Регистрация: 30.07.16

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2016
05.09.16 - 12.09.16

3.7

Были в начале сентября. Перед отъездом, вдруг, интернет...

Были в начале сентября.

Перед отъездом, вдруг, интернет наполнился негативными отзывами по этому отелю. Так что ехала расстроенная и ко всему готовая. Поездку всю планировала -заказывала полностью сама,так что винить собиралась то же только себя. Мужа по тихому подготавливала уже будучи в дороге...

Доехали хорошо,но все-равно устали. На ресепшене сидел вялый скучающий мальчик,который быстро нас определил в 4 корпус.Вещи помог донести.

Номер-народ был прав! Тот кто занимался проектированием этих комнат,был троечником и не удачником.

Дверь туалета находится в 50 см. от изголовья кровати.Между мной и туалетом была только тумбочка. К концу отпуска мы сроднились все,потом напишу почему)

Кондиционер включили сразу( предупрежден-вооружен)-шум на весь номер! Как с таким жить,просто не представляю.

Общее впечатление от номера-бедненько, но чистенько.

Пошли обратно на ресепшен,давать взятку и просить номер с нормальным кондиционером. Пока вялый маЛчик искал нам номер,в тот день отель реально практически весь был заселен,пошли в ресторан на обед.

В ресторане чисто,еды всем достаточно,очередей нет. Все аккуратно и прилично.

Если вы мясоед,то вам в этот отель не надо.

Мы куроеды,красное мясо очень редко едим,так что питанием были вполне довольны. Много овощей,фруктов,замечательные пирожные,тортики,на завтрак оладьи,яйца,сыры,чай-кофе.

На обед рыба часто была,гриль по вечерам (куры-рыба), пару раз гуляш из мяса.

Отдельно отмечу- смотрите что вы едите. Там какие то типо котлеток есть в соусе,в народе слухи ходили,что это не мясо,а соя. То же самое и в гамбургерах. Сама не ела,так что утверждать полностью не могу.

Но для нас в питании не было проблем, алкоголь то же как-то мимо нас. Пару раз брала коктейли с кокосовым ликером(?), ни чего так,приятненький.

Продолжим.

Ну набрала я себе еды,иду по ресторану ищу приборы.

И тут вижу лежат пластиковые вилочки-ложечки. Обреченно их набираю и выхожу на открытую площадку возле бассейна.

Вы бы видели с какими перепуганными глазами ко мне кинулись официанты!))))

Вопрос ко мне был один-что вы делаете?!!!! У нас нормальные столовые приборы!!

И тут я себя почувствовала дура-дурой.)

Не помню где,на этом сайте или другом,в отзывах было написано ,что в ресторане только пластмассовые приборы.

А я ж верю людям,раз так написали,значит так и есть.!)))

Но реакция официантов меня поразила,наверное они то же отзывы читают и в курсе чего надо боятся ) ))

Персонал в ресторане расторопный,дружелюбный,почти все говорят на русском,быстро все убирают и снова накрывают. Без претензий.)

Номер нам поменяли за 20 долларов,перешли в 3 корпус.

Но спать мне так же пришлось около туалета,это стандарт ) Матрас не удобный,жесткий и уже весь продавленный.

На этом плохое заканчивается.

Прекрасный пляж, прекрасный заход в море,для деток самое то.

Лежаки есть всегда,не смотря даже на полный народа отель.

Россиян действительно очень мало,но это и понятно,сезон к концу, а нам только открыли Турцию.

В отеле очень хорошая семейная атмосфера-там дружат все и со всеми.

Все работники отеля очень стараются ,что бы всем было хорошо.

У них получается,если конечно вы не будите зацикливаться на мелочах.

Есть йога,есть аква-аэробика,вечером детская мини-дискотека, салют был как-то, для девочки у которой ДР.Потом какие-то конкурсы для взрослых,но молодежи будет скучно.

Мы не молодежь ,но посетив вечерние мероприятия пару раз,мы ушли на шопинг по полной)

При отеле есть магазин с кожей.

Там работают хорошие ребята.

Они вам предложат отвезти,за беЗЗЗЗплатно, в их центральный магазин- не тратьте время впустую.

Там будут висеть изделия в 3 раза дороже,чем в других магазинах.

Если хотите что-то купить ,то выйдите из отеля и поверните на право,надо пройти примерно минут 10-15,там будет большая улица с магазинами.

Идите туда,там сидят представители фабрик,разговаривайте с ними.

Нас они отвезли в Кириш, в магазин. И там я купила то, что в магазине при отеле мне продавали за 700 долларов, а купила я за 300. ) Но в Турции хоть все продавцы и жалуются ,что россиян нет и продаж нет , уступают не очень . Многие вещи у нас в Снежной Королеве стоят дешевле,чем у них и торговаться не надо.)

Пока шопились, поговорили с людьми из других отелей.

Очень многие жаловались на грязь в отелях,битую посуду в ресторанах , про не закрывающиеся двери и плохое обслуживание. Послушав всех, пришла к выводу, что наш отель очень не плохой бютжетный вариант

.Если бы не номер, то меня в принципе все устроило-по цене и качество) .

Но для хозяина отеля просто позорный позор,выдавать людям такие полотенца на пляже и это в стране, которая славится своей текстильной продукцией,жмот!

Уезжали мы утром,

Успели позавтракать вкусными оладьями и йогуртом).

После Турции, мы прилетели не в Россию, а в третью страну,где нас заселили в номер нормальных стандартных размеров . Ночью, я просто вломилась в шкаф,по привычке думая,что это ванная комната). Отелю необходим внутренний ремонт, ну или хоть как-то внутреннее убранство преобразить. А по хорошему - из двух номеров сделать один)

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

территория персонал
номера
Добавлено 15.09.16 17:16 (5 094 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)