АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 20
Читательский охват: 10257
Фото: 178
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
25.08.16 - 12.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший 3****отель

День добрый, всем путешественникам!

Отдыхала в этом отеле с 25 августа по 11 сентября 2016.

Тунис-достойная замена Египту. Море прекрасное, пляжи шикарные. Тунисцы в основной массе - арабы, а арабы и в африке арабы. Грязь, нищета, безграмотность, воровство. Сам курорт детский, поэтому никаких тусовок, полно семейных арабов из ливана, туниса и прочих прилежащих к тунису стран третьего мира с кучей детей.

По самому отелю - жила в главном корпусе комната 104, все рядом, столовка, пляж, сцена, корт, бары и рестораны.

Сам отель представляет собой 2-этажные корпуса с номерами, отель старенький, но чистенький. В номере все работало, но кого напрягают комары, муравьи-берите с собой раптор или машеньку, а лучше не носите еду в номер даже шоколад. нет еды -нет живности. в номере нет холодильника.

По уборке номеров- оставляла чаевые в долларах - убирались, красиво полотенца крутили, оставляла динары-просто убирались. ничего не оставляла-тоже убирались. постель меняли через 3 дня. обмен валюты на рецепшене - меняйте понемногу, так как все равно тратить некуда и негде, требуйте мелочь так как постоянно не додают-говорят что нет мелочи, при проявлении настойчивости - мелочь всегда находиться. по бару- спиртное - г.... но этого и следовало ожидать, страна арабская. очень вкусный чай с кедровыми орешками. по отелю бегает кальянщик который орет как потерпевший чай-мята, маленькая чашка чая стоит 1 доллар. По еде- отдельный респект повару-так как первый раз встречаю такое, чтобы салат из огурцов и помидор был испорчен и его нельзя было есть, а просто повар видно не выспался и вальнул в заправку винного уксуса полбутылки. Еда острая, но ее много, разнообразие есть, детского стола нет, но можно что то придумать, прекрасны блюда приготовленные на грилле но за ними очередь как в мавзолей.

анимация - выше всяких похвал!!!! какие молодцы мальчишки и девушка. И с детьми и со взрослыми. вечером сначала детская дискотека потом взрослое шоу, за неделю нет повторов. очень талантливые люди-аниматоры.

талласотерапия - на территории отеля отличный хаммам и массажный кабинет. брала курс из 4 процедур- мальчики молодцы, массаж с аргановым маслом на высоте. обертывание водорослями, маска из черной глины - кожа становиться просто персик!!! общее состояние волшебное!!!!

брала экскурсию в махдию обзорную-прикольно прокатиться, посмотреть окрестности, но немного напрягают охрана и полиция в сопровождении. экскурсия в карфаген, абу сади, столицу страны-тунис. в столице туниса на центральной улице пытались ограбить даже в составе экскурсионной группы, поэтому не одевайте золото. карфаген чудесен, городок художников напоминает грецию.

вообщем отдых хорош, но в следующий раз только на неделю полежать у моря.

прикладываю фото отеля для всех на обозрение.

всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
семейный тихий пляж чистый
Минусы отеля
старенький
Добавлено 15.09.16 14:05 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 15.09.16

Ольга,добрый день.Сколько у вас стоили экскурсии,у кого покупали и как долго они проходили?

15:24 15.09.16

Михаил, здравствуйте. Я покупала у гида своего, т.к. цены на экскурсии не сильно не отличаются, тунисцы в отличии от турок и египтян не научились еще навязывать услуги. обзорная по махдии - 15 долларей, но можно торгануться если один на один до 13 долларей скинут за человека. а большая экскурсия обзорная по стране 45 долларей на человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)