Регистрация: 20.08.16
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

2.7

Не верьте хорошим оценкам и отзывам, проверено на себе!!!

С 6 августа по 16 августа 2016 года мы с семьей пребывали в данном отеле. Для начала следует сказать, что дорога трансфером intourist с аэропорта Антальи до отеля заняла более 2,5 часов, включая заезды в 6 разных отелей и не всегда по пути следования в отель, что с ребенком 4 лет как вы понимаете не очень приятно.

На рецепшене прождали не менее 2 часов пока нам подготовят номер, да мы понимали, что заселение гостей по мировым стандартам начинается с 14-00 часов, однако лица с турецкой национальностью, прибывшие в отель гораздо позже нас, не дожидаясь 14-00 часов, легко получали ключи от номера и с счастливым видом шли располагаться, по видимости турецкая солидарность, все таки "СВОИ" же. Но неужели турки вносят ощутимый вклад в развитие экономики Турецкой Республики в части туризма??? Или же это все таки делают иностранные граждане приехавшие отдыхать и тратить на чужбине свои денежные средства в немалом количестве??? Ну ладно не об этом.

Как здесь ранее писали в отзывах, кто ждет красивого, просторного и роскошного холла, увы, здесь этого нет, здесь все скромно, немного уютно. Лица на рецепшене не очень любезны и как нам показалось неуважительно относятся к гостям, ну может только к нам у них проявились такие чувства, хотя повода не давали, все интересующие нас вопросы, пожелания и просьбы на протяжении всего отдыха мы в буквальном смысле решали на грани наступления конфликта, отдых портить себе ни в коем случае не планировали, но так того требовала ситуация.

К примеру, уборка отвратительная в первый день понятно убрались неплохо, даже смастерили что-то из покрывал на кровати, но последующие 9 дней уборки это просто неприемлемо и огромный плевок гостям в лицо. Как можно называться отелем 5 звезд все включено, если элементарно отсутствует каждодневная уборка в номерах??? Вот и мы не поняли. Пробовали оставлять чаевые, бесполезно, влажной уборки нет, на балкончик вообще не заходили ,в ванной комнате вообще не убирались, как стояла вода, не ушедшая в сток ( вытекающей из душевой) так и после уборки оставалась в середине комнаты, тапочки (положили вместе с грязными полотенцами) и шампуни после первого дня заезда новые не предоставлялись.

Что касается номеров, то они уставшие и требуют капитального ремонта, из ванной комнаты неприятный запах сырости и канализации, в некоторых местах видна плесень, мебель старая со сколами и трещинами, постельное белье и подушки не лучшего качества по моему подлежат списанию в утиль. Просыпаешься на утро и подушки пахнут прокисшим йогуртом, в том числе у ребенка, при том, что на ночь ходим обязательно в душ.

Территория зеленная, растут деревья цитрусовые, гранатовые. Пляж отличный, чистый, шезлонгов достаточно, но надо занимать с утра, некоторые ушлые лица займут шезлонги, положив на них полотенце и до 18-00 часов на пляже не появляются, а место то занято, козырек у зонтиков вообще не создает тень, для чего нужен такой зонтик, непонятно. Море отличное, прозрачное вход в море каменистый, но после пару дней привыкается, сын в последующем бегал как по песку и не жаловался. Пляж галечно-песчаный, инфраструктура пляжа в целом неплохая, имеется площадка для игры в волейбол, витаминный бар в котором предлагается фреш апельсиновый очень вкусный, но только апельсиновый.

Еда разнообразная, но только по вечерам на ужин, было мясо из баранины, говядины телятины, индейки ну и курицы. В обед одни и те же блюда на протяжении 10 дней из курицы, рыбы и индейки. Рыбу кстати готовят вообще не вкусно, как можно готовить так не вкусно рыбу не понимаю. Один раз на ужин помимо мясных блюд, были раки и креветки за которыми организовывается солидная очередь, как итог разочарование, раки мелкие больше отходов чем мясо, креветки большая часть из моей тарелки как- будто испорченные и их просто прожарили.

Завтраки и обеды одно и тоже каждый день, никакого разнообразия на завтрак какие- то непонятные сосиски розовые, как- будто соевые.

Были в ресторане аля карт, в турецком кебабе и итальянском ресторане, чтобы туда попасть необходимо в порядке живой очереди отстоять приблизительно с 9-15 часов до 10-15 часов, придешь в 9-30 можешь места не занять, места в ресторанах ограничены, желающих много. Обслуживание в них ужасное, многого ждешь от этого ресторана, а в итоге разочарование, чтобы налили вина, принесли меню, налили ребенку сок надо вставать находить персонал и просить, видно увидели в нас потенциальных неплательщиков чаевых, хотя чаевые заранее приготовлено лежали в карманах, но раз уж такое отношение…… Было желание плюнуть на все и спуститься вниз в основной ресторан и покушать там, как раз там самому надо ходить и наливать себе вино, сок, чай, накладывать еду по крайней мере не устанешь от ожидания.

Что касается основного ресторана, то тут принцип: кто успел тот и съел или если даже ты не успел, но съел, то значит ты турок, это относительно занятия столиков, официанты своим туркам и столы задвинут, передвинут, объединят, накроют фруктами, напитками итд. А мы, дураки вынуждены были пораньше приходить положенного времени и искать где присесть, количество мест, то ограничено, а не успел, то сиди на улице в духоте и жаре, особенно в обеденное время. Или заблаговременно плати ушлому и шустрому официанту и он что-нибудь оставит на столе, дабы заявить всем тут занято и все вы проходите мимо.

В целом негатива от отеля оказалось много, детский клуб – это формально детский клуб, а по сути это мероприятия, направленные на вытаскивание денег с родителей, девчонки аниматоры все время посетителям пытались впихнуть то билет на лотерею, то браслет- флешку с треками, звучащими изо дня в день в амфитеатре с 20-00 до 21-00 часов., то минутка тщеславия для детей и взрослых, когда за 10 уе твоему ребенку на троне вручают футболку, которую он раскрасил в детском клубе. Мы несколько дней с 11 до 12-30 часов водили сына в детский клуб и не раз становились свидетелями отстраненного отношения воспитателей к тем детям, родители которых не платят деньги за вышеописанные безделушки, тем родителям, кто заплатил обещали помогать детям, которые будут раскрашивать футболки, а в итоге размалеванные ребятишки сидят и плачут над испорченной от краски футболкой, пришлось жене самой вместе с сыном сидеть красить. Единственное, что понравилось сыну, так это смотреть мультики на диванчике.

Анимация слабая, конкурсы и музыка для детей все 10 дней одинаковые и уже последние 3 дня сын просто не хотел идти туда, ввиду того, что уж не интересно даже ему. Анимация после детских конкурсов для взрослых также слабая, видно приглашают далеко не самых талантливых исполнителей и ведущего.

Поездка на корабле пиратском 20 долларов, один ребенок ехать не может не смотря на возраст, требуют чтобы родитель обязательно был, а это еще 20, еда очень плохая, поездка не понравилась. Девчонки аниматоры относятся очень хорошо и проявляют особое внимание только тем детям, кто отмечал их внимательность и заботливость в долларовом эквиваленте.

В целом отель посредственный, минусов больше чем я указал, лень все расписывать, непонятно почему такие высокие оценки и отличные отзывы, непонятно почему люди возвращаются сюда уже 3, 4 и 5 раз, отель не назовешь детским только из-за детского клуба, непонятного содержания, из-за нескольких фигур пиратов, выстроенных на территории отеля. Отель и сервис не соответствуют заявленным пяти звездам, содержание мероприятий и комфортабельность и отношение, также не соответствует высокому уровню «пять звезд». Посоветовал бы я этот отель вам? Однозначно нет, цена недешевая и качество невысокое, это основания для того, чтобы в Пиратес бич Клаб по крайней мере я, больше не приезжал.

Анимация

питание неплохо пляж чистый
сервис отель старый отношение к посетителям минусы указаны в отзыве
Добавлено 14.09.16 20:10 (7 650 символов в тексте)

23:14 16.09.16

неужели совсем так все страшно, для детей особенно плохо(ну не совсем плохо,но никак Дочь очень любит анимацию всякую)еда волнует мало,главное чтобы баранина была(у нас дефецит),какие же это 5 зв?Пенные вечеринки есть?взрослое вечернее шоу вообще присутствует?Спасибо заранее за ответ.

08:17 17.09.16

Создаётся впечатление , что отзыв писал человек , которому все и всегда плохо)) Вам тогда в 7 * нужно и все равно будете недовольны;)

20:00 17.09.16

может ухудшение сервиса связано, всё же с российским бойкотом в начале сезона? Сэкономили в этом году на анимации и шеф-поваре? Печально. В прошлом году анимация была уж очень неплоха, как местная в течение дня, так и приезжая на вечерних шоу.

15:19 18.09.16

Анимация скучная и не только для взрослых, сыну нашему не понравилась, хотя он очень компанейский и всякого рода развлечения и конкурсы интересные любит. Правда одна и та же анимация для детей с одними и теми же песнями, фразами и конкурсами думаю любому надоест в течение 10 дней. Блюда из баранины были на ужин по-моему через один день, ее там готовят изумительно на порядок лучше, чем рыбу.Пенные вечеринки были 1 раз в неделю, субботу, на пляже. В принципе нареканий по еде было мало, особенно на ужины, завтраки и обеды каждый день одно и тоже. Взрослое вечернее шоу присутствует, но нам и большинству наших новых знакомых туристов, после 2-3 дней было не интересно наблюдать за непроффесиональными выступлениями не самых лучших артистов, мы предпочли это время коротать за барной стойкой или за столиком, приятно проводя время. Аниматоры как бы это банально и очевидно не звучало, пытались с туристов выжить по-максимум денег, флешки, футболки, лотерея итд, да знаю, так везде, но тут это осуществлялось очень навязчиво и настойчиво, это отмечено было не только мной по этому это отметил. Что касается комментария Сергея Ивашкевча, о том что ему я показался "недовольным по жизни человеком", то хочу прокомментировать это. Я и моя семья очень позитивные люди, но любим требовать от услугодателя качественно оказанную услугу, ведь за это мы платим деньги, сверх того, что нам было гарантировано менеджерами туроператоров не требуем.

15:57 18.09.16

Если Сергею Ивашкевичу комментарий показался не правдивым, необоснованным и недостоверным,то надо мой отзыв было оставить без внимания и пройти дальше,но Сергей относится к таким типам людей, "каждой бочке затычка",таким людям в обязательном порядке надо, что-то опровергнуть, прокомментировать, и как сейчас говорят "протроллить","подковырнуть". Наверно Сергею не хватает общения, потому, что кто будет затевать под отзывом ненужную болтовню "верю не верю" и оскорблять "ты недовольный всем человек",ведь сайт предназначен для помощи туристам организовать свой досуг.Считаешь отзыв грубо говоря "говном", кликни назад и не учитывай его при рассмотрении того или иного варианта это твое право. К такому типу людей как Сергей, я отношусь спокойно и с пониманием его жизненных обстоятельств и места в социуме.Что касается моего отзыва, то писал его пользуясь субъективным своим мнением,своей семьи и знакомых,отдыхавших с нами в этот же период,имеющих мнение об отеле абсолютно такое же как у нас, оскорблять и унижать чувства и интересы кого-либо не хотел.

16:02 18.09.16

Сергею для справки, были во многих 5*-ых отелях Турции, есть с чем сравнивать, отсюда родилось желание, помочь людям сориентироваться и не попасться на ложные отзывы, как это было у нас и не растраиваться когда ожидания не совпадают с реальностью.Ведь за этот отдых мы платим деньги, ну а если Сергею наплевать на затраченные средства, и он доволен всем и всегда по жизни,то думаю в целях экономии средств пусть вывозит себя и свою семью на ближаюшую речку от его города, все равно он такой человек, что от всего останется всегда довольным.

15:28 20.10.16

Правдивый отзыв об отеле!!! Минусов там столько что и перечислять устанешь, хотя отдыхать всегда хорошо даже в таком ужасном отеле! Денег он точно тех не стоит и однозначно рекомендую обходить этот отель стороной!!!

