Регистрация: 15.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Даже за такие небольшие деньги просто УЖАС!!!

Здравствуйте.Отдыхали в этом "Прекрасном" отеле.Читала очень много отзывов о нём,и,как всегда,мнения туристов разделились.Я-оптимист,поэтому решила,что там не плохо.Но...

Начнём по порядку. Плюс этого отеля,что он находится сравнительно не далеко от аэропорта.Приехали в отель довольно быстро,в 8 вечера.На ресепшн нам сказали,что кормить нас не будут,т.к. уже поздно.Ладно,не умрем до утра) Для нас был забронирован бунгало.Пошли селиться.С чемоданами не помогли,но ничего,что ж поделать.Физическая нагрузка полезна. Зашли мы в бунгало и чуть не умерли!Жуткая духота,крошечные окошки,которые не открываются,грязи,пыль,ощущение,что не убирались там долго,очень пахнет сыростью!Вообщем настоящая землянка.Решили сходить в душ,а потом разобраться с номером,но и тут нас ждало разочарование.Вместо душа из потолка торчала ржавая металлическая труба!!!! Ради интереса решили проверить.Но и тут не судьба.Таким напором ни то что помыться нельзя,им,даже намокнуть нельзя. После моих возмущённых рассказов в скайпе,про то,что мы помыться не можем,нам на трубу установили лейку!!!!Ребята,ЛЕЙКУ!!!!У меня на даче душ круче!!!! Дорогие туристы,не селитесь в бунгало!!!!

Дальше мы пошли переселяться.Нам сказали,что этого сделать нельзя,но...если у нас есть 200!!! долларов(это за 7 дней отдыха),то нас могут переселить.Ладно,кое как договорились за 50 долларов,и поехали переселяться(опять сами).Но,что самое интересное,в главном корпусе в номерах всё точно так же,но менее душно.Шок полный!!!

Далее Wi-fi.Он там есть,но его нет.Подключить его нереально сложно,но возможно.С семьёй мне удалось поговорить 1 раз по скайпу в течении 3 минут.И хватит с меня)))Но,возможно,это из-за гор.

Дальше море.Пляж рядом,свой,с лежаками и зонтиками,длинной 20 метров.С обеих сторон ограждения,и на чужой пляж попасть нельзя.Море чистое,прозрачное.Вход очень не удобный,но легче всего входить с левой стороны.Если честно,то пляж-помойка.Только море порадовало.На фото всё увидите.

Дальше еда.Я много где бывала,много что пробовала,и вкусное и не вкусное,но такого шедевра я не ожидала.Я фанатка риса с мясом,но здесь я ела только арбузы!!!!Мяса почти нет!!!Рыба была 2 раза.Колбаса и сыр выдается по 2 кусочка.Мужик просто умрёт с голоду!!!!Из алкоголя только пиво и местное вино.

Далее территория.Скажу только одно:стройка и помойка!!!!!

Очень долго идти до магазинчиков и кафешек,но делать нечего.Иначе можно умереть со скуки!!!

И вот что я хочу сказать на последок. Если вы первый раз собираетесь за границу,то ни в коем случае даже не рассматривайте этот отель. Отобьёте всё желание ездить в Турцию.Я понимаю тот факт,что мы полетели чуть ли не первыми после очередного открытия Турции,что отельеры могли не успеть подготовится,но это не оправдание для них.Не готовы-не продавайте свой отель!!!

Вид из окошка

Около отеля

На пляже кирпичи

Чистая вода

Около отеля

Lido4ka1 оценил сервисы

рядом с морем чистое море
весь отель в целом!!!!
Добавлено 15.09.16 15:02 (2 789 символов в тексте)
Все отзывы Lido4ka1 (1)