АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1749
Фото: 47
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
30.08.16 - 13.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прошло только 2 дня как вернулись с отдыха в этом отеле...

Прошло только 2 дня как вернулись с отдыха в этом отеле, и пока свежи воспоминания хочется поделиться ими.

По прилёте в Хургаду автобус в течении получаса часа доставил нас в отель. Так как мы прилетели вечером (рейс из Минска был в 14.10), поплескаться на море мы уже не успевали, но запах моря почувствовали сразу. Заселили быстро и за это можно сказать большое спасибо менеджеру отеля Марии, которая сразу взяла на себя инициативу по нашему заселению в отель. Номер был на втором этаже, с видом на бассейн и джакузи, чистый аккуратный. Небольшой балкончик дополнял номер как нельзя лучше, где можно было посидеть вечерком и расслабиться.

Отель красивый и чистый. Пальмы, фонтаны, водопад ... Есть где прогуляться как на территории, так и рядом. Отличный большой променад, где мы почти каждый вечер прогуливались неспеша, наслаждаясь тёплыми вечерами. Весь персонал очень приветлив, дружелюбен. Уборка ежедневная. Были приятно удивлены, когда на третий день, придя с пляжа на обед в номер, увидели на кровати «лебедей». В дальнейшем у нас появлялись разные фигурки, за это хочется поблагодарить уборщика (а мы даже не узнали, как его зовут). Спасибо ему.

Питание разнообразное и вкусное, голодным остаться невозможно. Из фруктов было практически всё: яблоки. груши, дыни, финики, бананы, апельсины, виноград, грейпфрукты и арбузы. Понравились менеджеры ресторана и обслуживающий персонал - очень доброжелательны и всегда готовы выполнить любое пожелание.

Пляж хороший. Море теплое, сам пляж с песочком. Вход в море пологий, но иногда попадались камушки, но с прошлых путешествий в Египет у нас оставались так называемые «коралки», так что дискомфорта мы не чувствовали. Рыбки там были, но не много, хотя как то раз даже увидел небольшого сине-пятнистого ската хвостокола . Но если кто то захочет больше рыб посмотреть то тогда ему придётся идти к пирсу в конец променада. Там можно рассмотреть больше морской фауны под водой. На пляже ненавязчиво ходят и предлагают разные экскурсии и мы съездили на одну такую под названием VIP-экскурсия , очень понравилась эта поездка. Видели дельфинов, которые плавали вокруг яхты минут 30, но скорее это мы вокруг них кружились. Три раза останавливались у кораллов и плавали разглядывая морских обитателей. В общем, если кому интересно то можно смело обращаться к Ахмеду за такой поездкой, это он и ещё один его напарник Мухамед предлагают такую поездку.

Про анимацию можно сказать, что если кто то любит очень активный отдых, то здесь будет скучновато. Есть боча, волейбол, дартс, аквааэробика с аниматоматором Тито - очень классный и веселый парень. Даже уж на что я никогда не принимал участие в аквааэробике, но Тито умудрился меня каким то образом «раскачать», за что я ему благодарен. Все аниматоры и русские и местные молодые веселые - и очень стараются расшевелить народ на пляже и возле бассейна. Понравилась аниматор Настя, которая занималась детьми отдыхающих. С утра собирала их на пляже и уводила на детскую площадку и родители могли спокойно наслаждаться отдыхом.

Территория Сахл Хашиша очень красивая, когда мы отдыхали, людей было немного в самом начале - поэтому гулять по вечерам одно удовольствие.

Как минус можно отметить отсутствие доступного интернета (5долл в сутки дорого). Отель, позиционирующий себя, как «5 звёзд» должен быть с интернетом, но это моё мнение и кто-то может не согласиться.

В целом отдых понравился, практически всем довольны. Все было просто замечательно. Спасибо!

P.S. Хотелось выразить отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ Guest Relations отеля Марии - любые вопросы, которые у нас возникали при обращении к ней решались очень оперативно. Спасибо ей.

Фото туриста отеля

Прочее

С аниматором Титу

Фото туриста отеля

Прочее

Дельфины

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рано утром в день отъезда

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рано утром в день отъезда

Фото туриста отеля

Номера

После уборки в номере - змея и павлин

Фото туриста отеля

Номера

После уборки в номере - черепаха

Фото туриста отеля

Номера

Подарочный тортик и цветы в день рождения супруги

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Всякие вкусности

Фото туриста отеля

Номера

Фрукты в день рождения супруги

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

После уборки в номере, обезьянка на входе.

Показать еще

юрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасное море.дружелюбный персонал. в целом отличный отдых
Минусы отеля
отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 15.09.16 09:48 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 15.09.16

Уважаемые Юрий и Ала,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Позвольте Вас поблагодарить за такой замечательный, подробный, позитивный отзыв, в котором Вы рассказали всем туристам о двух неделях Вашего отдыха в нашем отеле.

Спасибо за то, что отметили наш замечательный персонал: все сотрудники отеля действительно стараются сделать гостей счастливыми; за то, что отметили всю красоту нашего чудесного моря, пляжа.
Я вновь напишу, что мы очень надеемся, что в конце концов интернет в отеле станет бесплатным, ведь этого хотят все отдыхающие!

Спасибо еще раз за Ваш замечательный отзыв и за то, что выбрали наш отель для своего отдыха.
Мы очень по Вам скучаем и надеемся на очередную встречу в будущем!
С уважением и любовью,
Мария,
Guest Relations

10:13 06.10.16

Полезный подробный отзыв. Очень хотелось, что бы интернет был бесплатным. Все отдыхающие пишут об этом, но руководство отеля, как не слышит.Для отеля 5* это не приемлемо. Ведь многие желающие отдохнуть, когда узнают что Wi Fi платный, выбирают другой отель. Сочувствую Guest Relations Марии, все претензии по этому поводу приходится выслушивать ей. И тем не менее, еду в Old Palace c надеждой, что глас
отдыхающих будет услышан.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юрий (2)