Регистрация: 12.12.14
августе 2016
22.08.16 - 23.08.16

Хороший транзитный отель.

На Стокгольм мы выделяли полных два дня,поэтому гостиницу выбирали тщательно.Выбор пал на сеть гостиниц Scandic.Их очень много по Скандинавии Scandic Upplands Väsby.Очень приемлемые цены при раннем бронировании,как для Швеции,да еще и с завтраком!Отель находится возле дороги Е-4.По ней очень удобно добираться с Дании до Стокгольма.Цена и близость дорожных развязок и определила выбор..Отель Scandic Upplands Väsby проецирует себя как "зеленый отель"! У них даже урны в номерах поделены на сектора!Пластик в отдельную секцию,объедки и все,что имеет биологическую форму в другую,а бумагу в другой пакет!Курить запрещено!Впрочем,это сейчас везде!Очень милый отель!В комнатах все новенькое!Есть утюг,сейф,холодильник!Отличная сантехника,душ!Много места для парковки.В гостинице есть сауна,тренажерный зал,даже футбольное поле!Тихо и спокойно!Отличный Wi-Fi!Очень хороший завтрак.Конечно отель не подходит для длительного проживания в Стокгольме!Он прилично в стороне.До старого города добрых 30 км,но есть транспорт.В 200 метрах остановка 560 автобуса.Мы добирались до Королевского дворца около часа!На следующий день нам разрешили поздний выезд и мы,вернувшись из Стокгольма около 16,по той же Е-4 уехали в Осло!

много места для парковки.
не придирался...
Добавлено 14.09.16 23:22 (1 224 символов в тексте)