Регистрация: 15.09.16

Отзыв об отеле Vinpearl Golf Land Resort & Villas (отель был переименован 01.05.18)
августе 2016
22.08.16 - 03.09.16

СУПЕР !!!

Всем добрый день. Отдыхали вместе с сестрой. Мы просто в восторге. Сестра уже не первый раз во Вьетнаме и в частности на острове, я же -первый. Слов просто нет, настолько всё понравилось! Обслуживающий персонал большие умнички, улыбчивые, приветливые, внимательные))) Кто-то писал..мол они в глаза не смотрят и т.д., с нами такого не было, наоборот внимания было более чем достаточно! Прекрасный номер с 2 полноценными добротными кроватями, всё, что может понадобиться в быту во время отдыха присутствовало (чайник (чай, кофе, сахар, простая вода), утюг, гладильная доска, тапочки по 2 пары, зонтики, халаты и т.д. Шильно-мыльные принадлежности даже с перебором)))) Сам отель ооочень красивый, что внутри, что снаружи, территория вокруг в том числе. Прекрасные бассейны, чистейшая вода в море и песок на пляже. Питание отличное, полноценное. Там есть всё начиная от молочного и заканчивая креветками и устрицами. Кухни представлены: Русская, Вьетнамская, Японская, может ещё какие, я не сильна в них. Готовят вкусно, нареканий не было)) Вечерами выступали в ресторане музыканты (правда за 2 недели мы выучили их репертуар))) Затруднений в передвижении по острову и вне его пределах не возникло, тук-туки и автобусы на острове, вне-такси, ждать не приходилось, максимум минут 5. Аниматоров не было, а значит и сильного шума тоже. Все развлечения в парке на этом же острове! Да, совсем забыла...было много китайцев, они шумные, есть такое, но то, что мы не понимаем их речь только на руку, для мозга это просто как птички чирикают))) Поэтому мы от них не устали. Стройка и вправду идёт недалеко от отеля, но она нам абсолютно не мешала. Короче, как настроишься на отдых , так он и пройдёт. Писать можно много, но лучше всё самим увидеть. Хочу опять туда))

Добавлено 15.09.16 05:28 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)