Регистрация: 15.09.16
Отзыв об отеле Middle Town Bodrum Beach Hotel, Prado Bodrum, Palmet Bodrum Hotel (отель был переименован 02.12.23)
сентябре 2016
07.09.16 - 15.09.16

2.7

твердая тройка

НОМЕРА: Никогда не видели еще такой грязи в отеле!!! когда мы приехали нас заселили в номер на самой высоте, добираться на 3-х лифтах, плюс лестницы! Видимо отель какое то время пустовал, или эти номера не были долго заселены. Вообщем как только мы открыли номер на наши головы посыпалась штукатурка!!! стоял ужасный запах канализации ( ну сначала мы подумали ---- мы же на море приехали-фигня!), но как только я обратила внимание на кровати, то увидела там кучу черных волос длинных и песок!! на что нам сказали, что номер только убрали!!!! Сантехника вся в плесени, душевая кабина не чищена никогда! вонь!!! Мы потребовали поменять номер!!! когда пришли на ресепшен , застали скандал по поводу грязи в номерах у других постояльцев. С боем нам дали номер чуть ниже, но мы сами там сделали уборку, иначе капец!

ПЛЯЖ: пляж грязный, не прибранный, на лежаках лежат собаки,. Лежаки не моются матрасы с плесенью! Лежаки стоят вразнобой! чтобы помыть ноги, нужно пользоваться допотопным краном. Собаки большие их кормят работники, они там хозяева и лают и дерутся и снашаются там же.

МОРЕ: Море чистое, видно рыбок

ЕДА: Голодными не останетесь, только бары в них дают напитки кола, спрайт фанта, час, кофе, пиво ! все. Махито платно, когтели.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: очень ленивый персонал, ходят группами, ржут, бесятся, вместо того чтобы убирать. НЕ стесняясь курят при постояльуах прямо при входе в лифт. Лифты в харчках. ( с детьми аккуратнее)

ИНТЕРНЕТ: только на ресепшен

Жалко, что имея такие ресурсы, не умеют ухаживать за отелем. Все идет от руководства!

море
очень много
Добавлено 15.09.16 18:15 (1 559 символов в тексте)

21:12 15.09.16

Здравствуйте, подскажите, далеко ли от аэропорта (Даламан)? Если у Вас был ранний заезд, одевают ли сразу браслеты? И раньше 14.00 дают номера? Есть ли русскоговорящий персонал на ресепшене? Рядом с отелем где можно прогуляться? Отзывов мало, поэтому столько вопросов. Спасибо.

16:16 06.04.18

Добрый день. Пару вопросов: а Вы когда отель выбирали, Вы не видели,что там Вас могу поселить в верхние корпусы?)))
И по поводу штукатурки..это ж как надо было дверью хлопнуть,что б она на вас полетела. По поводу уборки,да,соглашусь,есть проблемы там.
"только бары в них дают напитки кола, спрайт фанта, час, кофе, пиво ! все."...это стандартная система питания "Все включено". Тут жаловаться не на что))
По поводу курения персонала..а кроме персонала никто не курил?курящими туристами тоже недовольны были?)Это не Россия, закона о запрете курения нет))
"Лежаки стоят в разнобой"..ну вы же (туристы) их и таскаете)))

Все отзывы Соня (1)