09:34 23.10.16

Читаю отзыв вслух, а мой 7-летний ребенок кричит: Не правда! Это самый лучший отель!!! Мы были в Pirate's в сентябре 2013 года, отзыв я написала только в апреле 2015, потому что мы в это время купили путевку в этот отель аж на 3 недели! Так понравилось, что решили вернуться туда! Нисколько, кстати, не пожалели! Были во второй раз 3 недели по 5 октября 2015 года! По-порядку: трансфер 2,5 часа - это не минус отеля. Об этом вы точно знали, когда покупали тур, и должны были настроиться на дальнюю поездку. Текирова - самый дальний от аэропорта район, самый красивый, самый зеленый, здесь лучшие пляжи с мелкой галькой. До 2016 года мы каждый год отдыхали только в Текирова, были там во многих отелях. Про заселение - 2 часа, которые вы прождали до заселения - это вам сильно повезло. Тем более в августе. В пик сезона. Мы в 2015 году приехали в отель в 5 утра, а заселились ровно в 14.00. Таковы правила. Жаловаться тут не на что. Если это вы считаете минусом отеля, вам лучше сидеть дома. Ни в Турции, ни в Греции в этом отношении ничего не изменится. Уборка в номерах для Турции всегда такая! Приемлемая, не до стерильности, конечно. Это уже третий пункт, где все зависит от вашего настроя. Настроились, что уборка будет вас затрагивать до глубины души, попрощайтесь с хорошим настроением! Тележки с уборочными принадлежностями стоят перед номерами до самого вечера. Это же виллы, не 9-ти этажный корпус. Приходите с моря, заходите в номер, чего не хватает после уборки - бумаги, шампуней,

09:59 23.10.16

(продолжу) полотенец, берете на улице с тележки, и проблема решена!!! Проблемы с местами в ресторане - везде!!!! Во всех отелях! Хотя могу посоветовать сверхдорогой и шикарный Sherwood Club Kemer в Гойнюке, там раза в 2 дороже, территория в 6 раз больше, несколько ресторанов, кафетерий, тут с местами проблем не будет. В Пиратах проблема решается элементарно: приходите за 5 минут до открытия, и вы с отличным местом в ресторане. То, что в раках есть нечего, это тоже не проблема отеля, извините. Вы лучше назовите еще отель, где раков дают. Мы тоже в 2013 году их фоткали, т.к. до этого нам их в Турции нигде не давали! А мы всегда ездим только в пятерки. Делайте выводы о питании! Здесь все шикарно! Пиратский корабль принадлежит отелю и 1 раз в неделю на нем поездка бесплатна! Вы наверное просто об этом не знали! Мы за 3 недели ездили 2 раза. Ребенку сильно нравится! Пушки, штурвал, капитанский мостик, плавание в открытом море. Анимация детям вечером - одна и та же программа. Дети постепенно выучивают песни и танцы, - нормально. Взрослые шоу всегда были шикарные. Может, конечно, в 2016 и сэкономили на этом, не знаю. Обстановка-то сами понимаете, русских не было до самого августа! Но если вам больше нравится время проводить в баре, ну, извините. Мы в этом году были на Крите, там дороже, а анимации вообще нет! А горка с тюбингами! Столько счастья детям!В общем, народ! Я остаюсь при своем мнении: Пираты - твердая пятерка! И все зависит от вашего настроя!!!!

18:10 18.10.18

Так вот в том то и дело, что сейчас поездка на корабле только платная и стоит она 35 долларов. А так как ребёнок сам не поедет в 4 года, 70 долларов нужно отдать...и это в детском отеле, который называется . И это абсолютная правда, что тут все привилегии для детей за деньги, что для нас было не совсем понятно. Мы ехали к пиратам ради ребенка и основные притензии именно к анимации, на все остальное мы закрывали глаза, наслаждались природой, морем и отдыхом вцелом. 10 долларов заплати, чтобы разрисовать сумочку и тебя позовут на сцену, спросят три одинаковые вопроса, при этом не особо заинтересованно. Девочки в мини клубе всегда говорят, не мешаем детям, которые разрисовуют сумочки/кошельки/футболки. Идите чём-то другим занимайтесь...Естественно, мы разрисовывали и платили, но осталось неприятное чувство. Питание, сервис и тп- это тоже не на том уровне, как себя позиционирует отель. Но это субъективно, всегда и в любом отеле для кого-то будет супер, для кого-то кошмар. Этот сайт для того и создан, чтобы каждый высказал своё мнение. А там уже каждый решит ехать или выбрать другой вариант. Фреши, разбавленные водой на 50%, что люди когда ЭТО пробовали, были мягко говоря, в шоке.
Шервуд Кемер стоит таких же денег, как и пираты, но уровень его на порядок выше во всем и детей на сцену вызывают по желанию рассказать стишок или спеть песню или просто поговорить бесплатно
Номера обновлённые в 2018 году, поэтому тут нечего сказать. Единственное что, они непривычно маленькие и нам сначала дали с видом на проезжую часть. Поменяли без проблем через 2 дня, так как отель был полный.

Все отзывы timaaa (1)