Регистрация: 16.09.16
05.09.16 - 15.09.16

1.3

Это просто кошмар...

1.отель :

Прилетели в 10 вечера, накормили огурцом, морковью и розовой колбасой , потопы пошли на ресепшн, и нас спросили , Вам с видом на море ? Мы сказали , что было бы супер , но тут последовал ответ -тогда платите . И мы отказались ,при этом номер дали , частично с видом )) отель большой , везде мрамор , диваны грязные , проженные. Территория отеля огромная ! Это большой +

2.номер :

Номер большой , кровать большая , Соединённая из двух, ванная комната большая , зеркала все грязные. Балкон прозрачный , грязный с разводами . Есть шкаф, кондер, телек, сначалатне работал два рада подошла - и сразу поменяли на другой. Полотенца донесли тоже только через два дня.

3. Еда :

Однообразие, пахнёт кисляком. Что не съели на обед , жарят и дают на ужин . Мясо воняет . Яйца все всмятку. Я ела только картошку и помидоры . Фрукты дают если только подойдёшь сама и попросишь )) в общем не вкусно , как ни крути .

4. Алкоголь :

Ну это просто треш ! Вот я летела туда бухать и купаться ! А не книжки читать и в комнате сидеть . Пиво постоянно заканчивается , его может целый день не быть , и оно кстати норм по вкусу 👍🏻 вино не очень , виски с водой , водка обычная. Фанты нет , спрайта и колы тоже, есть подобие , типо юпи , но такоооое не вкусное . Они просто не наливают русским ))) просто говорят нет ! Кончилось ! Это что за все включено , если нихрена нет ? Даже льда нет , тоже кончался постоянно . Стаканчики 0,2

5. Обслуживание :

Просто -100500

Официанты грязнули , приборов нет , салфеток нет , надо идти и самой просить . Все скатерти тканевые, и грязные до ужаса . Бармены наглые, приставучие , грязные , могут когда наливают отдать стакан так, что пол его пальца там 😁 Наливают сначала нерусским , даже если те стоят самые последние 😂 В общем ужас .уборщицы плохо убирают , просто переворачивать постельное белье, а не меняют .

6. Море, бассейны :

Просто супер ! Море прозрачное , песочек как мука , белый классный ! Медуза жалила , но как крапива , пол часа и прошло само . Лежаки норм , всегда были .

Бассейны классные ! Хлоркой не пахнут , чистые , есть разная глубина , даже мини фонтанчики есть , Горки тоже классные , стыков мало , все супер .

Вообще баров штук так 6) но работает один на ресепшене

7. Анимация :

Ну как таковой нет . Вечером танцы с детьми , утром гимнастика и дартс . Мы ходили и собирали команды сами , и играли в водное поло и футбол и тд . Аниматоры как попрошайки , могут съесть что у тебя в тарелке когда мимо проходят , или выпить твой алкоголь , или поросить 5 динар , или попросить очки .

8. Страна :

Везде грязно , в самом городе , в отеле чистенько.

Ещё в городе воняет мочой и верблюдами , просто кошмар !!!

В общем если вы хотите сюда лететь , не летите . За такое бабло в Турции будут пятки целовать ) так то много косяков.

отвечу на все вопросы .

море
все остальное
Добавлено 16.09.16 11:19 (2 853 символов в тексте)

19:43 18.09.16

вы меня испугали ..... неужели так ужасно??????????...
.я в конце сентября лечу на 15 ночей
была в этом году в тропикане -все очень понравилось
решила попробовать этот отель , а тут каждый отзыв ===кошмар
уже настроения нет....

04:50 19.09.16

18.09.2016 выехали из этого гадюшника. Комментарии автора выше, очень мягкие, но все в точку. УЖАСССС. Отношение персонала, как к свиньям все грязное,везде воняет.Еще и курят везде,даже в столовой бычки валяются.Люди одумайтесь.Единственное море.

10:29 22.09.16

если есть возможность поменять отель, то меняйте, здесь не отдых, а выживание!

14:46 30.09.16

Мы дни до отъезда считали!

Все отзывы Рита (1)