Регистрация: 17.10.15
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

море, солнце, Джерба

Отдыхали в отеле с подругой. Начитавшись отрицательных отзывов про Тунис, ехать не хотела. Отель понравился. Красивый, с большой (для отелей Туниса) ухоженной территорией. В отель приехали в 5 утра. Заселились после 12. Номер большой, чистый. Белье чистое. Убирают каждый день. Полотенца меняют ежедневно, белье по желанию. В мини-баре вода газированая и не газированная, фанта, кола. Пополняют ежедневно. Много пишут, что плохое питание. Не знаю, что еще нужно. Каждый может найти чем позавтракать, пообедать и т.д. На завтраки: яйца в разных вариациях, овощи, колбасы, сыры, каши, выпечка, йогурты, блины и т.п. На обед и на ужин: рыба, мясо, курица, морепродукты, пицца, макароны, овощи, фрукты, пироженое и многое другое....Вино, пиво, воду в ресторанах ставят в бутылках. Утром чай, кофе в кофейниках. Ужин в две смены. Нужно в 17.30, в день приезда на ресепшене записаться. За вами будет закреплен определенный столик на все время отдыха. На завтраках и обедах вы садитесь за любой столик. Завтрак в основ ресторане, поздний завтрак и обед в баре у бассейна, обед с полным меню в основном ресторане. Так же в баре у бассейна с 15 и по моему до 17 блины и мороженное. Ресторан а ля карт выбрали тунисский. Я не любитель баранины-но там это такая вкуснятина, без привкуса и запаха. Алкогольные и безалкогольные напитки до часа ночи, начиная с основного ресторана, далее в разное время в разных барах. На пляже и около бассейна всегда есть свободные лежаки. Море теплое, то чистое, то водоросли появляются. На территории много охраны. Анимация пока слабовата, но ребята стараются. На территории есть ночной клуб. Вход бесплатный, алкоголь платный. Контингент отеля в основном русский. Это как раз напрягает. Хомство и снова хамство. Персонал отеля просто отличный. Улыбнитесь, попросите, все всегда сделают. Все улыбчивые и приветливые. Все стараются вас понять, активно изучают русский язык. Я очень довольна выбором отеля. Спасибо персоналу. Привет всем кто нас помнит. Отдельный привет Джулиани (надеюсь правильно написала имя), ужин, с 20-30 , столик 106. О Джербе остались только приятные и позитивные воспоминания. С удовольствием поеду еще. Претензия только к туроператору Пегас. Вот об этом выборе я жалею. У нас оплачено было 7 ночей, по факту 6. Перенесли вылет в Москву с 17 на 4.35. На Джербу вместо 3-х вылетели в 00.30, поэтому пришлось долго ждать заселения, т.к. раньше в отель приехали. Ответ у гида Пегас один: это же трансфер, имеем право менять время вылета +/- 24 часа. Т.е. украсть 13 часов отдыха для них абсолютно нормально. Хорошо что Москва был конечный пункт. А у кого-то были билеты дальше куплены, машины заказаны, т.е. в Москве еще пол дня загорать после бессонной ночи. Я была мягко говоря в шоке. Так что кто летит с этим туроператором, будьте готовы к большим сюрпризам.

Хорошего отдыха! И люди, будьте позитивней. Не нужно приезжать на отдых и орать на окружающих вас людей. Персонал отеля не ваши слуги. Еда не закончится, не нужно брать разгон от дверей ресторана. Не нужно пятерней еду брать, для этого есть специальные приборы. Вас обязательно накормят. Если остались вопросы, пишите.

Анимация

Рассвет

Раннее утро

не предоставляют помещение где можно переодеться (если долго ожидать заселения) нет индивидуальных сейфов где опять же до заселения можно оставить ценные вещи.
Добавлено 14.09.16 20:13 (3 132 символов в тексте)

00:08 18.09.16

Подскажите,пожалуйста,поздний завтрак до каких часов и есть ли на нем каши?До каких часов ужин у вас был?

14:51 18.09.16

Здравствуйте! Поздний завтрак начинается в 10, а вот во сколько заканчивается не знаю. Мы завтракали рано, по меню не подскажу. В основном ресторане на завтраки каши были

Все отзывы Юлия (10)