АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 10934
Фото: 142
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отель.

Взяв бутылочку Fernet и вспомнив о Праге , решил написать отзыв об отеле и не только. Поехали. Летел в Прагу уже второй раз и многое было знакомо. На этот раз решил взять ребенка (11 лет). Почему Прага и второй раз еще, давал обещание второй раз не посещать одно и тоже место?? Оказалось Европа - дешевле нашего Крыма. Да еще 11 ночей. Прилетели рано утром 01.08 - нас встретили и повезли в отель. Так как он близко к аэропорту , по этому мы вышли первыми. Сразу нас не заселили (ранее утро) , кинув сумки в багажную комнату пошли знакомить сына с Прагой. Остановка находиться рядом с отелем - основные трамваи 9,10 - только у них разные линии , но едут до центра.( из нашего окна остановка видна - выложу фото) . Также автобусная остановка рядом. Отель расположен удачно - тихий , зеленый, спальный район. Не далеко от отеля есть : супермаркет "Billa" , и "Albert" - ( на третьем этаже торгового центра ). Есть также китайский и вьетнамские ресторанчики. Побродив по центру Праги и умотав ребенка , мы вернулись в отель. Номер дали "для некурящих " №312 , в маленьком корпусе . Номер состоит из основной комнаты и прихожей , Комната большая , что очень порадовало и коридор вместительный (шкаф, минихолодильник , стол , кушетка) , номер большой , что не типично . В номере был телевизор (пару каналов рус.говор.), три кровати и две тумбочки , стул, стол ,торшер и два стакана. Пол застелен ковролином ( старенький и грязненький - как жена сказала ). Белые штукатуренные стены - как в больнице . Уже не раз писали , что дверная коробка металлическая (антивандальная) - увидите все сами . Ванная комната совмещенная с туалетом ( не душевая , а ванная). Кроме мыла, полотенец и туалетной бумаги ванная более ни чем не комплектуется. Все остальное с собой. Завтраки - отдельная песня . Они однообразны и не сытные . Опишу весь стол : мюсли , сосиски, булочки , салаты , хлеб ( не всегда свежий ), нарезка колбасная и сырная , вареные яйца и фруктовый салат , молоко , чай , соки , кофе. Один раз за двенадцать дней давали картофель и омлет. А так гарниров обычно нет. Пару раз были арбузы ( один раз они были несвежие - зачем их вообще на стол ставить- может кто съест ). Уборка в номере - ? . Что она в себя включает ? Уезжали на пару дней в Германию ( ребенок накрошил печенье на пол ) - кровати поправили , а пропылесосить в течение нескольких дней не удосужились . Убрались более или менее после обращения на ресепшен. Ресепшен - милые, красивые и приветливые девушки , готовы всегда прийти на помощь . По русски говорят не все , но объясниться всегда с ними могли. Ездинки можно купить в автомате при отеле. Wi-fi не сильная сторона отеля, ловит только на ресепшен или сказать на этаже , в разных углах - лови ,беги,поймай. В баре посидеть не дадут , если не закажешь что нибудь, попросят выйти из него.

Если у вас отдых с детьми , то обязательно посетите зоопарк , там можно провести целый день. Также рекомендую музей Lego , ребенок будет в восторге ( жену с сыном в музей , а сам на дегустацию пива по соседству ). Посоветовал бы еще магазин игрушек на Вацлавской площади.

Не буду описывать места где мы были , я думаю , что в инете можно это все найти . Но самое главное , что я вернулся в Прагу .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Добавлено 15.09.16 21:51 (3 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 28.09.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, во сколько начинается завтрак?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация