Регистрация: 12.04.15

декабре 2015
03.12.15 - 15.12.15

Только для ночлега, не более.

В Гоа второй раз, этот отель полный отстой, состояние номеров ещё терпимо, но у нас в номере лягушки по стенам ползали, друг за стенкой всю ночь с крысой воевал, ботинком всё же её усыпил, завтраки стандарт, 2 тостера и чай или кофе. Главные недостатки в 15 метрах дорога, движение и ночью совсем не прекращается и в 50 метрах церковь, каждое утро в 5.00 колокола, мне трезвым поспать не удавалось, мы каждый день уезжали на байках и приезжали только спать, за 8 дней 697 км по Гоа, северное объездили всё и все пляжи, лучший Парадайз в соседнем штате Махараштра и чуть ближе Кирим. От отеля до моря 1,8 км идти минут 20-25 на пляже толпы туристов в том числе Индусов из глубинки и много приставучих продавцов и попрошаек, цены в кафе примерно одинаковы, готовят везде вкусно, за 2 поездки в Гоа из нас никто ни чем не травился. В магазинах часто завышают цены выше, чем на ценнике, ценник есть практически на всех товарах, но очень мелко, если не знаешь, можно не найти, иногда удавалось сбить цену в магазине до той, что на ценнике, но не всегда, севернее Калангута такое не встречали цены по ценникам. Калангут не рекомендую, шумно, пыльно, грязно, многолюдно, хотите спокойствия, то это Морджим и севернее до Кирим пляжа, и цены подешевле и людей поменьше и пляжи почти пустые. Ссылка на видео : https://youtu.be/AgI6cJk2y7I

Территория отеля.

Территория отеля.

Вид из номера на дорогу.

Церковь в 50 метрах от отеля.

их нет.
рядом дорога шум всю ночь церковь звонит с 5.00 каждый час
Добавлено 15.09.16 19:40 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Александр (10)