Регистрация: 18.08.16
сентябре 2016
05.09.16 - 13.09.16

Отель отличный, зеленый. Но с инфекцией

Добрый вечер, всем путешественникам! Утром прилетели из Туниса и вот пишу отзыв по горячим следам))) Про Пегас, перелет и все прочее писать не стану, тк это к отелю не имеет никакого отношения.

Отель нам понравился. Заселение сразу по прилету( 8 утра) без доплат и вымогательств денег, Очень внимательный персонал ( к гиду пегаса не обращались) начиная от рецепшн и заканчивая уборкой номеров. Хотя убирают номера плохо. Но если вы их попросите, то вам сразу же произведут повторную уборку (без доплат). Впредь у нас с этим проблем не было. Полотенце меняют ежедневно! При чем все. Гель, мыло и тд пополняется также своевременно. Жили на первом этаже в номере 161 и 164, Первых 5 дней никаких муровьев не было. Да и не стало бы, если бы мы сами не принесли еду в номер ( маленькие детки и мы это делали регулярно) Так что тут без претензий к отелю.

Питание-для меня лично было все , что мне и моей семье нужно. Всегда 2-3 вида рыбы и мяса 3-4 вида. И ничего оно не сухое и не пережаренное, как есть тут пишут люди. Фрукты, овощи, сладости. Один раз дали мидии, креветки . На обед и ужин в ресторане вино. Розовое очень даже приличное. Если не пьете вино, официант без проблем принесет пиво из бара. Можно только сказать за мороженное-оно никакое, да мы его и не любим) По поводу каш на завтрак для детей-всегда 2 вида, йогурт 3 вида, мюсли и т,д, Посуда , скатерти и тарелки -чистые. Я не видела грязи за нашим столиком.

Самый большой минус отеля-это инфекция. А может и всей Джербы с Зарзисом. Хотя мои многие знакомые также болели ротовирусом в этом году в Абхазии и Греции. Мы увы заболели в Зарзисе((( Это было конечно ужасно!!! Хотя я знала что в отелиинфекция, но надеялась, что такое с нами не случится. Набрала энтерофурил и кучу других лекарств с собой. Но они, увы, не помогли нам. Так что вызывали врача за 30$. У нас обошлось без госпитализации. Некоторых деток в отели забирали на сутки в госпиталь. Врач выписал нам рецепт и мы все преобрели в аптеке в Зарзисе. 3 дня и все прошло. Но настроение , конечно подпорчено было.

Бассейны-их чистят!!!!! Каждый день рано утром. Но проблема не снимается. Так что, если бы не инфекция отпуск прошел был просто классно. А так , кончено, обидно. Но венить то некого. Знали куда летим. Знали что инфекция... (( Если у кого есть возможность -то не летите в Зарзис с детками. Лучше на континент. Мы там отдыхали в Дессоле Ле Хаммамет в 2014 году, про инфекции не слышали. Может это конечно и проблема Одиссея, но если в 4-ке такое, то что тогда происходит в 3-ках. Страшно подумать.

Море-море мелкое. Штормило. Водоросли есть, но они меня не напрягали. Пляж, кончено класссный-песок, пальмы. Лежаки были всегда и на море и у бассейна. Ну, вроде и все. Будут вопросы пишите, всем отвечу.

Да и еще-ходили в соседние отели Санго и Эден, так там тоска. Так все уныло. Пальмы лысые, территория не ухоженная. Вообщем печаль!

Подведу итог-Если отсановить инфекцию, то я отель рекомендую. А так конечно, нет. Когда болеют дети -ничего не радует

территория персонал заселяют мгновенно
инфекция море (если сравнивать с хаммаметом)
Добавлено 15.09.16 00:49 (3 003 символов в тексте)

23:08 15.09.16

Любовь, а что за лекарство Вам выписывали там????Напишите пожалуйста, мы хоть может здесь аналог присмотрим. Нам тоже в том году в Еги наши энтерофурилы........не помогли, пришлось поехать под капельницу(((((.

23:29 15.09.16

Добрый день! Нам прописали Мотилиум их местный, от жара Парацитомол в сиропе( не нурофен, ни в коем случае, он не эффективен и не снимает боль, так врач обьяснил), Tiofran-
это противорвотное за полчаса до еды (я брала наш метоклопрамид- врач обьяснил, что таблетки только для взрослых, детям рвоту не останавливают, хотя дочери 8 лет я ими остановила, а вот годоваске вливают их средство), энтерофурил их местный я не помню названия, тк давала наш энтеросгель и типа нашего регидрона,это -fanolyte

23:32 15.09.16

Есть рецепт их на арабском, кому нужно кину)

20:24 16.09.16

Спасибо!!

16:50 17.09.16

Ребята, кто сейчас в отеле, посмотрите, пожалуйств, есть ли фильтрация воды в бассейне.
Я не увидела, чтлб вода в бассейне фильтровалась (может плохо смотрела).
Хотелось бы этот вопрос обсудить

Все отзывы Lyubov (1)