Регистрация: 29.09.15
сентябре 2016
30.08.16 - 13.09.16

Прошло только 2 дня как вернулись с отдыха в этом отеле...

Прошло только 2 дня как вернулись с отдыха в этом отеле, и пока свежи воспоминания хочется поделиться ими.

По прилёте в Хургаду автобус в течении получаса часа доставил нас в отель. Так как мы прилетели вечером (рейс из Минска был в 14.10), поплескаться на море мы уже не успевали, но запах моря почувствовали сразу. Заселили быстро и за это можно сказать большое спасибо менеджеру отеля Марии, которая сразу взяла на себя инициативу по нашему заселению в отель. Номер был на втором этаже, с видом на бассейн и джакузи, чистый аккуратный. Небольшой балкончик дополнял номер как нельзя лучше, где можно было посидеть вечерком и расслабиться.

Отель красивый и чистый. Пальмы, фонтаны, водопад ... Есть где прогуляться как на территории, так и рядом. Отличный большой променад, где мы почти каждый вечер прогуливались неспеша, наслаждаясь тёплыми вечерами. Весь персонал очень приветлив, дружелюбен. Уборка ежедневная. Были приятно удивлены, когда на третий день, придя с пляжа на обед в номер, увидели на кровати «лебедей». В дальнейшем у нас появлялись разные фигурки, за это хочется поблагодарить уборщика (а мы даже не узнали, как его зовут). Спасибо ему.

Питание разнообразное и вкусное, голодным остаться невозможно. Из фруктов было практически всё: яблоки. груши, дыни, финики, бананы, апельсины, виноград, грейпфрукты и арбузы. Понравились менеджеры ресторана и обслуживающий персонал - очень доброжелательны и всегда готовы выполнить любое пожелание.

Пляж хороший. Море теплое, сам пляж с песочком. Вход в море пологий, но иногда попадались камушки, но с прошлых путешествий в Египет у нас оставались так называемые «коралки», так что дискомфорта мы не чувствовали. Рыбки там были, но не много, хотя как то раз даже увидел небольшого сине-пятнистого ската хвостокола . Но если кто то захочет больше рыб посмотреть то тогда ему придётся идти к пирсу в конец променада. Там можно рассмотреть больше морской фауны под водой. На пляже ненавязчиво ходят и предлагают разные экскурсии и мы съездили на одну такую под названием VIP-экскурсия , очень понравилась эта поездка. Видели дельфинов, которые плавали вокруг яхты минут 30, но скорее это мы вокруг них кружились. Три раза останавливались у кораллов и плавали разглядывая морских обитателей. В общем, если кому интересно то можно смело обращаться к Ахмеду за такой поездкой, это он и ещё один его напарник Мухамед предлагают такую поездку.

Про анимацию можно сказать, что если кто то любит очень активный отдых, то здесь будет скучновато. Есть боча, волейбол, дартс, аквааэробика с аниматоматором Тито - очень классный и веселый парень. Даже уж на что я никогда не принимал участие в аквааэробике, но Тито умудрился меня каким то образом «раскачать», за что я ему благодарен. Все аниматоры и русские и местные молодые веселые - и очень стараются расшевелить народ на пляже и возле бассейна. Понравилась аниматор Настя, которая занималась детьми отдыхающих. С утра собирала их на пляже и уводила на детскую площадку и родители могли спокойно наслаждаться отдыхом.

Территория Сахл Хашиша очень красивая, когда мы отдыхали, людей было немного в самом начале - поэтому гулять по вечерам одно удовольствие.

Как минус можно отметить отсутствие доступного интернета (5долл в сутки дорого). Отель, позиционирующий себя, как «5 звёзд» должен быть с интернетом, но это моё мнение и кто-то может не согласиться.

В целом отдых понравился, практически всем довольны. Все было просто замечательно. Спасибо!

P.S. Хотелось выразить отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ Guest Relations отеля Марии - любые вопросы, которые у нас возникали при обращении к ней решались очень оперативно. Спасибо ей.

С аниматором Титу

Дельфины

Рано утром в день отъезда

Рано утром в день отъезда

После уборки в номере - змея и павлин

После уборки в номере - черепаха

Подарочный тортик и цветы в день рождения супруги

Всякие вкусности

Фрукты в день рождения супруги

Вид на номер

После уборки в номере, обезьянка на входе.

юрий оценил сервисы

прекрасное море.дружелюбный персонал. в целом отличный отдых
отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 15.09.16 09:48 (3 646 символов в тексте)

14:17 15.09.16

Уважаемые Юрий и Ала,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Позвольте Вас поблагодарить за такой замечательный, подробный, позитивный отзыв, в котором Вы рассказали всем туристам о двух неделях Вашего отдыха в нашем отеле.

Спасибо за то, что отметили наш замечательный персонал: все сотрудники отеля действительно стараются сделать гостей счастливыми; за то, что отметили всю красоту нашего чудесного моря, пляжа.
Я вновь напишу, что мы очень надеемся, что в конце концов интернет в отеле станет бесплатным, ведь этого хотят все отдыхающие!

Спасибо еще раз за Ваш замечательный отзыв и за то, что выбрали наш отель для своего отдыха.
Мы очень по Вам скучаем и надеемся на очередную встречу в будущем!
С уважением и любовью,
Мария,
Guest Relations

10:13 06.10.16

Полезный подробный отзыв. Очень хотелось, что бы интернет был бесплатным. Все отдыхающие пишут об этом, но руководство отеля, как не слышит.Для отеля 5* это не приемлемо. Ведь многие желающие отдохнуть, когда узнают что Wi Fi платный, выбирают другой отель. Сочувствую Guest Relations Марии, все претензии по этому поводу приходится выслушивать ей. И тем не менее, еду в Old Palace c надеждой, что глас
отдыхающих будет услышан.

Все отзывы юрий (2)