Регистрация: 12.10.13
Читательский охват: 32085

августе 2016
07.08.16 - 21.08.16

Отель не заслуживает негативных отзывов!!!

Отдыхали в августе 2016 года с сыном. Заселение прошло нереально быстро, приехали, дали ваучер - нам взамен ключи (причем не раз наблюдала картину раннего приезда - всегда заселяли сразу). У нас был номер 103 на первом этаже. Начитавшись отзывов о том, что надо просить второй-третий этаж, получив ключи я расстроилась. Но пожив один день, поняла, что очень хорошо, что мы жили на первом этаже, т.к. многие поднимались и спускались пешком - то лифт не работал (редко, но бывало), то ждать кому-то не хочется. А мы и на пляж и в ресторан и в магазин без привязки к малюсенькому лифту.

Отель нереально привлекателен наличием собственного пляжа, БЕСПЛАТНЫХ лежаков, которые в избытке. Кому хочется именно отдыха - это для вас, т.к. отель на окраине поселка и в то же время все рядом.

Для русскоговорящих - это находка, практически весь персонал говорит по-русски, а это немаловажно!!! Ирина на ресепшене за наше времяпребывания стала практически родной, сколько проблем она помогала решить - за что ей низкий поклон и привет из России!!!

Комнаты чистые, мебель не пошарпаная, постельное меняли через 2 дня, уборка ежедневно, у нас убирали очень хорошо. Как уже ранее писали в отзывах, из мыльных принадлежностей только мыло. Есть плоский телевизор, несколько русских каналов, кондиционер.

Мы брали завтраки - у меня нет никаких претензий, для тройки всего достаточно - каши, омлет, салат греческий, йогурт, мюсли, сосиски, бекон, круассаны. Мы наедались до "отвала". Не брали обед-ужин, т.к. по отзывам планировали питаться в соседних тавернах. Но через пару дней, поняли, что лично для нас кухня вкуснее в ресторане отеля, немного дешевле и намного комфортнее кушать на берегу моря, под приятную музыку.

До Керкиры ехать порядка 40 мин. на автобусе - это тоже плюс, автобус ходит достаточно часто.

Экскурсии брали на улице, гораздо дешевле, и на качестве оказываемых услуг никак не отразилось.

Интернет бесплатный, на ресепшене конечно лучше, но и в комнатах тоже ловит.

Отель просто супер, было на что посмотреть и сравнить. Рекомендую и будем рады вернуться сюда снова!!!)))

Логотип отеля

Оксана оценила сервисы

собственный пляж бесплатные лежаки русскоговорящий персонал все номера с видом на море чистые номера великолепное отношение со стороны работников отеля кухня ресторана отдаленность от суеты поселка
не выявили
Добавлено 14.09.16 19:05 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (40)