Регистрация: 19.01.13
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Хороший, приятный отель.

Давно отдыхали в этом отеле, но все таки решила написать отзыв.

Отдыхали с друзьями. Летели с пересадкой через Дубаи. От аэропорта до отеля ехать часов 6, у нас был личный транспорт, на автобусе, возможно даже быстрее, там очень строгие правила, и больше 40км/ч они не едут, но совершают опасные обгоны по встречке.

ПРиехали в отель поздно ночью, в районе двух, заселили сразу. Номер конечно старенький, пошарпанный, но чистый. Пару раз заползали большущие жуки, но это потому что мы были на первом этаже.

ТЕРРИТОРИЯ,

Очень красивая, большая и ухоженная. Чистый бассейн. Лежаки всегда свободные. собственный пляж, очень чистый, но море не такое как хотелось бы, очень часто прибивало всякий мусор.

ЕДА.

Завтраки однообразные как и везде, но выбор большой. Обедали и ужинали за пределами отеля. Цены приемлимые, но чуть дороже чем в Тае.

Муйне-русская деревня. Магазины и кафе закрываются в 22ч. так что погулять особо негде, хотя есть пару клубав к 1-2км от отеля, можно туда сходить и потанцевать.

Брали байки ездили в Фантхиет, будьте осторожны, движение там хаотичное). Если возьмете байки, то хотябы будет вариант самим куда то доехать, наподобие песчанных дюн, и не платить за экскурсию(не помню ск стоит)

Обязательно посетите ВинПерл.

Отдых был давно, так что говорю только общее впечатление. Все понравилось, советую. Спкойно, тихо, хорошо.

Водопады в Винперл

Океанариум в Винперл

Экскурсия по пути в Винперл

пляж у отеля

Песчаные дюны

Екатерина оценила сервисы

расположение питание территория
старая мебель
Добавлено 16.09.16 10:38 (1 358 символов в тексте)

14:16 04.12.16

Нет там никакой старой мебели. Прекрасный отель во всех отношениях.

12:33 28.02.17

Конкретно в нашем номере была старая мебель, или вы по всем номерам прогуливались?Про отель и так понятно, что он прекрасен ;)