Регистрация: 27.01.15
сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

Понравилось больше, чем в прошлом году, не смотря на небольшие минусы:)

Только вернулись из Меги. Мы любим этот отель, бываем здесь ооооочень часто. Так как сама очень переживала за безопасность, пишу для таких как я, кому при слове Турция, покрутят у виска)))) Отдыхали семьей, с родителями и маленьким ребенком. Бронировали самостоятельно на сайте отеля, билеты Аэрофлот, трансфер отельный. Перелет отличный. Однако на паспортном контроле были удивлены большим очередям, давно такого не видела, постоять придется не меньше 30-40 минут, если турки не примут меры)) Избегая скопления людей, с ребенком стояли подальше от ленты получения багажа, на всякий случай))). В зоне прилета на улице бронетранспортер с вооруженными военными. Встретили из отеля на микроавтобусе Мерседес, с табличкой ФИО, дорога 30 минут. На ресепшен сразу оплатили проживание, заранее не вносили ничего, деньги на карте не блокировали, платили в $, и ушли обедать. Разместили в номере Deluxe в новом корпусе на 2-м этаже. Есть тапочки, но две пары, недостающие надо добыть у уборщицы, халатов нет, есть гель для душа, шампунь DOVE, кондиционер для волос, достаточно мощный фен Valera, как обычно без насадки направления, на балконе сушилка для белья, прищепки, кресла, стул, мини бар вода, кола, пиво, соки, батончики. На ресепшен можно взять чайник под залог 20$, кто с маленькими детьми. Душ не вытекал за периметр, как было в прошлом году))), заливали пол во всей ванной комнате). Мебель в комнате новая, достаточный шкаф, ящики, вешалки. Комаров в этом году намного меньше, как и отдыхающих))), но прихватить фумитокс не мешает, кто любит спать с открытым балконом, ибо сетка неплотная. Диско орет качественно))) через закрытые окна тоже слышно, надо либо привыкать, либо менять на номер, выходящий не в сторону моря, а на корты. Уборка была на 5+, чаевые оставляли исправно. Но я, думаю, что зависит от человека) Сервис подхрамывает, кризис сказался. Персонала меньше ощутимо, но все "старички" на месте)) но меня не напрягало самой принести воды, а в кофейне взять кофе, не в царским палатах родилась))) По поводу питания- стал меньше выбор, это ощущается очень, свежевыжатый сок за 2€ убил))) однако во вторую половину отдыха всё же вернули бесплатный fresh orange на завтрак)) Не смотря на то, что вариативность блюд была меньше, это касается всего и десертов, всегда найдешь одно-два блюда очень вкусные и по душе, а больше и не надо)) и всё равно умудряешься переесть))) Из ресторанов были в рыбном, поддалась на уговоры родителей)) Но все это можно найти на шведском столе. Кто все-таки хочет их посетить, бронируйте сразу, потому как рестораны работают по графику. Кто-то писал, что детский стол супер! Мы не ели ничего!!!! Пересоленный рис, картофель. Есть творожки сладкие, сок. Море прекрасное, теплое. Вход отличный, 2-летний ребенок заходил без проблем. Полотенца по карточкам, при заселении получил, при чек-ауте сдал. Территория прекрасная, большая, черепахи, ежи, белки. Что очень понравилось-это немного народа)) так спокойно, без суеты, без очередей на гриле)), всегда свободные столики в кофейне)) Однако под конец отдыха понаехало много местных-праздник у них, но мы уже уезжали. Трансфер в аэропорт оплатили при чек-ауте. С любой просьбой-вопросом к Юлии из gests relations, без внимания не оставит никого и ничего. На шопинг выбрались в близлежащий Forsamall прицельно за полотенцами и постельным бельем. В целом отдых удался! Спасибо Меге! Если о чем то умолчала, пишите отвечу)) Одназначно рекомендую, правильное соотношении цена-качество!

территория
некритично подкачало питание
Добавлено 15.09.16 15:12 (3 479 символов в тексте)

19:30 16.09.16

Здравствуйте, подскажите, с прошлого года анимационная команда сильно изменилась? И с точки зрения деликатесов,семга со. соленая и голубой сыр все в меню ? :-9 На сл неделе заезжаем...

08:46 17.09.16

Добрый день! Так как тоже в сентябре была в Меге, то отвечу Вам- рыбка солёная была, сыр с плесень также ежедневно присутствовал)

15:40 17.09.16

Спасибо!

11:59 19.09.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоит отельный трансфер?

15:11 01.10.16

Так как мы постоянные клиенты 80 евро

15:13 01.10.16

Сыр с плесенью был, а вот рыбку ели один раз в рыбный ужин, всеее.... Больше не было ее ни разу:)))

20:18 29.01.17

Расскажите пжл, за территорией есть магазины и просто погулять есть где? Спасибо!

01:05 30.01.17

Да, прогуляться есть где.... Маленький и немного магазинчиков. Но прям роскошных променадов конечно нет) в пешей доступности больших торговых центров нет. Ближайший, среднего размера, 5-10 минут на такси, цена, если не ошибаюсь, 10$ за туда-обратно. Можно доехать до Белека, там одна центральная улица, и небольшой квартальчик с частными магазинами. Вот как-то так.....

13:59 04.03.17

Магазины в поселке Кадрие,остановка рядом.1доллар в один конец.На маленьких автобусах,ходят часто.

Все отзывы Tirra (5)