Регистрация: 15.09.16

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2016
16.06.16 - 24.06.16

3.7

Отдых ради моря

Отдыхали с подругой в середине июня. Сначала выбрали Султан Бич из этой же группы отелей, но в последний момент из-за того, что выбранный отель открывался позже, нам предложили Акман парк. Большой плюс - первая береговая линия. Территория хоть и небольшая, но вся в зелени. Приятно прогуляться по дорожкам.

Заселили нас в корпус ближний к сцене на первом этаже. Сначала порадовались, ближе к морю.. но в районе обеда, как раз когда хочется отдохнуть после жары, выяснилось, что окно выходит на хоз дворик, где разгружают бочки с пивом, вывозят мусор. Да и вечером музыка от анимации была примерно так же громко, как если сидеть у сцены :)) Но так как спать ложились мы не раньше, чем заканчивалась анимация, это особо не беспокоило. Зато ночью прилетали комары, но фумигатор быстро решил проблему. Пытались поменять номер, но в тот момент не было свободных, а потом уже сами не добивались особо. Номер совсем небольшой, мебель достаточно повидавшая виды, стул, кресло в пятнах. В душе почему-то все время застаивалась вода, иногда вечером вода шла довольно прохладная. Телевизор не включался совсем. Несколько раз просили на ресепшене, чтобы посмотрели. Да, да, конечно.. а в результате так и не дошли до нас. Ну.. мы конечно не телевизор туда смотреть приехали, но было неочень приятно такое отношение к просьбам.

Пару раз оставались без уборки, потому что уборщица приходила днем во время нашего отдыха - мы отказывались. Так что в какой-то момент уже сами выловили ее, чтобы хотя бы сменить полотенца. Белье постельное не менялось ни разу за неделю нашего пребывания.

По еде в целом неплохо, всегда можно было что-то выбрать, голодными не останетесь. Мясо конечно не было от слова совсем, зато курица и рыба в разных вариациях, и особенно вкусно на гриле, хотя куриные спинки на гриле посмелиши )). Много овощей, соусов, салатов, фрукты тоже были всегда, хотя первое время сливы были кислые, к концу отдыха стали вкуснее. Десерты достаточно однообразные, бисквиты в сиропе, со сливками.. не ела, так что ничего не могу сказать. Один раз давали картошку фри и что-то типа шаурмы на гриле. Алкоголем особо не интересовалась, пиво не люблю, но попробовала - обычное. Белое вино какое-то очень крепко-кислое. Красное получше.

Море просто обалденное... На пляже галька мелкая, при входе в воду крупнее, некоторые заходили в воду в резиновых тапочках. Вода очень чистая и теплая даже в июне. На пляже ходили сотрудники отеля и приглашали в хамам или поездку в магазин кожи. Подруге хамам очень понравился. Лежаков на всех хватало, хотя мы ходили перед завтраком оставлять полотенца, чтобы выбрать места поближе к морю.

Анимация практически весь день с 10ти утра - йога, водное поло, аквааэробика. Вечерами достаточно интересная программа, было весело, можно было и потанцевать, и поучаствовать в конкурсах. При желании после окончания дискотеки в отеле можно было с аниматорами поехать в один из клубов Кемера - съездили, не пожалели! Пенная вечеринка очень понравилась.

Отель расположен практически на самой окраине, небольшая торговая улочка есть, но из-за того, что часть отелей не открылась в июне, было достаточно безлюдно и тихо. Прямо через дорогу от нашего отеля находится огромный комплекс ЭкоДрим - вот туда пару раз сходили как на экскурсию, очень впечатлил.

В целом отель могу порекомендовать тем, кому не особенно важны условия в номере, потому что ради моря и пляжа можно простить такое :)

Добавлено 15.09.16 14:13 (3 428 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)