АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1727
Фото: 16

Бронзовый статус

1 727
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже за такие небольшие деньги просто УЖАС!!!

Здравствуйте.Отдыхали в этом "Прекрасном" отеле.Читала очень много отзывов о нём,и,как всегда,мнения туристов разделились.Я-оптимист,поэтому решила,что там не плохо.Но...

Начнём по порядку. Плюс этого отеля,что он находится сравнительно не далеко от аэропорта.Приехали в отель довольно быстро,в 8 вечера.На ресепшн нам сказали,что кормить нас не будут,т.к. уже поздно.Ладно,не умрем до утра) Для нас был забронирован бунгало.Пошли селиться.С чемоданами не помогли,но ничего,что ж поделать.Физическая нагрузка полезна. Зашли мы в бунгало и чуть не умерли!Жуткая духота,крошечные окошки,которые не открываются,грязи,пыль,ощущение,что не убирались там долго,очень пахнет сыростью!Вообщем настоящая землянка.Решили сходить в душ,а потом разобраться с номером,но и тут нас ждало разочарование.Вместо душа из потолка торчала ржавая металлическая труба!!!! Ради интереса решили проверить.Но и тут не судьба.Таким напором ни то что помыться нельзя,им,даже намокнуть нельзя. После моих возмущённых рассказов в скайпе,про то,что мы помыться не можем,нам на трубу установили лейку!!!!Ребята,ЛЕЙКУ!!!!У меня на даче душ круче!!!! Дорогие туристы,не селитесь в бунгало!!!!

Дальше мы пошли переселяться.Нам сказали,что этого сделать нельзя,но...если у нас есть 200!!! долларов(это за 7 дней отдыха),то нас могут переселить.Ладно,кое как договорились за 50 долларов,и поехали переселяться(опять сами).Но,что самое интересное,в главном корпусе в номерах всё точно так же,но менее душно.Шок полный!!!

Далее Wi-fi.Он там есть,но его нет.Подключить его нереально сложно,но возможно.С семьёй мне удалось поговорить 1 раз по скайпу в течении 3 минут.И хватит с меня)))Но,возможно,это из-за гор.

Дальше море.Пляж рядом,свой,с лежаками и зонтиками,длинной 20 метров.С обеих сторон ограждения,и на чужой пляж попасть нельзя.Море чистое,прозрачное.Вход очень не удобный,но легче всего входить с левой стороны.Если честно,то пляж-помойка.Только море порадовало.На фото всё увидите.

Дальше еда.Я много где бывала,много что пробовала,и вкусное и не вкусное,но такого шедевра я не ожидала.Я фанатка риса с мясом,но здесь я ела только арбузы!!!!Мяса почти нет!!!Рыба была 2 раза.Колбаса и сыр выдается по 2 кусочка.Мужик просто умрёт с голоду!!!!Из алкоголя только пиво и местное вино.

Далее территория.Скажу только одно:стройка и помойка!!!!!

Очень долго идти до магазинчиков и кафешек,но делать нечего.Иначе можно умереть со скуки!!!

И вот что я хочу сказать на последок. Если вы первый раз собираетесь за границу,то ни в коем случае даже не рассматривайте этот отель. Отобьёте всё желание ездить в Турцию.Я понимаю тот факт,что мы полетели чуть ли не первыми после очередного открытия Турции,что отельеры могли не успеть подготовится,но это не оправдание для них.Не готовы-не продавайте свой отель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окошка

Фото туриста отеля

Прочее

Около отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже кирпичи

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Чистая вода

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Около отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Lido4ka1 оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.3 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом с морем чистое море
Минусы отеля
весь отель в целом!!!!
Добавлено 15.09.16 15:02 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lido4ka1 (1)