Регистрация: 05.10.12
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2016
27.08.16 - 10.09.16

4.2

Отличный отдых на острове Хайнань

В этом отеле я отдыхала с мамой 14 ночей с 27 августа. перелет прошёл хорошо, представители русь тура встретили, привезли в отель, в отель заселилось человек 40, размести сразу, номер достался в корпусе рядом с бассейном №6415 , с балконом и всем необходимым. Залог в отеле можно оставлять в рублях 5000 рублей за номер. Вид с бассейна на город красивый. До моря минут 5 идти через дорогу.

Питание в отеле нормальное, можно выбрать по своему вкусу, некоторые блюда островаты, мало фруктов, только арбуз и дыня. Очень вкусная рисовая лапша.

Погода была хорошая, дождей почти не было, пляж и море понравилось. Ездили на экскурсии, остров обезьян, на романтическое шоу, в термальные источники, покупали в чайной лавке.

Гиды всегда находились в отеле и старались помочь, молодцы. Китайцы хорошо относятся к русским и многие немного говорят на русском языке. Отдых отличный, только тяжело с климатом, очень сильная влажность. Обратно перелет нормальный, но очень сильный досмотр в аэропорту, нельзя провозить зажигалки (заставят выкинуть) перочинные ножи у которых лезвие больше ладони, все устройства имеющие батарею, аккумулятор только в ручной клади. Всем удачного отдыха, не пожалеете!

десерт

Наш балкон

VikaKursk оценила сервисы

в номере есть все необходимое уборку номера производят в удобное время
расположен через дорогу с интенсивным движением не предоставляют сухой паек
Добавлено 15.09.16 18:33 (1 187 символов в тексте)

20:03 16.09.16

Писали что в отеле мстами идет ремонт,даже ночью,и спать тяжело. Вы когда были,ремонтные работы еще велись? И какие рекомендации по выбору корпуса,где лучше номера? Едем в ноябре на три недели. Спасибо!))

22:44 16.09.16

Ремонт ведется еще одного корпуса, начинают часов 7 и до 9, но уже видимо внутренние работы, шумели один раз , больше не мешали. У нас был хороший номер, у всех знакомых тоже нормальные и в главном корпусе и в нашем, по этому не могу сказать где лучше.

08:11 04.10.16

День добрый,что значит все устройства с аккумуляторами,поясните.

10:19 04.10.16

телефоны, фотоаппараты, планшеты, сами аккумуляторы, ноутбуки может если игры для детей у которых есть встроенный аккумулятор.

20:20 11.10.16

А номер первоначально у вас был оплачен СТАНДАРТ или GARDEN VIEW(вид на сад)? Спасибо!

23:07 11.10.16

GARDEN VIEW(вид на сад)

17:14 25.10.16

До сих пор идет ремонт,который больше похож на строительство ещё одного корпуса.Но допоздна не стучат.

19:55 27.10.16

И все же ,какой корпус сейчас ремонтируют,где лучше остановиться проситься,хочу в отель заранее просьбу отправить.Это не сложно!

13:06 31.10.16

Вячеслав,вы можете просить все что угодно,но поселят вам как сочтут нужным,мы оплатили самый простой,а живем в хорошем номере на 5 этаже,с балконом,выходящим на бассейн.На ресепции много вопросов у людей по этому вопросу размещения.Отель нормальный,но вижу вы аж на 3 недели собрались...Не знаю что здесь делать столько времени.Разве что лечение.Погода испортилась,да и вообще сезон к закату.Экскурсии дорого,да и ни так много здесь их.Хайнань- не покажет вам истинного Китая,если вы за этим едете.Мне отдых понравился,но второй раз я арят ли сюда приеду.Удачного вам отдыха)

13:40 31.10.16

Спасибо,немного напугали,но думаю нам скучно не будет,как и везде до этого. Отель при письмннном обращении обещает выделение хорошего номера. По погоде- октябрь там всегда дожди и тайфуны,ноябрь считается самым сухим и лучшим месяцем для отдыха во второй половине года. И главное хорошая компания,надеемся такая найдется!))Будет скучно-поедем еще куда по Китаю,у нас визы туристические оформлены,а не общесписочные(без права выезда с острова)

13:04 09.11.16

привет Вам.едем в начале декабря.ответьте на несколько вопросов или просто напишите
1,какие брали экскурсии у местных,сколько стоит и куда лучше.можно фото прайса
2,можно ли самим на экскурсии поездить,на каком автобусе и куда
3,массаж где брали и сколько стоит
4,рядом какие хорошие супермаркеты
5,есть ночные рынки или базары,и что можно там купить.(*вещи,еду)
6,есть ли вечерняя развлекательная программа и где.дискотеки есть
7,солнце на пляже очень активное,море чистое?живность есть какая то в море
8,где лучше менять деньги.
можете еще что то добавить от себя.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
9,какой номерномер брать и где.на каком этаже и с видом куда,что не сильно шумно было.за доплату можно получше получить

Читать полностью на TopHotels

00:48 23.01.17

Вячеслав,как вы заранее просьбу отправляли?измучилась,не найду обратной связи.завтра лечу..

Все отзывы VikaKursk (44)