Регистрация: 15.09.16

августе 2016
29.08.16 - 12.09.16

1.7

Не оправдал ожидания!

К сожалению, в этот раз, получилось так, что отзывы мы прочитали ПОСЛЕ того, как забронировали отель, но надежда все равно оставалась, что к нашему приезду что-то изменится)))) Но ВСЁ что здесь писали об этом отеле, оказалось правдой, к сожалению!!! Мы не привередливые люди, и до этого с мужем вдвоем были в Греции, в трёшке, это небо и земля! Перелёт у нас был ночной (выбора больше не было), в отель нас привезли около 8 часов утра, у нас двое маленьких детей(4 года и 2 года), но нам сказали, что заселение у них в 15-00 и ни минутой раньше, при нас у некоторых людей сдали нервы, они ОЧЕНЬ громко скандалили, потому все были с маленькими детьми и все устали, хотя действительно номера свободные у них были! Но мы пошли другим путем, муж дал 20 евро девушке Катерине и она сказала, что нас заселят в 12-00 (раньше даже за 20 евро не получится), в итоге в час нам дали только браслеты, чтобы мы пообедали, а заселили нас в 14-30, как и всех остальных, кто денег не давал или кто два часа орал и звонил всему их начальству(20 евро конечно, нам никто не вернул),

Номер нам дали на 8 этаже, в крыле где ОДИН лифт, который ломался практически каждый день, и бывало,что по несколько раз в день приходилось с двумя детьми(маленькая на руках), с пакетами с пляжа, с лодкой, с ведрами для песка, с рюкзаком пешком подниматься на 8 этаж, номер оставляет желать лучшего, сантехника вся ржавая, пульт без батареек, ковролин весь в пятнах и т.д., может мы и не стали бы обращать на это внимания, если бы мы были без детей. Уборки не было никакой, выбрасывали только мусор и складывали одеяла пополам, покрывала с кроватей так и пролежали на полу две недели(в трешке в Греции, каждый день эти покрывала, как в армии натягивали), хотя мы оставляли по 2 лева каждый день, но видимо они вообще плохо представляют что такое уборка номера, потом муж нашел на этаже пылесос и сам пылесосил у нас в номере))), а потом нашел где лежат полотенца и менял их почти каждый день, потому что когда мы их кидали на пол их не замечали, и еще ужасный запах пота от уборщицы, потом приходилось проветривать номер после ее уборки.

Одну ночь было реально страшно, где-то в час ночи нас всех разбудил очень громкий стук в коридоре и крики мужчины, дети конечно, очень перепугались, мы позвонили на ресепшн и попросили прийти охрану, разобраться и успокоить. Через полчаса к нам в номер постучал охранник, спросил мы ли вызывали, оказалось мужчина, который все это время продолжал долбиться в свою дверь, был естественно очень пьяный (ещё и пописал на свою дверь), охранник его забрал куда-то с собой, через полчаса мужик вернулся и продолжил делать тоже самое, только ему удалось попасть к себе в номер, там возник второй мужик и они вдвоем уже начали орать, хлопать дверьми и ещё чем-то, мы опять стали звонить на ресепшн, просить помощи, но они нам сказали,что у них там все спокойно, зачем вы нам сюда звоните. На след. день, на ресепшн нам предложили переехать в другой номер(в два раза меньше),мы отказались, муж зашел в номер к этим ребятам(им оказалось лет по 20), пригласил их к нам номер, показал, что у нас двое детей и что кричать по ночам ай-ай-ай(объяснялись на пальцах, потому что они оказались англоязычными). Я эту историю, написала для того, чтобы наглядно показать, что на гостей этого отеля, персоналу наплевать, и это касается всего, в принципе!

Теперь питание: лично нам не понравилось ничего, еда не вкусная(один раз было вкусное рагу), на курицу и яйца я теперь вообще смотреть не могу)))), каждый день одно и тоже, две-три позиции менялись и то по кругу, но на вкус и цвет, как говорится! Хотя с кем мы пообщались, ни одной семьи не нашлось, кому бы понравилось!

Территория отеля, конечно интересная, большая, но не очень ухоженная, все как-будто доживает последние дни, но ремонтировать никто ничего не хочет, нашли детские площадки, но с детьми там просто опасно, потому что все сломано, один раз пришли в аквапарк, но вода действительно, ледяная, дети чьи-то купались, но у нас часто болеющие дети, поэтому мы только посмотрели на эти горки и больше ни разу не пришли, хотя когда бронировали отель, мы повелись именно на эти горки и предвкушали как мы будем на них кататься каждый день)))но не судьба!!!

Брали машину в аренду, ездили в г.Несебр и Созопол, в общем похожие старые города, погулять можно, купить сувениров, но везде нас не покидало чувство, что мы дойные коровы, даже когда мы парковались на явно бесплатной парковке, откуда то возникал человек с тетрадкой и говорил, что здесь платная парковка, в Несебре наткнулись на улице, на три пластиковых стула, на которых написано 1 минута-5 лев, подумали что это прикол, но нам объяснили, что это не шутка, а реально, если устал, посидеть отдохнуть одну минуту стоит 5 лев(приблизительно 200 рублей).

Один день дочери (2 года) было плохо, рвало целый день, но слава Богу, старший сын (4 года) не подхватил ничего и мы тоже. Опять же, пообщались со многими семьями с детьми, у ВСЕХ дети по одному дню чувствовали себя точно также.

Добавлено 15.09.16 22:15 (4 993 символов в тексте)
Все отзывы Пелагея (2)