Регистрация: 19.08.14
августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

Очень хороший отель. Территория большая, довольно красивая...

Очень хороший отель. Территория большая, довольно красивая. Номера хорошие и интересные (самобытные), что тоже очень понравилось. Любителям шика и канделябров - в отель за забором, т.е. не сюда.Здесь отдыхают любители деревенской жизни. Еда - выбор большой но однообразный, поэтому к концу отдыха перепробовали всё - не плохо, голодным не останешься.

Анимация - супер. Бесплатного интернета, выделяемого на день, маловато. За территорию отеля лучше на машине или в крайнем случае на велосипеде. Море во время нашего прибывания штормило 4 дня, зато побарахтались в волнах. Отель рекомендую и уже в следующем году надеемся на поездку сюда же, но уже с друзьями.

В комнате

Рассвет

Немного штормило

Наш корпус

интересный стиль отеля хорошее отношение к гостям хорошее расположение
можно немного менять меню в ресторане
Добавлено 15.09.16 22:46 (661 символов в тексте)

13:47 19.09.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Cretan Village и отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Любезно сообщаем, что для наших постоянных гостей действует программа лояльности. Заявку на комплимент от отеля можно оформить по ссылке http://hotelsbonus.com/hotel/al7739?lang=ru
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар