Регистрация: 15.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16

хорошая четверка

Отдыхали с парнем 2 недели в сентябре. Первое впечатление об отеле хорошее, заселили в 9 утра без проблем и без денег $. В номере с видом на море и на бассейн все работало (wi-fi, фен,техника,сантехника),мебель новая,все новое(отель 2013 года).Но если едете с маленькими детьми или насладиться тихим отдыхом, советую брать номер не с видом на море(его видно чуть-чуть) и соответственно не на бассейн.Там постоянно ужасно долбит музыка и орет аниматор в микрофон. Убирали в номере каждый день без всяких там $$$.Меняли постельное белье 2 раза в неделю, полотенца через 2 дня, так прописано в уставе отеля и ничего ужасного в этом нет.Кормили хорошо, было всегда несколько видов мяса,рыба,много зелени, салатов, фруктов, сладостей.Кормили круглосуточно, можно было перекусить на пляже , в лоби баре,если не успел в столовую.Алкоголь мы не пьем, пробовали только один раз вино-кисляк спиртовой.А вот пошли минусы

1.Пляж - читая отзывы об отеля про крупные камни в море думали, что фигня переживем, ничего подобного это ужасно постоянно дискомфорт при входе выходе из, пляж маленький .Когда входишь по пояс в море, далее один шаг нет камней и вот на этой линии толпится весь народ друг на друге.Когда поднимаются волны(нет волнорезов), сносят всех,даже здорового мужика бьет иего фейс и все остальное об камни. Детям там будет сложно.везде камни, не постоишь, не побегаешь,только жилет или на руки родителям. Поэтому детей на пляже было мало, а те кто были ныли постоянно, что хотят в бассейн.Всю 2 неделю отдыха были волны, море возле берега было грязное метров на 5,а то и на 10. В последние дни не хотелось входить в эту лужу и плыть по здоровым волнам 10 минут на чистую глубину. Лежаков всегда хватало, так как половина отдыхающих торчала на бассейне.

2. Анимация- вся движуха у бассейна по утрам и после обеда акваэробика, дартс и еще что-то, никогда не видела, так как все время проводили на пляже,а до него идти 7 минут и анимации там нет. По вечерам все очень долго собирается, постоянные опоздания вечерних программ..И самое главное пошлость этих программ. Не хотела бы я чтобы мои дети видели,как танцуют стриптиз пьяные мужики(МИСТЕР ИНН) и как прыгают девушки на своих парнях, пытаясь лопнуть шарик,в разных позах( ЛУЧШАЯ ПАРА) каждую неделю повторяются мероприятия, мы посмотрели мистера отеля, потом дождались лучшую пару( опоздали на 30 мин с началом) и просмтрев 5 минут ушли.Также приезжали артисты-акробаты, мы их не дождались и ушли, а потом вообще не ходили, не было желания тупо сидеть 20-30 минут, чтобы увидеть очередную программу на отвали.

3.Водные горки- все очень хорошо, что их много, но никакой техники безопасности. все друг на друга съезжают, стукаются.Особенно опасно когда 100 кг мужики съезжают с горки и сметают все на своем пути, а в этом бассейне очень много маленьких детей.при нас один мужик шнобель себе разбил.

4.Рестораны по карте- заявлено 4 , а работает 1(рыбный) И не хватает музыки во время ужина( про живую вообще молчу, а хотелось бы). столько денег стоит путевка и 5 звезд себе влепили, но не соответствуют((((

В общем все хорошо, отдохнули,теперь трудовые будни.Если вы любите движухи в отеле (воллейбол, акваэробика, зарядка и неплохие вечерние развлечения) и прекрасное море,то вам не в этот отель.

Добавлено 15.09.16 23:56 (3 270 символов в тексте)

10:39 17.09.16

Сколько заплатили за тур?

12:10 17.09.16

Оксана, заплатили за 13 ночей 110 тысяч за двоих.

17:06 24.09.16

для интереса посмотрите сколько стоит кипр все включено 5* на 13 ночей, да и переплатили вы

Все отзывы Анастасия (1)