Регистрация: 15.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16

3.3

хорошо, но ожидала лучшего((

Отдыхали в первой половине сентября-10 дней.

Разместили сразу. Дали номер на втором этаже. Чемоданы никто не помог донести.

Номер очень маленький, весь номер занимают две полуторные кровати сдвинутые вместе. Между матрасами большое расстояние.

Очень маленький телевизор под потолком(но мы его не смотрели) Холодильник есть. Фена нет.

Если Вы бюджетный турист, возьмите с собой маленький чайник или кипятильник,пригодится)

Все напитки платные и вода тоже. Воду можно купить наверху в магазине,за 1,5 евро-6 бутылок)

Завтраки с 8-10; Чай, кофе,сыр,ветчина,хлопья кукурузные,круассаны,оливки,творог,хлеб белый,и три раза за 10 дней-вареные яйца-это весь ассортимент,а еще консервированные персики.

Ужины с 19-21) скромные,но вкусные,только не фруктов ни овощей не ждите! Салат(нашинкованная белокочанная капуста с морковью) Фруктов не было дней пять, потом один раз дали арбуз и два-три раза ,виноград, но разбирают их очень быстро)

Если вы рассчитываете насладиться греческим колоритом в питании, не обольщайтесь)когда мы спросили почему нет ни овощей ни фруктов,

нам ответили, что руководство считает,что этого вполне достаточно)

У дочки был день рожденья, но никакого комплимента от отеля не было))Даже на словах))

Фрукты можно купить в маркетах наверху,в деревеньке)от 1,5 до 2,5 евро за кг)

до моря идти дальше,чем рассчитывали-дорога серпантин, очень красивая -15 мин вниз и 20 минут вверх,

вверх конечно сложнее,но мы считали что это хорошая кардио тренировка))

Внизу два пляжа, на левом есть ежи(морские);справа кемпинговый пляж, два лежака и зонтик-6 евро,

но вам приносят два кофе и две бутылки воды(бесплатно)

Море великолепное,чистое,красоты необыкновенной))))плыть можно метров десять,а дальше песчаная коса,где глубина по-пояс),

а дальше снова глубина увеличивается)есть маленькие рыбки)

Но нам не повезло с погодой и целую неделю было пасмурно,шел дождь,на море был шторм(не загорать ни купаться было невозможно)

так вот сидеть в номере,тоже невозможно!!! Здесь только экскурсии спасают или аренда автомобиля,для самостоятельных путешествий)

Интересно в соседнем городке- Калифея( если здесь арендовать авто,то получается дешевле чем в Криопиги)

От Криопиги до Калифея 5 км, на автобусе 1,8 евро,на такси 9))Много магазинчиков,кафешек,хорошие бары,в баре LAVA с 6до 11 счастливый час,

скидка на все коктейли))Рядом много ночных клубов, работают по субботам)

В Ханиоти красивый пляж, но ООчень много народа(ехать туда загорать не рекомендуем)красивый променад вдоль пляжа))

интересный городок)на автобусе-1,8 евро)

что касается отеля-хороший,но очень скромный) Персонал очень доброжелательный) Ресепшен-Лиана,говорит по-русски)

Галина(Болгарка) на кухне,тоже прекрасно говорит по-русски))в баре за 2 евро делают восхитительный фраппе (а мы много фраппе перепробовали, где путешествовали)Его надо пить медленно, растягивая удовольствие,запивая водой(ее везде дают к этому напитку)

А еще в Греции все коты рыжие, а кошки разноцветные, в этом отеле живет рыжий Альф, который очень любит ветчину)))-не откажите ему,он очень славный)

Если получится, посетите Ситонию-(соседний полуостров),там очень красивые пляжи,виноградники,оливковые рощи,сумасшедшая природа

есть завод сухих вин Порто Карас (где можно подегустировать вино и купить понравившееся),а еще там крутая косметика на основе винограда)....Путешествуйте с радостью)

Хорошего отдыха!

персонал море
еда нет воды на ужин нет фруктов нет овощей нет комплимента в день рождения нет музыки утром и днем
Добавлено 15.09.16 14:29 (3 386 символов в тексте)