Регистрация: 18.06.12
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

без питания

Отличный апарт отель!

Выбирая отель ориентировались больше на расположение и на отзывы! И не ошиблись, выбрав Бельведер. Это не отель. Это жилой комплекс, никакой не 4* отель! Но жильцов там было настолько мало, что создавалось впечатление, что мы там живем одни! Очень редко пересекались с другими жильцами у лифта. Отель расположен очень удобно. Рядом Старый город, луна- парк (карусели), оба пляжа недалеко (Солнечный берег и Южный пляж). Продуктовые магазины были далековато, но сам Несебр небольшой, вы это поймете, когда на второй день будете ходить одними и теми же маршрутами. Прилет у нас был во второй половине дня, поэтому с заселением проблем никаких не было, заселили сразу. Номер достался на 5 этаже, с видом на дорогу и часть на старый город, который преграждала стройка. Но и это нас не разочаровало. Балконы очень огромные. На балконе стоит столик и 2 стула, есть раскладная сушилка для белья. Питания в отеле нет, так как это жилой комплекс. Покупали еду только на завтрак! Обедали и ужинали в ресторанчиках и кафешках, которых там очень много! Еда в магазинах недорогая, выбор большой. Ходили в супермаркет МЛАДОСТЬ и ЖАНЕТ, это недалеко от отеля. Ездили в ЛИДЛ и большой ЖАНЕТ, которые на выезде из Несебра. Рекомендую большой ЖАНЕТ, Это 2-х этажный магазин, где есть всё! Там же можно купить продукцию из розового масла (косметику и парфюмерию) сравнительно недорого. Средний чек в кафе и ресторанах на человека: салат 350-450 гр, второе тоже большая порция и пиво, где-то около 400-450 рублей на человека. Поэтому питались в основном в ресторанчиках. Кстати в комнатке, где информация о туроператоре и экскурсиях- есть утюг, можно одежду погладить. Экскурсии от Анекса (мы покупали тур у него) мы не брали очень дорого. Нашли дешевле в интернете на bg-more.com . В интернете заказываешь, привозят в отель путевку, при получении оплачиваешь. Мы брали Жеравну- Сливен (синие камни) и дегустация вина. Очень понравилась Жеравна, это старинный болгарский городок, с красивыми домиками. Есть церковь св. Николая. ГИД очень интересный попалась (Татьяна). Рекомендую. Wi-Fi есть в кухонном отсеке слабый, в коридоре хороший и в холле, на 1 этаже. Там же стоят 2 диванчика, на которых бесплатно можно полазить в интернете. Логин и пароль дают при заселении. В номере есть всё для приготовления и поедания пищи) Есть тв, с 5-ю каналами на русском языке (Первый, РОССИЯ, RTVi, РЫБАЛКА и ОХОТА, и про животных), есть сплит- система, которую можно оставить включенной и уйти из номера. Номер закрывается обычным ключом, а не картой, которая блокировала бы эл энергию в номере. За фото прошу прощения, фотографировал в процессе проживания. поэтому бардак)

Столовые приборы

Есть диван

Угловая полка

Кухня

Сплит и тв

Двухспальная кровать с жестким матрацем.

близко к старому городу
нет
Добавлено 16.09.16 09:23 (2 644 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (13)