АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1008
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
05.09.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный, зеленый. Но с инфекцией

Добрый вечер, всем путешественникам! Утром прилетели из Туниса и вот пишу отзыв по горячим следам))) Про Пегас, перелет и все прочее писать не стану, тк это к отелю не имеет никакого отношения.

Отель нам понравился. Заселение сразу по прилету( 8 утра) без доплат и вымогательств денег, Очень внимательный персонал ( к гиду пегаса не обращались) начиная от рецепшн и заканчивая уборкой номеров. Хотя убирают номера плохо. Но если вы их попросите, то вам сразу же произведут повторную уборку (без доплат). Впредь у нас с этим проблем не было. Полотенце меняют ежедневно! При чем все. Гель, мыло и тд пополняется также своевременно. Жили на первом этаже в номере 161 и 164, Первых 5 дней никаких муровьев не было. Да и не стало бы, если бы мы сами не принесли еду в номер ( маленькие детки и мы это делали регулярно) Так что тут без претензий к отелю.

Питание-для меня лично было все , что мне и моей семье нужно. Всегда 2-3 вида рыбы и мяса 3-4 вида. И ничего оно не сухое и не пережаренное, как есть тут пишут люди. Фрукты, овощи, сладости. Один раз дали мидии, креветки . На обед и ужин в ресторане вино. Розовое очень даже приличное. Если не пьете вино, официант без проблем принесет пиво из бара. Можно только сказать за мороженное-оно никакое, да мы его и не любим) По поводу каш на завтрак для детей-всегда 2 вида, йогурт 3 вида, мюсли и т,д, Посуда , скатерти и тарелки -чистые. Я не видела грязи за нашим столиком.

Самый большой минус отеля-это инфекция. А может и всей Джербы с Зарзисом. Хотя мои многие знакомые также болели ротовирусом в этом году в Абхазии и Греции. Мы увы заболели в Зарзисе((( Это было конечно ужасно!!! Хотя я знала что в отелиинфекция, но надеялась, что такое с нами не случится. Набрала энтерофурил и кучу других лекарств с собой. Но они, увы, не помогли нам. Так что вызывали врача за 30$. У нас обошлось без госпитализации. Некоторых деток в отели забирали на сутки в госпиталь. Врач выписал нам рецепт и мы все преобрели в аптеке в Зарзисе. 3 дня и все прошло. Но настроение , конечно подпорчено было.

Бассейны-их чистят!!!!! Каждый день рано утром. Но проблема не снимается. Так что, если бы не инфекция отпуск прошел был просто классно. А так , кончено, обидно. Но венить то некого. Знали куда летим. Знали что инфекция... (( Если у кого есть возможность -то не летите в Зарзис с детками. Лучше на континент. Мы там отдыхали в Дессоле Ле Хаммамет в 2014 году, про инфекции не слышали. Может это конечно и проблема Одиссея, но если в 4-ке такое, то что тогда происходит в 3-ках. Страшно подумать.

Море-море мелкое. Штормило. Водоросли есть, но они меня не напрягали. Пляж, кончено класссный-песок, пальмы. Лежаки были всегда и на море и у бассейна. Ну, вроде и все. Будут вопросы пишите, всем отвечу.

Да и еще-ходили в соседние отели Санго и Эден, так там тоска. Так все уныло. Пальмы лысые, территория не ухоженная. Вообщем печаль!

Подведу итог-Если отсановить инфекцию, то я отель рекомендую. А так конечно, нет. Когда болеют дети -ничего не радует

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория персонал заселяют мгновенно
Минусы отеля
инфекция море (если сравнивать с хаммаметом)
Добавлено 15.09.16 00:49 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 15.09.16

Любовь, а что за лекарство Вам выписывали там????Напишите пожалуйста, мы хоть может здесь аналог присмотрим. Нам тоже в том году в Еги наши энтерофурилы........не помогли, пришлось поехать под капельницу(((((.

23:29 15.09.16

Добрый день! Нам прописали Мотилиум их местный, от жара Парацитомол в сиропе( не нурофен, ни в коем случае, он не эффективен и не снимает боль, так врач обьяснил), Tiofran-
это противорвотное за полчаса до еды (я брала наш метоклопрамид- врач обьяснил, что таблетки только для взрослых, детям рвоту не останавливают, хотя дочери 8 лет я ими остановила, а вот годоваске вливают их средство), энтерофурил их местный я не помню названия, тк давала наш энтеросгель и типа нашего регидрона,это -fanolyte

23:32 15.09.16

Есть рецепт их на арабском, кому нужно кину)

20:24 16.09.16

Спасибо!!

16:50 17.09.16

Ребята, кто сейчас в отеле, посмотрите, пожалуйств, есть ли фильтрация воды в бассейне.
Я не увидела, чтлб вода в бассейне фильтровалась (может плохо смотрела).
Хотелось бы этот вопрос обсудить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyubov (1)