень хорошее отношение. Селят на задворки, сервис гораздо ниже уровня 5* отеля. Если ехать компанией и дешево, то можно. А так, лучше поискать что-то получше. И в море комфортно не покупаешься, длинный понтон, ветра. Но так как это отель в поисковике всегда один из самых дешевых отелей, то туристы готовы туда ехать, а потом разочаровываются в отдыхе и в стране в целом. Не экономьте на своем отдыхе и здоровье. Выбирайте правильные отели.

цена
море сервис территория в зоне sport питание анимация никакая
Добавлено 14.09.16 15:45 (1 270 символов в тексте)