Регистрация: 02.09.16

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

Скромный отель за скромные деньги.

1. Заселили быстро. Номер просторный и вся техника работает. Холодильник плохо морозит из-за того, что он стоит внутри шкафа. Нужно открыть дверь шкафа для отвода тепла и все нормализуется.

2. Вид с балкона на горы и цитрусовый сад. Ночью с гор идет прохлада. У подножия горы стоит маленькая мечеть, на башне которой 4 мощных репродуктора. Около 5 утра вся левая сторона отеля вынуждена слушать какие-то молитвы.

3. Территория действительно маленькая. Анимация для меня была скучной.

4. По питанию делаю скидку на кризис. Рыба была 2 раза за неделю, в остальные дни курятина в том или ином виде. Типичные турецкие супы, салаты и кондитерские изделия. Как здесь многие пишут голодными не ходили. От алкогольных напитков опьянеть невозможно. Думаю, что никто их водой не разбавляет, а это специальная безалкогольная продукция для туристов. Иначе будут пьяные драки.

Еда на прилавках своевременно пополняется, но наши люди умеют устроить ажиотаж. Оттесняют друг друга, набирают зачем-то полные тарелки всего что только есть. Потом конечно же не в состоянии все это съесть и половину оставляют на столах.

5. Wi-Fi слабенький, можно проверить электронную почту, отписаться и все.

6. До пляжа не далеко, но сам пляж отвратительный. Это самый большой минус. Территория 10х10 метров, шезлонгов мало, грибочки от которых нет тени, бара на пляже нет. На соседних пляжах есть "смотрящие", которые безжалостно вас выгонят, поэтому я приспособился ходить на пляж отеля LARISSA. Либо пройтись за Катамаран. Там есть пляж не работающего 5 * отеля.

7. Персонал приветливый и доброжелательный. Уборка была 2 раза за неделю. Белье чистое.

Итак. Я заплатил 460 долларов за двоих на 7 дней и претензий к отелю не имею. Для меня важнее Средиземное море и экскурсии. На территорию отеля приходил для ночлега и приема пищи. Если кто желает хорошего сервиса ищите отели в Кирише, Мармарисе, самом Кемере.

доброжелательный персонал тихо уютно близость к пляжу хороший номер и вид
маленький не обустроенный пляж
Добавлено 15.09.16 18:45 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (4)