АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 454
Фото: 1
454
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
08.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У моря

Из плюсов отмечу непосредственное расположение пансионата у моря, это тот случай, когда вышел и сразу окунулся в море. Пляж песчаный, довольно широкий. Так как Евпатория - это детский курорт, то глубину тут не найдешь, точнее придется уходить далеко от берега. К услугам гостей полотенца пляжные, бесплатно. Номер светлый, мебель эконом, но новая. В номере есть небольшой холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф для одежды, прикроватный тумбочки, чайник, стаканы. В ванной душ с тканевый шторкой, туалет, раковина, бойлер,т.е. Горячая вода есть всегда. Но в ванной очень тесновато. Предложен тазик для стирки. Также есть палуба, на которой можно позагорать и спуститься по лестнице сразу в море, без контакта с песком! Есть уборка ежедневная, но я бы сказала, что в нее входит только смена мусорного пакета и протирают пол, и ВСЕ! Особо сантехнике, окнам и пыли внимания не уделяют.

Минусы: все номера расположены на 2 этаже, на первом этаже кафе. Послушать море из окна номера вечером не удастся, так как слышны разговоры посетителей кафе и музыка. Завтрак включен в стоимость проживания, НО завтрак однообразный, из горячего есть каши, омлет с сосиской или овощами, глазунья с сосисками, макароны с сыром или сосиской, макароны с молоком. Из напитков ряженка, чай, сметана зачем то, кофе РАСТВОРИМЫЙ ( для меня лично это было ужасно, так как я люблю кофе) , молоко, кефир. Кафе при пансионате явно цены на питание задрал. К тому же включают необоснованно 10% сервисный сбор в счет, даже не информируя об этом заранее. А чтобы покушать в другом месте, надо идти, далековато, или даже ехать на автобусе. До остановки 600м., мин 10-15 пешком. Неудобные матрасы, а вернее сказать абсолютно не предназначенные для сна. Нет возможности приготовить что-то самим, даже посуды нет.

50 м. от пансионата есть небольшой магазинчик, цены нормальные, есть также разливное вино и пиво по хорошей цене, а какие там вкусные чебуреки, советуем всем попробовать!

Итог: Отдых для тех, кому собственно говоря кроме моря ничего больше не надо. В сентябре здесь очень тихо, абсолютно немноголюдно. Уединенно. Над сервисом надо еще работать и работать. Цена не соответствует качеству.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
рядом море палуба с шезлонгами светлые номера пляжные полотенца для гостей баня кафе уединенный тихий отдых чистый пляж.
Минусы отеля
номера на втором этаже твердые матрасы удаленность от города и основных торговых точек.
Добавлено 16.09.16 08:10 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация