Регистрация: 16.05.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

4.2

нормальная трёшка в прекрасном месте!

Начитавшись отзывов. решили все-таки рискнуть...и не пожалели ни разу! расположение отеля - его главное достоинство: самый центр города со всеми магазинами, кафешками и лавочками.Не далеко на транспорте все туристические обьекты: Олимппарк. Красная Поляна, Роза Хутор! До границы с Абхазией - 10 км, мы на маршрутке сами съездили в Абхазию! Территория отеля-лучше, чем в Дендрарии! Отличное питание и нормальный сервис для трех звезд. Наличие охраны совсем не напрягало, люди выполняют свою работу. заботятся о нашей безопасности. Не понимаю людей, которые ругают лечение: все соответствует уровню. Да в Турции в трех звездах на вас даже смотреть не станут...Короче говоря, у кого адекватная самооценка,приезжайте сюда- не пожалеете! Олимпийский Сочи просто не узнать! Мы на 124 маршрутке несколько раз ездили в Олимппарк: вечерний поющий фонтан и набережная там сказочные!!! Могу посоветовать также отличное место для покупок, подсказали туристы из Екатерининских кварталов.На любой маршрутке, едущей в сторону Веселого или Олимппарка надо доехать до остановки Зорька(это минут десять на автобусе, если без пробок). Там прямо напротив остановки есть оптовый склад белья и трикотажа-Южный дом белья- продают все по оптовым ценам. Мы с подругой ездили аж три раза - остановиться не могли.Накупили домашнего трикотажа, купальников,нижнего белья на год вперед! Нам все понравилось: и отель, и обслуживание. и море,и Сочи!!!

Добавлено 14.09.16 15:49 (1 420 символов в тексте)

19:42 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Елизавета (2)