Регистрация: 21.11.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
03.09.16 - 11.09.16

Хороший отель!

Всем привет! Отдыхала в одиночку,приехала вечером,заселили быстро,в стандартный номер. Чистенько,ремонт не очень свежий,но не раздражало, постельное белье и полотенца белоснежные, меняли их,если сбросить на пол. Очень понравился матрац,приятной жесткости и подушки тоже удобные. Телевизор,кондиционер,холодильник-все работало нормально. Убирали в номере средненько.

Территория зеленая,красивая ,ухоженная....красивые узкие улочки под старину и, вообще, вся архитектура отеля представляет собой старый замок.

Питание разнообразное,была и баранина,говядина,чаще курица,очень много всяких овощных гарниров и закусок. Рыба тоже была ежедневно, 2 раза ели кальмаров. На улице ежедневно готовили на гриле всякой вкуснятины. Сладостей тоже было очень много,торты, пироженки, лукум. Из фруктов: арбузы,дыни,сливы,персики,яблоки,виноград. Из спиртного:виски,водка,вина,пиво,делали всякие коктейли. Я пробовала только красное вино,так нормально. Баров в отеле несколько.

Пляж песчаный,плюс пирс, вода чистая и теплая. На пирсе тоже бар,работал с 11-00.

Танцевальная программа -ежедневно однообразная музыка. День через день были концерты,турецкая ночь, кубинские танцы,живая музыка. Перед отъездом понравился вечер танцевальный, очень хорошо выступала группа,пела на разных языках,задорно и весело, мы от души натанцевались. Два вечера подряд в ресторане играла скрипка,выступала группа с классической музыкой,что тоже порадовало.

Было очень много турок ( очень много и бесцеремонно курят ,не думая о сидящих(лежащих) рядом,не очень много казахов, русских,украинцев (вместе мы пили привезенную из Украины горилку,закусили салом,пели по русски и украински), также , англичане,немцы,французы.. И это правда, в первую очередь бармены старались обслуживать турок,было не очень приятно, ты стоишь,а они все подходят и подходят.

Ну да, ладно... В,общем,отель нормальный,отдых удался, хотя,для меня-пенсионерки,было шумновато. Всем желаю хорошего отдыха,везите собой багаж позитива)))!

Добавлено 14.09.16 21:31 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Равия (32)